Показать сообщение отдельно
 24.05.2011, 13:08  
#54
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Не беда, я тоже вчера был пьян По трезвому я несу гораздо более психоделический бред, чем вчера. :) Мой мозг на выходных отдыхал без меня. Хотя я поборник трезвости, все же не могу отказать себе в хорошем вине и веселом застолье. Нет смысла отказывать себе в радостях жизни когда даришь радость жизни :)
Ну! И что это не кощунство? ни фарисейство? Какие слова красивые говорит:- Мы с "Создателем" на короткой ноге, постоянно разговоры разговариваем! Он без моих советов не принимает ни одного решения,жить без них не может. А тут, вот те раз! Я думал,что этот "благочестивый" муж, чтобы с "Сыном Божим" пообщаться, еже секундно ,(для очистки души и тела,) изнуряет себя молитвами,постами и воздержаниями всякими,что у него уже олб стал Толоконным от земных поклонов, начал уже готовить прошение в Св.Синод,о "его каннонизации" прижизненной, а он вон значит как ,он оказывается,устраивает Вакханалии ,кушает "огненную воду" без меры-до всяких "ведений" и потом рассказывает нам эти "сказки" которые он видел находясь в состоянии алкогольного опьянения и еще смеет утверждать,что только его слова являются" истинной последней инстанции", вот что я вам скажу дружище:- Вы бы уменьшили ,качественные и количественные показатели приема алкоголя,т.е. выпивали бы реже и меньше и ваше духовно-психологическое состояние придет в норму и ваши "встречи и дискуссии" с персонажами народных мифов прекратятся! Да вы просто- ТАРТЮФ, батенька!!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (24.05.2011)