Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Улучшение форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106504)

Mongoose 17.12.2012 21:59

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 201550)
Почисти кэш браузера, судя по всему - Хром глюкнуло

У меня всю жизнь Огнелис был. Кэш чищу с завидной регулярностью. Куки тоже. Ноль эмоций.

Amnesia 18.12.2012 01:06

Вложений: 1
Снова лажа какая то.
Было же всё нормально, окошки в одну линию, а сейчас опять сверху «цитаты».
Я бы не заметила если бы «фуууу» не поставила случайно кое кому. Удалила естественно, но всё равно неприятно, я этой кнопкой вообще не пользуюсь просто а тут такой подвох
Надо что-то менять )

Ванлат 18.12.2012 16:15

Граждани Модеры , а можно ввести такую функцию как снятие бана по просьбе невинно -оскорблённого забаненным ? Ну типо некто получил бан оголив мои умело-скрываемые недостатки , а я не жилая его крови обращаюсь с просьбой разбанить и вы его строго по моей просьбе разбаниваете ?

Алика 18.12.2012 16:17

Ого! Это будет война миров!

Amnesia 18.12.2012 17:25

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 201663)
Граждани Модеры , а можно ввести такую функцию как снятие бана по просьбе невинно -оскорблённого забаненным ?

Ну вообще то так и должно быть, как бы потерпевший забрал своё заявление и уголовное дело прекращено по обоюдному согласию сторон.
Если на форуме уважают законодательство и следуют ему, значит и такая возможность должна присутствовать.
А также не банить без (заявления) жалобы пострадавшего.

Ванлат 18.12.2012 18:16

Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 201664)
Ого! Это будет война миров!

Ну что ты Тань , наобород будет нисчак . Меньше прерванных половых актов ))))))))) -- качественнее секас )))

Soap 20.12.2012 20:46

Предлагаю в настройках форума отключить возможность гостям принимать участие в опросах.
Доходит до абсурда уже чесслово.

http://s47.radikal.ru/i116/1212/e7/1167b877b91c.jpg

PMR 20.12.2012 21:23

Выключил. Но разве сложно подсчитать форумчан и гостей?

fia 20.12.2012 23:12

А все-таки как насчет возможности вытаскивания из бана форумчан? Допустим, за забаненного попросил им же обиженный.

Duke_Cheb 20.12.2012 23:19

Допустим, забанили не по жалобе?
А давайте вообще общефорумным голосованием решать: надо в баню, или не надо? Те, кто не успел выматюгаться в теме: "Чингизхан - завоеватель или серийный убийца?" - точно успеют сделать это при решении необходимости чьего-то бана.

fia 20.12.2012 23:43

Забанил ты её не за мат, а за то, что она сравнила Ванлата с персонажем известного мультфильма несколько раз.

УФО 20.12.2012 23:50

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 202189)
Допустим, забанили не по жалобе?
А давайте вообще общефорумным голосованием решать: надо в баню, или не надо? Те, кто не успел выматюгаться в теме: "Чингизхан - завоеватель или серийный убийца?" - точно успеют сделать это при решении необходимости чьего-то бана.

точно, замутить раздел "суд присяжных". чтоб темы в нем создавались только модераторами, но отвечать (в форме опроса) могли все зарегестрирванные пользователи. в результате голосования станет прозрачной не только правомерность наказания, но и сама мера наказания

Amnesia 21.12.2012 00:08

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 201478)
Amnesia: с кнопками больше ничего менять не надо?

Надо.
Если честно я устала уже писать, они постоянно по разному расположены, то в одну линию, то сверху цитаты.
Я устала убирать «фуууу» которых я не ставила, у меня маленькая скорость и это занимает очень много времени ( до 5минут ). Когда «фуууу» сверху «цитаты» то даже осторожно нажимая на «цитату» вместо окна нового поста появляется «фуууу».
Я больше писать не буду, если Вы TheTeacher, Дюк или Админ не устраните этот дефект, и окошечки «спасибо», «фуууу», «цитата» не будут в одну линию постоянно, как было раньше, жаловаться начнут другие, потому что у каждого второго, и у вас в том числе, будет «фуууу».
Я хочу всех форумчан поставить в известность и заранее приношу свои извинения, это не моя вина, кнопкой «фуууу» я никогда не пользуюсь и не буду пользоваться. у меня маленькая скорость и я устала убирать «фуууу».
Обращайтесь к модераторам пусть они удаляют.

Duke_Cheb 21.12.2012 00:24

Цитата:

fia писал (а) (Сообщение 202204)
Забанил ты её не за мат, а за то, что она сравнила Ванлата с персонажем известного мультфильма несколько раз.

Я забанил именно за ругань и невоздержанность речи. Большей частью, все досталось Ванлату - это да. Но он ни на что не жаловался. И дело, вообще, не в жалобах здесь, а в бравировании своим наплевательством.
-------- Добавлено в 23:24 -------- Предыдущее было в 23:23 --------
Цитата:

Я больше писать не буду, если Вы TheTeacher, Дюк или Админ не
Доступ к движку из модеров имеет только Тичер. Думаю, он прислушается.
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 202213)
Обращайтесь к модераторам пусть они удаляют.

Всякие фукания может чистить один админ. Мы - нет.

Amnesia 21.12.2012 00:40

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 202215)
[/SIZE]
[/COLOR]
Доступ к движку из модеров имеет только Тичер. Думаю, он прислушается.

Всякие фукания может чистить один админ. Мы - нет.

Жаль, но всё равно спасибо, возможно что Тичер сделает как было до реконструкции. Реально неприятно когда это «фуууу» кому то дарю ненароком, и что характерно сейчас они в одну линию а через минуту она уже сверху, и наоборот ))))

Duke_Cheb 21.12.2012 09:01

Тичер, чат со вчерашнего дня безобразно тормозит. Стабильные пятисекундные отставания при отправке сообщений. Проверял в разных браузерах с двух компьютеров.

TheTeacher 21.12.2012 09:42

Несколько дней ничего не менял. Завтра уже гляну, как сделаю полную валидацию кода и скриптов.
Amnesia аналогично

fia 21.12.2012 11:27

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 202209)
точно, замутить раздел "суд присяжных"

Да ну, это ваще будет атас)
Это будет очередная тема для воплей, скандалов, к тому же объективность у нас понятие субьективное))) Нетоторые прилетают повизжать, видя скандал и нелюбимые ники. Читать каменты то народ не очень любит, вникать в суть тем более, а поскандалить - милое дело.
К тому же кнопка фу уже превратилась в оружие для делания гадостей неугодному нику)
Всякие суды и голосования это еще и простите, задротство)

Ванлат 21.12.2012 11:45

Цитата:

fia писал (а) (Сообщение 202315)
Это будет очередная тема для воплей

Фиа - ты не права любое дело можно цивильно замутить , пример . Ты выставляеш на суд вопрос о снятии бана с Галки .
---- Обсуждения запрещены
------- Проводится скрытое голосование
------- просто и анонимно
------- на экране только голоса за и против
----- и ни каких проблем
---------- Забаненый либо амнистируется либо нет
----------- А теперь целуй

fia 21.12.2012 11:52

Да уже всего расцеловала) Почитай тему, посвященную Гале, ты хочешь сказать, там нету воплей и скандала?)))
-------- Добавлено в 10:51 -------- Предыдущее было в 10:49 --------
Я просто выдвинула предложение, можно какой-нибудь бонус сделать, с возможностью вытаскивания человека из бана, либо сокращения срока бана.
В идеале тему разборок оставить для забаненных.
-------- Добавлено в 10:52 -------- Предыдущее было в 10:51 --------
А если нет обсуждения то будут клонами заходить и голосовать) Или же его в другой теме начнут.


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot