Кроме того что Михалков бьет людей, он еще и жирная бездарная пиявка. Это мое мнение, многие могут считать диаметрально противоположно.
То что он ездит по Москве с мигалками и кучей охраны, при том что его не раз ловили журналисты на незаконно установленных спец сигналах, то что он для простых людей недоступен и смотрит свысока и плевать хотел на мнение остальных, его бездарные фильмы последних лет, один фильм "Утомленные солнцем" чего стоит, безобразный бред сивой кобылы и это при том огромном бюджете что освоил уважаемый Никита Михалков.
А то что правительство утвердило авторские сборы со всей электроники и чистых дисков, теперь импортеры и производители техники перечисляют один процент от ее «цены реализации» Российскому союзу правообладателей Никиты Михалкова. Такого бреда не принимали еще ни в одной цивилизованной стране, платить производителю видео техники и компакт дисков Михалкову 1% с какой-то радости.
|