Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   За любовь надо бороться? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9399)

PMR 25.01.2011 21:25

За любовь надо бороться?
 
Как Вы считаете, за любовь надо бороться?
Я вот считаю, если ты борешся - то это уже не любовь. Так как это уже нужно только тебе, а не второму человеку, и максимум что будет, он позволит любить себя.
А что думаете Вы?

alienora 25.01.2011 21:33

Любовь-чувство заразительное,вроде гриппа,и нет безвыходных ситуаций. есть ленивые бездельники.

Elenn 25.01.2011 21:40

насильно мил не будешь??

alienora 25.01.2011 21:46

Ну так сегодня не мил,а завтра даже очень ничего. Насильно мил не будешь-это лозунг пессимистов,мы ведь с вами не из них?

James Crowly 25.01.2011 21:56

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 86969)
Как Вы считаете, за любовь надо бороться?
Я вот считаю, если ты борешся - то это уже не любовь. Так как это уже нужно только тебе, а не второму человеку, и максимум что будет, он позволит любить себя.
А что думаете Вы?

полностью с тобой согласен

PMR 25.01.2011 22:37

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 86977)
насильно мил не будешь??

Мил, приятен, интересен, даже жить вместе можно хорошо. Можно даже думать что вот она какая Любовь! Он меня добивался, я его выбрала из 100, и теперь мы вместе вполне хорошо живем, и секс хороший, и уважает он меня, ценит и прочее, в общем удачно выбрала в мужья!
А Любовь - это совсем другое. Наверно когда задыхаешься без любимого человека и живешь его проблемами и ради него.

alienora 25.01.2011 22:41

Когда не обращаешь внимания на недостатки, Люди ищут в любви утешение. Как сказал один мой знакомый,вокург враждебный мир, а в семье-вот оно,своё. Это убежище.

PMR 25.01.2011 22:58

Когда думаешь о ней, как сделать её счастливой? И принимаешь и любишь недостатки любимой.

Skarlett 26.01.2011 08:04

Цитата:

за любовь надо бороться?
Ну да с автоматом и на передовую .:ck:

PMR 26.01.2011 11:00

Не, автомат это лишнее. Я уверен, что многие считают, что мужчина завоеватель, он знает что хочет и добивается любимой женщины, а она его такого мужественного любит за это. Кто добился - того и любит.
А для меня это все как-то по животному, самка выбрала самого сильного и уверенного самца, и на уровне инстинктов выходит, а мы же люди ...

Кёльхен 26.01.2011 11:09

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 87096)
А для меня это все как-то по животному, самка выбрала самого сильного и уверенного самца, и на уровне инстинктов выходит, а мы же люди ...

Самка выбирает того, к кому ее тянет инстинктивно, и чаще всего это сильные и уверенные самцы, которые смогут зачать здоровое потомство.:ab: Что тут противоестественного?

James Crowly 26.01.2011 11:20

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 87099)
Самка выбирает того, к кому ее тянет инстинктивно, и чаще всего это сильные и уверенные самцы, которые смогут зачать здоровое потомство.:ab: Что тут противоестественного?

а где же тут любовь,где ж тут чувства??? это получается сродни браку по расчету-кого побогаче.А то,что потом этот самец может своею силою богатырской уложить жену на несколько недель в клинику не в счет?
Где ж романтика блин.В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить к девушкам в окна)))

PMR 26.01.2011 11:23

Главное не путать уверенность с самоуверенностью и безответственностью.
А сила - это еще не все.
И добиваться женщины, зная её инстинкты...
Я не хочу сводить любовь к биологии.

Кёльхен 26.01.2011 11:25

Цитата:

Саня Бойко писал (а) (Сообщение 87105)
а где же тут любовь,где ж тут чувства??? это получается сродни браку по расчету-кого побогаче.А то,что потом этот самец может своею силою богатырской уложить жену на несколько недель в клинику не в счет?
Где ж романтика блин.В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить к девушкам в окна)))

Почему по рассчету? Я же сказала, это получается инстинктивно - как у мужчин чаще всего получается инстинктивно выбирать более привлекательных девушек. Это же тоже можно назвать рассчетом.:ab:

James Crowly 26.01.2011 11:56

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 87107)
Почему по рассчету? Я же сказала, это получается инстинктивно - как у мужчин чаще всего получается инстинктивно выбирать более привлекательных девушек. Это же тоже можно назвать рассчетом.:ab:

тут уже срабатывает влюбленность,которая может перерасти в что-то большее.
а блин у девушек(не у всех) это уже как диагноз(простите за выражение) -сначала чтобы он был старше лет на пять, чтобы все было, а потом уже нравится или нет.

greatviper 26.01.2011 12:26

Цитата:

Саня Бойко писал (а) (Сообщение 87105)
..............В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить к девушкам в окна)))

Ну это не страшно! Главное, чтоб не перестали лазить в женские плавочки:bj:
Армянское радио как то спросили:
-Чем отличаются женские брюки от мужских
-Женские гладят руками, а мужские - утюгом.

James Crowly 26.01.2011 12:49

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 87121)
Ну это не страшно! Главное, чтоб не перестали лазить в женские плавочки:bj:
Армянское радио как то спросили:
-Чем отличаются женские брюки от мужских
-Женские гладят руками, а мужские - утюгом.

ну,кто начинает с плавочек,а кто-с банальных окон...

alienora 26.01.2011 19:38

это как раз тот случай когда теория расходится с практикой.Вообще женщина может и из неуверенного самца сделать благородного завоевателя. ) а если фантазию подключить.и не такое себе придумаешь

PMR 26.01.2011 20:35

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 87107)
инстинктивно - как у мужчин чаще всего получается инстинктивно выбирать более привлекательных девушек

А я думал просто глазами. Какая красивее - в ту и влюбляются :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Саня Бойко писал (а) (Сообщение 87111)
а блин у девушек(не у всех) это уже как диагноз(простите за выражение) -сначала чтобы он был старше лет на пять, чтобы все было, а потом уже нравится или нет.

А парни такие очень часто просто используют таких девушек. А потом эти девушки жалуются на судьбу (может и про себя, никому не говоря) - он тра..л меня и бросил! Козел!
А что делать обычным небогатым парням? Например простым студентам?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 87212)
Вообще женщина может и из неуверенного самца сделать благородного завоевателя. ) а если фантазию подключить.и не такое себе придумаешь

Да, так изменить человека не просто. Лучше любить как есть.

Кёльхен 26.01.2011 20:38

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 87232)
А я думал просто глазами. Какая красивее - в ту и влюбляются :)

.

Ты вроде что-то о душе раньше писал или мне показалось?:ab:


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot