Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Программисты и компьютеры в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   3Д крестики нолики (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112284)

avrudoi 19.10.2014 23:04

3Д крестики нолики
 
Здраствуйте, (т.е. всем привет) кому не безразлично будую своих чад и вообщем все интересное со стерио очками. Хотел спросить кто нибудь играл на бумаге в школе в кретики нолики в 3Д на бумаге конечно, а я играл потом мне показали советскую книгу со стерио очками кубики, я был счатслив до безумия, когда уведил такую книгу.
Правдо щас этого человека нет в живых он умер 3 года назад. И тем нимение подумайте, прогресс не стоит на месте, 3д становиться частью информационных систем, через 6-7 лет виртуальные очки будут стоит как телефон, а приучиться к этому вирутальному будет тежело.
Щас я разрабатываю пока старую игру 3Д крестики нолики со стерио очками. Нет не те что к телевизору а красное и синие стекло как в кинотеарах, но дома.
Это будет игра куб из синего цвета с краными крестиками ноликами на фоне природы. Вот и все. Ни чего особова. Глаза неболят мышка и все. Может кто скажит ерунда, а подумайте сколько народу играет в игры в одноклассниках, тоже ерунда.
Облом подкрался незаметно. Когда от без выходности пришлось заняться элементарным. Всем спасибо. Жду ваших коментариев.:cs::cs::cs::cs:

PMR 22.10.2014 13:38

Re: 3Д крестики нолики
 
Ты хочешь сделать такую игру?
1igry.com/game/3d-krestiki-noliki.html

avrudoi 24.10.2014 17:59

Re: 3Д крестики нолики
 
да алгоритм такой простой как показано, но можно зделать все больше и проще с другим дизайном.

PMR 28.10.2014 16:14

Re: 3Д крестики нолики
 
Я так и не понял, какое отношение имеет игра к технологии отображения. Может можно просто программно на уровне кода игры преобразовывать в англиф любое отображение?
Для существующей игры раработчикам сделать модуль 3D.

Sereyt 24.05.2015 15:10

Re: 3Д крестики нолики
 
В моем понимании стереоотображение просто визуальный плюс к специфике оформления игры в виде кубика со сторонами-клетками.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot