Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа в инете (кропотливая) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108779)

insayder 22.05.2012 01:54

Работа в инете (кропотливая)
 
Недавно занялся, суть в том чтобы принимать заказы от людей которые вам за них платят! ( Суть работы заключается чтобы коментировать различные статьи, самим писать статье, создавать свои темы на форумах и получать за это не огромные деньги. Уделяя около 5 часов в сутки заработку в месяц выходит от 100-150 долларов. Разобратся там очень легко, сам без помощи всё понял) если есть желание заходите и смотрите сами! Горы золота не обещаю, тут уж извиняйте. Стукните на мыло russia91-91@list.ru, скину сайт - здесь это запрещено!

_Гость 22.05.2012 11:10

Какова цель создания темы? Привлечь рефералов и на этом заработать?

Для тех, кто не в курсе...

Реферал — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на сайтах, предоставляющих некие услуги. В этом случае рекомендация сопровождается «реферальной ссылкой», содержащей информацию об учётной записи участника, который получит вознаграждение за привлечение новичков. Вербующего участника принято по аналогии называть «реферер» (англ. referrer).

Рефералов подразделяют на прямых и косвенных. Прямой реферал для издателя — тот, кто зарегистрирован непосредственно по ссылке издателя. Косвенный реферал — тот, кто зарегистрировался по ссылке прямых или косвенных рефералов.


Пассивный метод
Этот способ заключается в публикации реферальных ссылок, баннеров, кратких описаний, полнообъемлющих материалов и других рекламных материалов на сайтах, досках объявлений, форумах, в качестве подписи в личном профиле или социальных сетях, с целью показать эту информацию посетителю и заинтересовать его.

Самый распространенный метод и самый выгодный способ, не требующий финансовых затрат, так как в основном рефералами становятся заинтересованные пользователи, ищущие способы заработка и желающие работать. Такие рефералы, в основном приносят больше всего дохода.

Активный метод
Принцип метода заключается в том, что рефереры требуют от пользователей неких сервисов регистрации по их реферальной ссылке, прежде чем предоставить им доступ к функциям этого сервиса. К примеру, владелец музыкального сайта позволяет посетителям скачивать песни только после того, как они примут участие в опросе, проводящемся на другом сайте.

Andrei Sholdea 22.05.2012 19:28

Цитата:

_69_ писал (а) (Сообщение 169341)
Какова цель создания темы? Привлечь рефералов и на этом заработать?

Если есть желание работать в интернете то хочешь не хочешь ты будешь рефералом. Нет смысла быть жмотом и регистрироваться не используя реферальную ссылку которую дал тебе твой спонсор. В любом случае свободные рефералы либо переливом становятся рефералами других участников или ставятся на продажу админом проекта другим участникам системы. Ты должен понять что тот кто тебя пригласил в первую очередь заинтересован чтобы ты зарабатывал так как заработок твоего спонсора во многом зависит от рефералов. Поэтому спонсор тебя всему научит и подскажет как сделать первые шаги. Ты же в свою очередь тоже станешь спонсором привлекая других рефералов и будешь также передавать им все знания полученные от спонсора.
Если ты жмот так лучше вообще не берись за интернет заработок. Будешь в проигрыше и на весь мир злится потом. Лучше работай на хозяина и получай стабильную зарплату. Ну а дополнительным доходом помимо основного займутся другие. Так что первым делом перед тем как работать в каком нибудь проекте для начала найди себе толкового спонсора который тебе поможет.

dgin 22.05.2012 20:00

этож таже финансовая пирамида.

_Гость 22.05.2012 22:07

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Интересно рассуждаете...))) Начнем с того, что я не являюсь привлеченным рефералом и так сказать работаю напрямую с первооткрывателем. Я сам собираю рефералов путем публикаций на своих и чужих сайтах своих реферальных ссылок... при этом, я вообще не работаю на тех ресурсах и не учу никого как работать, а работают они сами, рефералы! Я ничего не делаю абсолютно! Мой заработок зависит от того сколько заработают рефералы. Я имею с них деньги!!! И вы считаете это справедливо и правильно??? Кто не работает, тот ест????

redaktor 31.08.2012 00:22

Цитата:

insayder писал (а) (Сообщение 169311)
Недавно занялся, суть в том чтобы принимать заказы от людей которые вам за них платят! ( Суть работы заключается чтобы коментировать различные статьи, самим писать статье, создавать свои темы на форумах и получать за это не огромные деньги. Уделяя около 5 часов в сутки заработку в месяц выходит от 100-150 долларов. Разобратся там очень легко, сам без помощи всё понял) если есть желание заходите и смотрите сами! Горы золота не обещаю, тут уж извиняйте. Стукните на мыло russia91-91@list.ru, скину сайт - здесь это запрещено!

Это очень мало

urgar 21.11.2012 18:18

да ну,разводило во на рефералах))


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot