Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Авто клуб Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Прокат Авто в Тирасполе!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5991)

Ксения 18.03.2010 09:49

Прокат Авто в Тирасполе!!!
 
Ув. форумчане! хотела с вами поделиться вот какой новостью, у нас в Тирасполе...как впринципе во всех цивилизованных странах есть прокат автомобилей!Это очень удобно и цены на эти услуги земные.Автомобили разного класса.Кому интересно узнать подробнее пишите или звоните по телу 777 4 33 22 и я расскажу вам всё)))))

Черный монах 18.03.2010 12:50

Цитата:

Ксения писал (а) (Сообщение 42177)
Ув. форумчане! хотела с вами поделиться вот какой новостью, у нас в Тирасполе...как впринципе во всех цивилизованных странах есть прокат автомобилей!Это очень удобно и цены на эти услуги земные.Автомобили разного класса.Кому интересно узнать подробнее пишите или звоните по телу 777 4 33 22 и я расскажу вам всё)))))

а тут подробнее можно?
А гражданам России даете?

Ксения 18.03.2010 13:59

Да, гражданам России и других государств...главное чтоб у иностранцев была регистрация с таможни.Вы имеете право выезда в Украину и Молдову.

Черный монах 18.03.2010 14:02

Цитата:

Ксения писал (а) (Сообщение 42202)
Да, гражданам России и других государств...главное чтоб у иностранцев была регистрация с таможни.Вы имеете право выезда в Украину и Молдову.

это прекрасно!
жаль, что я на своей приезжаю... но если поеду на топтобусе, то обязательно зайду к вам!
а скоко стоит суточки этого удовольствия?

Ксения 18.03.2010 15:32

Цены разные....в зависимости от марки и от года выпуска авто...в общем колбелятся от 25 до 55 у.е. в сутки.Действует система скидок, всё зависит от того, на сколько вы хотите взять машину, сумма скидки обговаривается в индивидуальном порядке))))

Costinform 18.03.2010 15:44

Цитата:

Ксения писал (а) (Сообщение 42177)
Ув. форумчане! хотела с вами поделиться вот какой новостью, у нас в Тирасполе...как впринципе во всех цивилизованных странах есть прокат автомобилей!Это очень удобно и цены на эти услуги земные.Автомобили разного класса.Кому интересно узнать подробнее пишите или звоните по телу 777 4 33 22 и я расскажу вам всё)))))

Вы бы выложили название фирмы, адрес , телефоны, сайт (если есть) и всё, а то какой-то мобильный на деревню дедушке...

Ксения 18.03.2010 15:58

Фирма называется ИООО "РЕНТАКАР" офис находится по адрессу г. Тирасполь ул. Карла Либкнехта 306 ТЦ "Ян" 2 этаж офис 2а телефон 0 777 4 33 22.Ждём звонков))))

dgin 18.03.2010 17:13

Вообще-то уже давно есть у 2-й заправки на выезде из Тирасполя в Бендеры надпись Прокат авто.

Ксения 18.03.2010 17:25

Ну это не мы, работают они там временами, больше специализируются на продаже авто

Lali 18.03.2010 17:44

вот это полезная информация,обязательно воспользуюсь

Слав 12.05.2010 08:41

Кто-то уже воспользовался услугами проката? Ваши отзывы впечатления...

Тарас 12.05.2010 11:01

Цитата:

Слав писал (а) (Сообщение 48822)
Кто-то уже воспользовался услугами проката? Ваши отзывы впечатления...

Я пользовался, причем именно этого проката. Впечатления - да хорошие впечатления. Брал Гольф 3 , поразила простота и скорость обслуживания. С собой нужны паспорт и деньги. Оформляется договор (договор конечно почитать надо и понять, что в принципе вы берете на себя полную ответственность за авто и обязательно ознакомьтесь с его оценочной стоимостью и размерами штрафов за "то ... , если что ...", страховать авто вы можете по собственному усмотрению, по крайней мере так было. Т.Е., если в двух словах, условия следующие: ты берешь автомобиль и полностью за него (сохранность, тех.состояние, ...) отвечаешь, как за свой, если что - заплатишь за всё. В итоге, подписываешь договор, тебе сразу выдают еще несколько документов (договор аренды, путевой лист, тех паспорт,) и ключи , выходите на улицу осматриваете авто, отмечаете вмятины царапины, если есть, садитесь и уезжаете. (Кстати, насчет вмятин и царапин, машину мне дали без них , но я все же попытался выискать мелкие дефекты, что бы потом не было претензий, на что мне сказали, что царапины они все знают и к этому не предъявляют претензий. И действительно, когда я пригнал машину обратно, ее осмотрели, чтобы побитая не была, и все.). Бензин : сколько залито в бак, когда ты взял машину - все твое, сколько осталось в баке, когда ты сдал авто - все их.

Так что у меня остались очень положительные впечатления, тем более что мне тогда очень нужна была машина для поездки в Рыбницу, на своей не получалось (была не на ходу) и организация эта меня очень выручила.

О!, вот еще, останавливала меня ГАИ посмотрели документы, претензий и вопросов не было.

korvin 15.07.2010 15:37

хорошая штука, когда очень нужно )

uHkOrHuTo 18.11.2010 18:24

Тарас во соклько вам обошёлся гольф???



PS и вообще если бы Ксения огласила цену самой дорогой и самой дешёвой машины которые они предоставляют было бы очень полезно(хотябы для сравнения)

limon8041 09.12.2010 12:04

здравствуйте мне 19 лет я из Москвы у меня стаж вождения 1 год смогу я у вас взять авто и сколько это будет стоить самый дорогой и самый дешёвый автомобиль

Желанная 09.12.2010 15:57

Знаю, что БМВ 25$ в сутки

satana 09.12.2010 16:43

если угонят авто? или если будет поломка двигателя, коробки или какого то узла?

limon8041 09.12.2010 16:46

а можно поподробней какова года БМВ и что за модель?

Фрэнч 10.12.2010 11:56

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 80995)
Знаю, что БМВ 25$ в сутки

О, это о многом говорит, в мире же существует единственная модель BMW, которая сдается за 25$, но вот её название никто не знает.

limon8041 20.12.2010 13:13

сколько и какая машина стоит желательно модель тоже указать


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot