Показать сообщение отдельно
 24.05.2011, 15:50  
#59
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
KoK вы перепутали меня со святым :) Я гешу так как и вы. И я не пытаюсь заставлять вас не грешить, да ради Бога, я сам не без греха.

И с чего вы взяли, что я придерживаюсь постов и какие-то еще мультики нарисовали себе в голове... Выкиньте это немедленно! Я имею мнение и хер вы его оспорите, но в отличие от вас я с вами не спорю :) Я не собираюсь принимать вас в свою веру, и у вас нет шансов обратить меня в свою веру. Атеизм это не моя вера :) Или вы считаете, что атеизм это не вера, а тогда - какие ваши доказательства???. У атеистов есть служители и последователи, а доказательств нету. Попытки прикрыться наукой не получилось, с 70х годов наука ушла так далеко, что атеисты сами перестали понимать, что же на самом деле доказывает наука :) И я с таким же успехом могу использовать науку в пользу Бытия Бога, как и вы в пользу небытия.

Так что не пытайтесь понять меня. Я вам открою страшную тайну, я вообще не пытаюсь никому никого доказать, или показать, или научить. Я просто веселюсь от того как некоторые люди начинаю метать бисер и разрывать свой мозг в попытках обосновать мне свою истину. Но вы же умный человек вы же понимаете, что это не возможно У каждого своя истинна. Мы все видим одну истину, но с разных сторон, а она многогранна, поэтому мы все, смотря на одно и тоже, видим разное.

Особенно доставляют некоторые персонажи нашего форума. Вы здесь недавно поэтому не в курсе самых ярких личностей. ***** Одна исправно читает наши мозговыносяшки и как порядочная девочка отмечает благодарности во всех постах против меня... она от этого получает оргазм :) Она, бедная, ничего не может сказать, так мысли умные витая в её голове, не находя мозга, покидаю его не обретя покоя. Это же весело вас троллить. Но делаю я это искренне и довольно тонко, вы до сих пор не замечали подвоха :). А теперь я, как искусный иллюзионист, открываю перед вами занавес. И показываю вам какой вы невнимательный. Хотя я на это намекал. Вам нравится Тартюф?..., смотрите, но это не мой выбор, редкостная гадость, божественная комедия Данте веселит меня гораздо больше.

Я искренне не пытаюсь понять почему вы верите в Бога. Мне это искренне не понятно. Потому что для меня, что существование Бога очевидно, так же ка существование солнца и неба. И поэтому я прекрасно понимаю почему вам не понятно, мое непонимание, ваших понятий. Однако, вопреки вашим предубеждениям, существование Бога не отменяет для меня веселья и радости. Иисус сам любил выпить и был горазд на шутки. Так что делайте как я,и не пытайтесь понимать не понимаемое и просто забухайте ЕПТ!
Простите меня конечно, я не знаю,какие комедии вам больше нравятся,но вы Тартюф, мало того,что вы меня "охмуряли" как ксендзы Адама Казимировича,так вы это еще делали в состоянии алкогольного опьянения,-это не кощунство ли и надо мной и над вашей религией,а вы подумали о том,что я мог попасть под очарование ваших фраз о пользе веры,правильного образа жизни,разговорах с Богом,о вечной жизни, да я чуть обрезание уже не сделал,чтобы заключить союз с Богом,Могеля даже нашел, а теперь,что? Вы навсегда уничтожели во мне веру в то,что я могу "спастись" и увидеть "Царствие Небесное", моя душа теперь по вашей вину-будет вечно страдать в аду! Вот одна-две ваши красивые фразы и все теперь мне капут.
  Вверх