Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Как набрать вес. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109594)

Elenn 21.10.2012 18:32

Как набрать вес.
 
Как похудеть-тем масса, а вот как набрать вес?
Надо набрать 3-5 кг. Еда на ночь, тортики мясо и тд , не дают эффекта.

Duke_Cheb 21.10.2012 18:58

Я, к примеру, уже знаю по собственному опыту, что если бросить курить, килограмм восемь за пару недель приходят из ниоткуда.

Elenn 21.10.2012 19:05

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 192455)
Я, к примеру, уже знаю по собственному опыту, что если бросить курить, килограмм восемь за пару недель приходят из ниоткуда.

Бросила, в мае.... Набрала 1 кг,за лето. С сентября минус 1.5 кг.

Кёльхен 21.10.2012 19:53

1) меньше двигаться, больше сидеть перед теликом, компом, за книгой
2) включить в рацион манную кашу перед сном
3) поправиться можно от некоторых противозачаточных таблеток (только советоваться надо обязательно с гинекологом)
4) возможно вы худеете не просто так и вам нужно пройти мед. обследование

Elenn 21.10.2012 19:59

Цитата:

]1) меньше двигаться, больше сидеть перед теликом, компом, за книгой
Не могу, ритм жизни не тот)
Цитата:

2) включить в рацион манную кашу перед сном
Не помогает)
Цитата:

3) поправиться можно от некоторых противозачаточных таблеток (только советоваться надо обязательно с гинекологом)
Не хочу играть с гормонами)
Цитата:

4) возможно вы худеете не просто так и вам нужно пройти мед. обследование
Проще сказать где меня не было, чем перечислить где была)

Seven 21.10.2012 20:16

Эм не знаю насколько мои советы будут наивны но оглашу то что испытывал на себе, оно мне помогало на пару кило набрать, проверял на весах. Ты Elenn наверняка не делаешь многих ошибок в питании которые делаю я ну да ладно пишу все в куче )
1. Во первых регулярно питаться чуть ли не по часам. Со временем вырабатывается прямо таки рефлекс собаки Павлова. От если не поел в 12:00 все зверские угрызения голода. Когда питался нерегулярно частенько что нить пропускал или обед или завтрак ... или вообще все ))
2. Бывать на свежем воздухе. Это меня моя прошлая работа приучила. Поделал что то часик на улице и фсе .. аппетит как у волка)
3. Не давать себя одолеть долгоиграющим проблемам. Ну то есть вот один раз понервничать это не только вредно но и полезно. Но иногда бывает что одна и таже проблема грызет днем и ночью это надо присекать. У меня это очень сильно влияло на вес. Когда искал работу ребрышки свои аж увидал )
4.И такая интересная вещь. Мало есть калорийную пищу, надо ее обязательно заедать овощами, салатиками разными и т.п. Иначе каллории ... так сказать вылетают в трубу )

А вообще да ... если ешь норамльно а толку ноль ... к врачу (((

chub 21.10.2012 21:49

Знакомая покупала ,,пивные дрожжи ,, так прямо и было написано на этикетке .Покупала в аптеке...авось и тебе поможет.

alienora 21.10.2012 21:54

нормальный организм не реагирует нездоровым изменением веса.как в сторону минуса так и в сторну плюса.
вам нужна диета,потому что это скорее всего нарушение обмена веществ. и просто тортами наедаться-так можно еще хуже сделать

Elenn 21.10.2012 22:26

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 192472)
и просто тортами наедаться-так можно еще хуже сделать

Это условно)) Не в прямом смысле)

Желанная 21.10.2012 22:52

А может не надо вес набирать? Вроде не тощая, нормальная фигура.

Elenn 21.10.2012 22:54

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 192478)
А может не надо вес набирать? Вроде не тощая, нормальная фигура.

Надо, по медпоказаниям. Увы...

Желанная 21.10.2012 23:01

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 192479)
Надо, по медпоказаниям. Увы...

Главное, если так... не навредить желудку и кишечнику, при попытках набрать вес.
У меня к сожалению с этим проблемы, поэтому знаю, что говорю.
Так что, лучше все таки аккуратно.

Ванлат 22.10.2012 01:12

Врачи врут . Набор веса не способствует излечению не одной болячки ( кроме случаев крайнего истощения ).
Необходимо просто улучшить качество питания сбалансировав потребность орнанизма с существующим рационом. Тоесть увеличить в рационе колличество именно тех элементов и веществ которые нужны для преодоления конкретного недуга и всё , а увеличивается ли у вас при этом вес или нет это дело семьдесят пятое .
А жор у людей наачинается именно потому что мозг анализируя состав крови определяет недостаток комплекса либо каких либо элементов и веществ , но мозг не может прописать на уровне подсознания конкретную диету с перечнем необходимых для вас продуктов и даёт более приметивную команду на банальное увеличение потребляемой пищи в надежеде из общей массы еды получить необходимые минералы и витамины . Поэтому люди бегают постоянно на кухню даже с почти полным желудком . Апетит у человека просыпается не только от опустошонного желудка но и от недостатка в пище определённых веществ .
Так что никаких бездумных наборов веса , а только улучшение качества еды !

Elenn 22.10.2012 11:25

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 192485)
Врачи врут . Набор веса не способствует излечению не одной болячки ( кроме случаев крайнего истощения ).

Есть варианты. Если интересно-велкам в личку.

PMR 22.10.2012 14:36

Elenn, ты ж судя по фото отлично выглядишь, зачем полнеть?
Пополнеешь - потеряешь фаната в лице меня ))
А так ешь протеин.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Ну и еще советую обследование полное сделать, особенно на онко, щитовидку, + может стресс.

Soap 22.10.2012 14:56

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 192472)
вам нужна диета,потому что это скорее всего нарушение обмена веществ.

Очень даже не согласен! Избыточный вес - нарушение обмена веществ.
Elenn, я как то почти уверен что Вы не знаете где в Вашем организме находится сердце, желудок, печень и весь остальной ассортимент внутренних органов. Начнёте менять обмен веществ - узнаете скока стоят таблетки, и где что находится. Худоба женщин красит, это мужик должен быть могуч, пахуч и волосат.

Желанная 22.10.2012 17:57

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 192543)
Худоба женщин красит

Не правда, никогда скелетизм не красил женщину

Elenn 22.10.2012 18:03

Вроде визуально не тощая. Но 46 кг для роста 160 мало. При том что у меня с тремя родами был вес не более 53 кг, не менее 51 кг...
Мало....

korvin 22.10.2012 18:04

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 192585)
Вроде визуально не тощая. Но 46 кг для роста 160 мало. При том что у меня с тремя родами был вес не более 53 кг, не менее 51 кг...
Мало....

ого ! какая.... юбка )

Soap 22.10.2012 18:13

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 192583)
Не правда, никогда скелетизм не красил женщину

Это Вы так говорите по тому что на подиуме не работали.
Цитата:

Специальный раздел FashionTime.ru посвящен самым красивым и успешным топ-моделям мира. Эти девушки добились всех возможных профессиональных высот – они регулярно украшают обложки лучших глянцевых журналов, открывают показы ведущих Домов Моды и зарабатывают миллионы долларов за участие в рекламных съемках.


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot