![]() |
Кто же скрывается за ником Амнезия?
Идея о судейском корпусе придется как никогда кстати, потому как берусь доказать, что на данный момент амнезия - это уфо бывший) окончание ника как раз безликое и бесполое, как и его обладатель.
Оно попросило включить логику,правда просило у Дейзи, но получилось у меня) Меня как-то не прикалывал данный ник ни разу, ну разве своей склочностью и бабской мелочностью, но это еще пару кирпичиков на голову бедного создания) Вначале я грешила на Вана, что и писала, но Вану на меня глубоко фиолетово и у Вана есть таки хоть небольшая, но цель, отписываться на форуме, да и его последовательность все таки внушает... Итак, методом от противного и методом подбора что получается ? А получается - кто у нас недалекий, скандальный, с массой ошибок, с малым запасом слов, со склонностью быть не в себе частенько, притворяться, втираться в доверие, пытаться слиться с сильными форума, кто болезненно реагирует на свои модераторские качества, кто все время тычет своими журналистскими подвигами, кто так меня, да и админа заодно ни с того, ни с сего , не любит, при этом мужик по стилю и выражениям?)) при этом гадит на форуме без всякой видимой цели - потрепаться и покрасоваться перед дамами ( вот это наши девочки учуяли на раз) Остается бедняжка уфо)) Вполне возможно, что сей аккаунт получил после невозможности или нежелания им пользоваться настоящей хозяйки, может просто одолжил у кого-то ( но не у Миу, это точно)), возможно помогли недовольные или ушедшие дамы , живущие в МСК) Технических подробностей знать не могу, но если б знала немного администрирование форумов - сказала бы точнее. Что есть еще какие-то форумы им модерируемые - чтож чувак немного в теме, но это не отменяет его местного присутсвия. Его наглость особенно стала проявляться после блокировки форума, благо трудно вычислить айпи, далее - форума вроде и нет, никто особо не будет вникать в рекламу правого сектора и разбираться в разжиганиии национальной розни, тут всегда можно притянуть админа, как позволяющего подобное. Что делают с предателями по законам военного времени? Спрашиваю у судейского корпуса во главе с Фликой и Оффом! Интересно также мнение Дюка, как бывшего, оч надеюсь, друга и оч надеюсь, не пособника( |
Re: Судейский корпус!
Цитата:
Шер ответ к тебе не менялся. . Пошла вон. |
Re: Судейский корпус!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Судейский корпус!
Я тоже не считаю, что это уфо .
Как поступить? Подождать пока все раскроется. А если есть за что сейчас - можно и в бан. Кстати, одесский клуб амнезия еще работает? |
Re: Судейский корпус!
Цитата:
А какие факты нужны кроме форумных действий?))) Или не в состоянии все собрать воедино и осмыслить?) Цитата:
Цитата:
Чтож, мой единоличный вердикт - " амнезия"это несчастное уфо с несчастной женой подельницей, которая пела дифирамбы амнез как "умненькой" ( видимо сама и строчила некоторые посты)), разве одесской проституттке было бы дело до моей сексуальной жизни?) Суть нахождения сей парочки - выплескивать на всех свой негатив, с помощью лести и интриг. Цитата:
|
Re: Судейский корпус!
Цитата:
только не совсем он "амнезия". "Ибица" смысл тот же. :ap: |
Re: Судейский корпус!
шер,мне очень жаль,что ты так далеко зашла в своей ненависти ко мне( а может ко всем женщинам),это того не стоит. Поверь, я давно тебя не вспоминаю,а серёжа вообще другим занят.Не обижайся ,но ты сейчас мне маму напоминаешь,она тоже с возрастом стала странной.и поэтому я воспринимаю тебя без агрессии и желания ответить обидно.
Ну уфо не так хитер и умен,чтобы этого клона держать) если это он, я ему подарю сто долларов))))Не верю!!!! |
Re: Судейский корпус!
Цитата:
|
Re: Судейский корпус!
стоп. я пока сто даю,не горячись.
|
Re: Судейский корпус!
Цитата:
я поставила. На кого ты?) |
Re: Судейский корпус!
еще замечание - как мило беседует лаки и ленора - как муж и жена)
|
Re: Судейский корпус!
Цитата:
|
Re: Судейский корпус!
представила,что мы с уфо "мило беседуем"))) у нас после очередного милования разбитая мебель и наряд милиции приезжает))))
Рассмешили..... |
Re: Судейский корпус!
Цитата:
|
Re: Судейский корпус!
Цитата:
-------- Добавлено в 10:34 -------- Предыдущее было в 10:31 -------- Цитата:
Дейзи - а к чему амнез стока одинаковых по сути клонов, вот опять ушла, а лаки опять такая же простая, как угол дома? Кто у нас неизменно "прост", но так хочется быть заметным как журналисту? Поверь мне их не хочется видеть, я их знаю) |
Re: Судейский корпус!
Цитата:
Фиа права, каждый ищет кого-то своего. А мне теперь все больше кажется, что там сидит несколько человек, но они сами по себе, не чьи то клоны. |
Re: Судейский корпус!
Цитата:
-------- Добавлено в 10:38 -------- Предыдущее было в 10:37 -------- Цитата:
|
Re: Судейский корпус!
единственная,кто с ней общалась-это Элен,по телефону вроде бы. Она может знать больше.А так у меня никаких предположений. Ванлант похож очень,но опять же, у Ванланта нет агрессии к Шер,мужикам пофиг бабские разборки, там женщина скорее всего.
-------- Добавлено в 09:40 -------- Предыдущее было в 09:38 -------- Цитата:
|
Re: Судейский корпус!
Цитата:
|
Re: Судейский корпус!
Цитата:
опять значит врет(( хммм , и амнезия-лаки тоже вруша(( АА предлагаю еще ник - ГИДРА, для клоноводов) |
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot