Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Модуль антимат на форуме (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111957)

TheTeacher 06.05.2014 12:29

Re: антимат
 
Свет, я же вроде русским по белому упомянул про "чем он кончил". Это намёк на то, к чему вы реально призываете.
Как бэ у меня уже почти десяток лет модерства скоро стукнет, причём на уровне жёстких споров из-за антимата, антихамства и прочих "прелестей". И де-факто ресурсы без ограничений загибаются. Большинству такой стиль общения не нравится.
Чую намёк не понят. Ладно, старый добрый пример:
Цитата:

-Ну здорова очкарик, ты что ли Любкин хахоль? Привет...
- Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт, присущий любому существу! Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю и ты у меня по швам расползёшься! Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как впрочем и о смысле слова пункция...
- послушай, я просто...
- я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травматолог не соберёт. Ты всё понял, питеканроп социально неадаптированный?!
- Да!
- Тогда ползи в свою пещеру пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!!

Iriska 06.05.2014 12:34

Re: антимат
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 261942)
в админке

вот ты ж какой, а!!.... трать-тарарать
ссылку можно получить?
-------- Добавлено в 15:34 -------- Предыдущее было в 15:31 --------
а теперь еще раз.
не технический словарь, который ты подгружаешь в прогу, а тупо открытый для форумчан словарь, в который они, как это несколькими постами выше сделал Soap, могли бы постить нормальные слова, которые антимат ошибочно режет

не о том ты мне отвечаешь, о чем я спрашиваю

TheTeacher 06.05.2014 12:43

Re: антимат
 
Есть "Обратная связь", личка и прочие фишки. Смысл отдельный словарик делать?

Iriska 06.05.2014 12:45

Re: антимат
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 261951)
Есть "Обратная связь", личка и прочие фишки. Смысл отдельный словарик делать?

чтоб был у всех на виду
чтоб тебя не заваливали одними и теми же словами и просьбами
чтобы ты не терял просьбы другого характера, направляемые по личке и по прочим каналам связи
чтоб не валить все в одну кучу, видную только тебе

Savannah 06.05.2014 12:46

Re: антимат
 
Маму Стифлера сжечь!

fia 06.05.2014 12:48

Re: антимат
 
Никто не настаивает.
Как я вижу - поддержали шутку Соапа, получили резко кулаком по морде и блеском короны по глазам. Отсюда и выяснения, возмущения.

Svetlika 06.05.2014 12:48

Re: антимат
 
Да по..уй
Из людей здесь остались
Вован, адекват, но общающийся мало и редко
Соап, адекват и человек-машина
алекс, постоянно пишушая о том, как плохо было в 92-м и очень боящаяся повторения (не удивлюсь, если она это прокомментирует в своём фирменном стиле "у меня трое детей и блаблабла")
Дюк, регулярно напивающийся и пишущий чухню
Ингрид, единственный полезный форуму человек, потому что она неизменно соответствует тематике форума: Приднестровье
Шер... не знаю, что сказать. Много слов в большинстве своём ни о чем, вечные тычки всем подряд. Но при этом одна из двигателей форума, точнее, держателей его на плаву
Тичер, выполняющий исключительно функцию техническую
ПМР, админ, который больше похож на бота
Галаборис, единственный, кто здесь разговаривает матом и главный провокатор срачей
Вита, адекват, но общающийся мало и редко
Миу, говорящая только о себе
джин - хз, кто это
гутентак - наглухо ебанутый дядька
вида, лена, простой - чятовские муси-пуси
амнез, шолдя и ванлат - без комментариев

Кого забыла? С кем общаться на великом литературном русском? (ирис, фли и фиа не упоминаю специально) Даже темы украинских событий не обсуждаются толком. Из пустого в порожнее который год.

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 261945)
И де-факто ресурсы без ограничений загибаются.

Де-факто этот ресурс уже загнулся. Возможно, ещё до меня. Почему я здесь? Не знаю. Привычка

Короче, проблема кроется гораздо глубже антимата.

Iriska 06.05.2014 12:48

Re: антимат
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 261953)
Маму Стифлера сжечь!

гыыыыыы)))
надо для нее тут тему отдельную создать и постить произведения всем на обозрение )

Soap 06.05.2014 13:03

Re: антимат
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 261956)
надо для нее тут тему отдельную создать и постить произведения всем на обозрение )

Пытался уже, и не только её.
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 261945)
И де-факто ресурсы без ограничений загибаются.

А вот это на Литпроме попрошу повторить! Про Удаффком заикаться не буду, там тьма неадекватов, но на Литпроме хотелось бы услышать что мат это зло. Там очень даже литературно возразят.

Svetlika 06.05.2014 13:08

Re: антимат
 
А вот по теме у Лебедева попалось. Редко с ним согласна, но в точку:

Цитата:

Рассмотрим мрачный сценарий.

Если как-то так получится, что всех блоггеров реально обяжут зарегистрировать идентификационные номера айфона и компьютера в ближайшем отделе ФСБ, каждый пост надо будет начинать с эпиграфа из библии, а мат запретят, то у меня уже готов проект Нового Русского Мата.

Слово х у й переделывается в фуй или суй. Слово е ба ться - в слово епаться. Слово пи з да - в слово бизда. Слова м уда к, ган дон, п идо р, бл ять - не матерные.

И все! Никакой институт русского языка не доепется.

Примеры нейтральных предложений без мата:

Депутаты могут пойти нафуй со своими долбоепическими пи до рскими законами.

Госдума является магнитом для тупорылых необразованных уепков, которые путают заботу о родине с холуйством.

Биздец подкрался незаметно.

Iriska 06.05.2014 13:16

Re: антимат
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261959)
Пытался уже, и не только её.

и чем закончилось?

Savannah 06.05.2014 13:44

Re: антимат
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261959)
А вот это на Литпроме попрошу повторить!

Да кто там, на том Литпроме. Безграмотные, не понимающие красоту русского языка, авторишки.
То ли дело сей форум! Тут что ни юзер - так светоч литературы и риторики, профессор изящной словесности! Просто стыдно со своим свиным рылом, да в калашный ряд.

dgin 06.05.2014 13:49

Re: антимат
 
по радио Эхо Москвы слышал, что в России тестируют какую-то антиматную программу для мониторинга всего рунета.
Правительство уже вбухало в это хуеву тучу денег.

fia 06.05.2014 13:50

Re: антимат
 
Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 261970)
по радио слышал, что в России тестируют какую-то антиматную программу для мониторинга всего рунета.
Правительство уже вбухало в это хуеву тучу денег.

Сколково? (или Столково, никак не запомню).. инновация, короче

Savannah 06.05.2014 13:53

Re: антимат
 
Ну и так, чисто наблюдательный пример из этой темы. Речь пойдет о живом великорусском без мата:

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 261802)
Но смысл в том, чтобы вам немножко мозги вправить и научить общаться живым великорусским

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 261806)
Неужели смысл свободы в том что бы вволю по материться у других на виду ???

Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 261807)
Чтобы пишется слитно.

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 261812)
Я знаю,но мне плевать )

Может стоит потребовать для начала писать без ошибок на этом самом великорусском, а потом за мат лечить? Потому что для меня куда большим оскорблением великого языка является неграмотность. А мат я переживу, особенно, если сказано в тему.
А так получается, человеку плевать на элементарную орфографию, но это нормально, прокатывает. А ведь если ссылаться на то, что форум читают загадочные гости и О БОГИ!! дети - что является большим злом? Постоянное пренебрежение правилами языка или несчастная обсценная лексика, которую употребляют раз в год по обещанию?

Soap 06.05.2014 13:56

Re: антимат
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 261961)
и чем закончилось?

Дык, творчество то многобуквенное, а у нас пост больше чем СМСка читается единицами. Ну а с включением антимата даже и представить что там написано думаю невозможно. К тому же есть ограничение на многобуквенность, как кстати и малобуквенность тоже. Есть лимит - от 10 до 15. Регламент парламента мля...

dgin 06.05.2014 13:59

Re: антимат
 
izvestia.ru/news/570352

Цитата: "Полная стоимость создания системы оценивается в 25 млн рублей.
До начала полноценной работы программы специалисты ведомства в ручном режиме просматривают порядка 5 тыс. СМИ."

Вот людям нечем заняться, идиоты!

Soap 06.05.2014 14:00

Re: антимат
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 261972)
для меня куда большим оскорблением великого языка является неграмотность. А мат я переживу

Сжечь! Однозначно! Прямо вместе с Мамой Стифлера. Они определённо за одно, а это непозволительно!

Savannah 06.05.2014 14:02

Re: антимат
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261977)
Прямо вместе с Мамой Стифлера. Они определённо за одно,

Спасибо, я польщена ))

Soap 06.05.2014 14:02

Re: антимат
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 261972)
Может стоит потребовать для начала писать без ошибок

Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot