Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Где самые высокие с открытым доступом на крышу многоэтажки в Тирасполе? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8441)

Юрок 09.09.2010 18:30

Где самые высокие с открытым доступом на крышу многоэтажки в Тирасполе?
 
Мне с девушкой нравится подниматься на последние этажи и крыши многоэтажок с целью лицезрения так называемой "Лепоты":ab: Но вот проблема, мы таких домов с открытой крышей или с общими балконами на последних этажах знаем очень мало, а хочется разнообразия... Подскажите плиз где еще есть такие места?)) Только поясняйте, возле чего такая многоэтажка находиться, чтобы легко можно было найти:ib:

vladislav 09.09.2010 18:48

Предлагаю тебе рассказать о тех, что знаешь ты, другим ведь тоже интересно.

Zv1978 09.09.2010 19:24

История:
Как то с своей девушкой решили прогулять пары.Взяли пива и вкусняшек и пошли в парк.Так как колесо обозрения не крутиться постоянно,а включается по требованию в будние дни,мы попросили выключить его когда мы будем на самом верху.В итоге мы там просидели около 30 минут,пока не пришли другие желающие прокатиться на нем.Высота,адреналин и романтика.

parcanec 09.09.2010 20:34

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 68906)
История:
В итоге мы там просидели около 30 минут,пока не пришли другие желающие прокатиться на нем.Высота,адреналин и романтика.

а могли бы и вовсе забыть про вас)))) :cs:

трезвомыслящий 09.09.2010 21:07

Цитата:

parcanec писал (а) (Сообщение 68914)
а могли бы и вовсе забыть про вас)))) :cs:

тогда встреча стала бы не только романтической, но и увлекательной)))))

Юрок 09.09.2010 22:27

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 68906)
История:
Как то с своей девушкой решили прогулять пары.Взяли пива и вкусняшек и пошли в парк.Так как колесо обозрения не крутиться постоянно,а включается по требованию в будние дни,мы попросили выключить его когда мы будем на самом верху.В итоге мы там просидели около 30 минут,пока не пришли другие желающие прокатиться на нем.Высота,адреналин и романтика.

Седня был со своей девушкой на многоэтажке) вернее на 17-этажке)) побыли недолго, потом она сказала, что ей надо еще к парам готовиться:bt:, у нее реально большая загрузка, говорит че пошли типа, ну давай говорю, вызываем лифт, а он раз 7 где то останавливался по вызовам, никак не хотел до нас подниматься, мы так стояли стояли, и не только стояли:aw: а потом все таки он пришел, это я о лифте, и пришлось спускаться, открывается дверь лифта, смотрим мужик с теткой хотят зайти, мы выходим, они нам говорят: вы ниче не перепутали?)) Мы так недоуменно переглянулись, потом все поняли и поехали дальше... Оказывается он остановился на 5 этаже, а мы подумали что уже доехали до первого:bm: А многоэтажка эта на Балке, недалеко от магазина Комета:al:

stenn 11.09.2010 17:03

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 68921)
тогда встреча стала бы не только романтической, но и увлекательной)))))

- пиво искало и нашло выход??

Лампада 11.09.2010 17:40

как я и говорила люблю многоэтажку которая возле плазмы...я оттуда на Распутину смотрела))))

Юрок 11.09.2010 20:00

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 69289)
как я и говорила люблю многоэтажку которая возле плазмы...я оттуда на Распутину смотрела))))

Возле плазмы говоришь?)) Надо будет посмотреть, а там что балконы общие или крыша со свободным входом?)

трезвомыслящий 11.09.2010 20:10

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 69288)
- пиво искало и нашло выход??

причем, обоюдно

Юрок 11.09.2010 20:28

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 69317)
причем, обоюдно

Какой кошмар:ag: Хотя, что естественно, то не безобразно:ch:)))))

Лампада 11.09.2010 20:39

вроде да))))

Василиска 16.09.2010 16:39

А действительно, где? Я что-то не могу сообразить. А иногда хочется выбраться на крышу и с высоты полюбоваться Тирасполем. Или ночью - звёздным небом. Романтика!

Gerberka 08.08.2012 14:35

Романтик...
 
Здравствуйте!простите что я вмешиваюсь и отвлекаю попутно вашу тему!Но такой вопрос,может кто знает где в Тирасполе есть открытые крыши,если знаете подскажите пожалуйста!!!Хочется сделать сюрприз мч:ad:

Sher 08.08.2012 14:38

Цитата:

Gerberka писал (а) (Сообщение 180760)
,может кто знает где в Тирасполе есть открытые крыши,если знаете подскажите пожалуйста!!!Хочется сделать сюрприз мч

Не знаю, но все равно спрашивайте,именно так люди много узнают( особенно неожиданно о самих себе))

Ванлат 08.08.2012 14:38

Герберка , заню я ваш сюрприз , вы назначите своему МЧ встерчу у того дома а сами в месть за его обиды сиганёте с этой крыши .Не нужно этого делать . Лучше становитесь активной форумчанкой и сдесь вы сможете найти настоящую любовь на всю жизнь ...................

Gerberka 08.08.2012 19:18

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180762)
Герберка , заню я ваш сюрприз , вы назначите своему МЧ встерчу у того дома а сами в месть за его обиды сиганёте с этой крыши .Не нужно этого делать . Лучше становитесь активной форумчанкой и сдесь вы сможете найти настоящую любовь на всю жизнь ...................

неее,вот так и подумала что скажут...
я его безумно люблю и никто мне не нужен,он-моя жизнь,сигануть я никуда не хочу,потому что впереди нас обоих ждёт много чего интересного)))
а хочется просто устроить романтик при свечах с шампанских на крыше высокоэтажки,по поводу приезду любимого,с которым не виделись 2 месяца))вот так вот,зато и интересуюсь,потому что я без понятия где найти "счастливую"крышу))):ad:

Ванлат 08.08.2012 19:29

Герберка - у меня есть дома связка ключей и отмычек , выберайте любую я вам открою .........)))))))))))
И даже помогу отрепетировать мероприятие ..............))))))))хахахахахха

Gerberka 08.08.2012 19:41

Романтик...
 
Здравствуйте,я уже решила темку создать..подскажите пожалста кто знает где в тирасполе есть открытые крыши...по приезду мч хочется устроить романтик при свечах с шампанским..может кто знает ...или другое не меннее романтическое место...где-то читала за кицканский плацдарм,очень красиво там,но пустят ли туда--без понятия...
приму и обдумаю любые предложения:ad:

Gerberka 08.08.2012 19:43

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180799)
Герберка - у меня есть дома связка ключей и отмычек , выберайте любую я вам открою .........)))))))))))
И даже помогу отрепетировать мероприятие ..............))))))))хахахахахха

смешно!очень...но не для меня
я как бы не за этим зашла на форум!
хотите язвить,пожалста,только ищите кого-то другого!!!:ad:


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot