Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Какие парни вам по вкусу (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106070)

Анхорд 14.08.2011 17:57

Автор - Правда жизни. - нет не так. на вопрос, (а как), обязательно отвечать!?

Elenn 14.08.2011 17:59

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 113692)
Вообще я актёр, свой сюжет сам пишу. Давайте тогда встречаться не будем, а сразу жить. нам не по 17 лет.

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 113696)
Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать! (автор не известен)


так что ли?

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 113698)
Автор - Правда жизни. - нет не так. на вопрос, (а как), обязательно отвечать!?

пипец...........:ck:

Анхорд 14.08.2011 18:01

Вот и славно.

к******* 14.08.2011 18:07

О вкусах ...
 
О вкусах спорят ))) Конечно спорят, вот смысл спора если каждый останется при своем мнении)) И найдет то, что считает для себя правильным и приемлемым и ЛЮБИМЫМ!
СПОРЬТЕ ))))))))))) Это забавно!

Кёльхен 14.08.2011 19:11

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 113692)
Давайте тогда встречаться не будем, а сразу жить. нам не по 17 лет.

Че-то я недопоняла.:ab: Это вы к чему и к кому?))))))))))))))))))))))

sabotajnik81 14.08.2011 21:58

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 111902)
я на парней сморю от безысходности по двум причинам:
1. смотреть порой на что то надо, пока ждёшь такси.
2. глядела и с ужасом осознавала: "за кого же дочерей замуж выдавать??!!"


Я на парней никогда не заглядывалась (кроме школьной поры). Ненавижу "мурлин-мурло". Больше на мужчин смотрела, собственно правильно делала. причём Мужчин с большой буквы. Так что где взять парня - не знаю. Мужик нынче мельчать стал....

Будь проще и к тебе потянуться люди,Во истинно верные слова.Нос опусти и все будет нормально!

Родная Природная 14.08.2011 22:23

Цитата:

sabotajnik81 писал (а) (Сообщение 113716)
Будь проще и к тебе потянуться люди,Во истинно верные слова.Нос опусти и все будет нормально!

Спасибо за участие.
Я без Вас уже во всём разобралась много, МНОГО лет назад :aa:

Привыкший побеждать 14.08.2011 23:21

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 111900)
весёлая песня)
. у меня муж высокий и крепкий.

смешно то как вначале все расписывают что в Тирасполе гориллы в трениках, а они сами любят умных и заботливых, а затем выходят замуж за высоких и крепких то есть выбираете опять же чисто внешне по росту и телосложению как самки самцов

Добавлено через 5 минут
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 111855)
где можно найти физически красивый экземпляр в тирсе?

ну как где найти - в фитнес центре, я знал один зал возле центрального стадиона идите туда а если не получится, то на правый берег и в ближайшем селе скотобойню найдите там мясника спросите вам к нему

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 113692)
Вообще я актёр, свой сюжет сам пишу. Давайте тогда встречаться не будем, а сразу жить. нам не по 17 лет.

вы просто озабоченный вам на loveplanet давно пора там единомышленников будет пруд пруди.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 112172)
Черт возьми, я какая-то неправильная)))). Меня наоборот привлекали (раньше) совсем молодые мальчики))).

это просто в вас говорила неосознанная тяга к материнству бывает такое у женщин до появления у них детей

Кёльхен 14.08.2011 23:24

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 113721)

это просто в вас говорила неосознанная тяга к материнству бывает такое у женщин до появления у них детей

Скорее это были нереализованные в школьном возрасте фантазии.:aa:

Привыкший побеждать 14.08.2011 23:30

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 113632)
[/B]

мне как не приметному парню вообще вариант повстречать "принцессу"!?

прикольный аватар вызывает такую ассоциацию как будто выбежал из дурдома в смирительной рубашке и пытаешься найти себе "невесту" наспех по скорому пока не упрятали снова :ck:

weterok 15.08.2011 00:04

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 113726)
Скорее это были нереализованные в школьном возрасте фантазии.:aa:

Нереализованные фантазии ???!!!!! Вы хотите об этом поговорить? Если вам от этого станет легче,пишите не стесняйтесь,здесь все свои...

Кёльхен 15.08.2011 00:11

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 113740)
Нереализованные фантазии ???!!!!! Вы хотите об этом поговорить? Если вам от этого станет легче,пишите не стесняйтесь,здесь все свои...

А что это вы так всполошились сразу?)))) Легче мне уже не станет))) Школьные фантазии уже давно реализовались))).:ab:

weterok 15.08.2011 00:50

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 113743)
А что это вы так всполошились сразу?)))) Легче мне уже не станет))) Школьные фантазии уже давно реализовались))).:ab:

Да не я спокоен, мне подумалось,что вам надо выговориться по этому поводу, ну раз так,то тогда оно конечно....

Elenn 15.08.2011 08:08

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 113721)
смешно то как вначале все расписывают что в Тирасполе гориллы в трениках, а они сами любят умных и заботливых, а затем выходят замуж за высоких и крепких то есть выбираете опять же чисто внешне по росту и телосложению как самки самцов
,

Я мужа выбирала не за комплекцию. А как раз по тому что умный и заботливый, и с ним я могу быть уверенна в завтрашнем дне. Человека в котором не уверен, которого не любишь, троих детей не родишь. А комплекция, это уже как приятное дополнение.:ab:

PMR 15.08.2011 10:03

Я думаю, что девушки лет до 20-25 еще смотрят на внешность, а после уже начинают оценивать другие качества мужчины. Его способность создать семью, обеспечить её... А для этого нужны -ум, надежность, работа, трудолюбие, верность.

Elenn 15.08.2011 10:09

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 113790)
Я думаю, что девушки лет до 20-25 еще смотрят на внешность, а после уже начинают оценивать другие качества мужчины. Его способность создать семью, обеспечить её... А для этого нужны -ум, надежность, работа, трудолюбие, верность.

я замуж вышла в 19 лет. Следуя тем принципам выбора, о которых вы пишите.

Анхорд 15.08.2011 21:46

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 113729)
прикольный аватар вызывает такую ассоциацию как будто выбежал из дурдома в смирительной рубашке и пытаешься найти себе "невесту" наспех по скорому пока не упрятали снова :ck:

Тогда держите меня крепче, чтобы ассоциация за такие слова не была к тебе приемлема как к принцессе.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 113721)
вы просто озабоченный вам на loveplanet давно пора там единомышленников будет пруд пруди.

Выделю тебя как Активно - Апатическую личность. Твоих единомышленников я сокращаю.

Временная гостья 16.08.2011 00:18

Цитата:

Leonardo1m писал (а) (Сообщение 111916)
В Приднестровье малая часть мужчин обладает настоящей мужской честью, еще меньшая часть знает об этикете общения с женщинами. Для приднестровских парней/мужчин свойственно мнение что им кто-то всегда что-то должен, многим еще нет 20, а пивные животы уже висят, куча неадекватов и т.д.... Так что я согласен с девушками.

Что ж Вы так мужчин опускаете? И мужчины, и женщины всякие есть. Хотя меня больше убивают современные молодые дамы.
Я периодически возвращаюсь с работы довольно поздно - проходя мимо домов, такие визги слышу из окон... Женщины таким образом воспитывают своих мужей и детей вперемешку с матами. Совсем не комильфо.

Leonardo1m 16.08.2011 16:28

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 113916)
Что ж Вы так мужчин опускаете? И мужчины, и женщины всякие есть. Хотя меня больше убивают современные молодые дамы.
Я периодически возвращаюсь с работы довольно поздно - проходя мимо домов, такие визги слышу из окон... Женщины таким образом воспитывают своих мужей и детей вперемешку с матами. Совсем не комильфо.

Есть с чем согласиться, но жизнь и развитие общества приходит к тому, чтобы жена брала в руки узды управления семьёй, пока не все получается, посмотрим:)) А с другой стороны и девушки есть , которые не за собой следят, а за тем чтобы всегда были сигареты и шейк в руке....

Привыкший побеждать 16.08.2011 17:40

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 113891)
Тогда держите меня крепче, чтобы ассоциация за такие слова не была к тебе приемлема как к принцессе.

Добавлено через 18 минут

Выделю тебя как Активно - Апатическую личность. Твоих единомышленников я сокращаю.

ужасно страшно стало какие-то скрытые угрозы мне мерещатся, чего мне тут тыкать пиши в личку или вежливости только на девочек хватает что ли? Напоминаешь мне Амура тоже голый, вооруженный и всем любовь предлагаешь.


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot