Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Мужчины ищут хозяек (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110755)

Ванлат 23.04.2013 11:01

Мужчины ищут хозяек
 
Ну чтож коль разговор повернулся и в эту сторону , то зададим тот же вопрос представителям сильного пола . А есть ли мужики которые с удовольствием выключились бы из гонки на выживание и доверились всецело в руки успешной и сильной женщины ? Взвалив на себя в лучшем случае груз бытовых пустяков , завтраков в постель , детей в ясли и школу , ковры пропылесосить .......... и тд и тп . ?
-------- Добавлено в 11:01 -------- Предыдущее было в 10:55 --------
Ну и вопрос естесьно к женщинам , на сколько вы бы себя комфортно ощущали с таким мужчиной ? Вы бы смогли его любить и уважать зная что он является убогим трутнем не более ?

Elenn 23.04.2013 11:02

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 220427)
Взвалив на себя в лучшем случае груз бытовых пустяков , завтраков в постель , детей в ясли и школу , ковры пропылесосить .......... и тд и тп . ?

Так не интересно... Должен помогать с этим, но не полностью делать все за нас. Подкаблучник, я не люблю таких(
-------- Добавлено в 11:02 -------- Предыдущее было в 11:01 --------
Цитата:

Ну и вопрос естесьно к женщинам , на сколько вы бы себя комфортно ощущали с таким мужчиной ? Вы бы смогли его любить и уважать зная что он является убогим трутнем не более ?
Нет............

Шопоголик 23.04.2013 11:06

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Вложений: 1
:cupofcoffee: да, хотелось бы знать есть ли такие? Очень нужная обществу единица. Вот так приходишь домой, а тебя такой вот умничка встречает.......

Savannah 23.04.2013 11:08

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Клевая тема! :ay:

Собственно по теме: клево, но нет спасибо ) На подгузниках для взрослых пожалуй разоришься ))

Шопоголик 23.04.2013 11:09

Re: Мужчины ищут хозяек
 
а чего, я вот была бы не против:)

vitalya_gl 23.04.2013 11:10

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Цитата:

Шопоголик писал (а) (Сообщение 220434)
да, хотелось бы знать есть ли такие?

на форуме вряд ли)) Скажу только за себя, лично я предпочитаю готовить не один и когда есть желание и время. А вообще нужно почаще удивлять любимых, как со стороны женщины так и мужчины.:ab:

Savannah 23.04.2013 11:15

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Надо третью тему, с прославлением паритета! Что за БДМС на форуме?

vitalya_gl 23.04.2013 11:18

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 220438)
Надо третью тему

создайте, никто не запрещает же)

Savannah 23.04.2013 11:35

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Мне лень - это раз. Ну и для красоты и гармонии это должен сделать Ван.

Ванлат 23.04.2013 12:29

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 220440)
Ну и для красоты и гармонии это должен сделать Ван.

Фли ты как всегда не внимательна . Я как раз и создал вторую и третью тему . А первую создали до меня " Животные ищут хозяев " )))

собака Баскервилей 23.04.2013 12:33

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Ищу хозяина или стану хозяйкой,или предлагайте варианты :cs:

Sher 23.04.2013 12:34

Re: Мужчины ищут хозяек
 
вот опять тупой стереотип - раз дома пашет, значит трутень и подкаблучник!
Мало в доме физически тяжелой что ли работы?
А я уважаю таких, что и детей воспитывают, а не за компами на работе за гроши просиживают, а потом жалуются что устали, и домашнюю работу делают и еще хозяйство, если частный дом, ведут.
Писала уже про такие примеры - ничего в этом страшного и позорного нет.
Трутень он может и на джипе разъезжать, на украденном или съэкономленном на зарплате своих работников!
И супруга его мало от воровки отличается, так, тока внешне выпендривается, под даму приличную работает...

Ванлат 23.04.2013 12:44

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 220461)
вот опять тупой стереотип - раз дома пашет, значит трутень и подкаблучник!

увы шер , но для меня мужик который не способен либо самоустранился от зарабатывания ДЕНЕГ это стопроцентный трутень . А что он дома вытворяет пусть хоть фалосом кофе заваривает это всё ерунда и мелочь .

Sher 23.04.2013 12:50

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Учитель-мужчина - разве он в школе зарабатывает?
А вот его-то очень в ней не хватает, в качестве мужского поведения и примера для мальчиков, там слишком много истеричных особ собирается...
Экономия на домработнице и гувернантках- врачах при правильном ведении хозяйства может быть эффективнее, чем 200 баксов ради сохранения своего мужского реноме.

Elenn 23.04.2013 12:56

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.
(с)
)))

PMR 23.04.2013 23:57

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 220477)
Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "

Извини что задержался, было классно ... :aa:

shine 24.04.2013 02:45

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 220427)
Ну чтож коль разговор повернулся и в эту сторону , то зададим тот же вопрос представителям сильного пола . А есть ли мужики которые с удовольствием выключились бы из гонки на выживание и доверились всецело в руки успешной и сильной женщины ? Взвалив на себя в лучшем случае груз бытовых пустяков , завтраков в постель , детей в ясли и школу , ковры пропылесосить .......... и тд и тп . ?
-------- Добавлено в 11:01 -------- Предыдущее было в 10:55 --------
Ну и вопрос естесьно к женщинам , на сколько вы бы себя комфортно ощущали с таким мужчиной ? Вы бы смогли его любить и уважать зная что он является убогим трутнем не более ?

нееет) не люблю альфонсов))

ICE 24.04.2013 03:13

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Это же личный раб, прислуга.
Любить может и не надо, зачем любить слугу, но пользоваться услугами думаю, любая будет охотно. Если, конечно, может себе позволить такую роскошь - иметь персонального слугу. Который и личный шофер и уборщица и прачка и кухарка и нянька, с положительным ангельским характером и который всегда под рукой. Безотказный. Как тот робот.
Любят женщины, конечно, других: независимых, не очень доступных, успешных итд. Мужчин любят. И тут даже не в деньгах дело, думаю.

Ванлат 20.10.2013 22:33

Re: Мужчины ищут хозяек
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 220601)
Мужчины ищут хозяек

Кстати путь от хозяйки до брака вполне реален ....


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot