Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Переезд на ПМЖ в Тирасполь (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115395)

ICE 13.03.2019 22:45

Нет для тебя возможности-не думай об этом,не интересуйся этим,не лезь с мнением,не твоё это дело.

Mag_02 13.03.2019 23:00

Цитата:

girdar писал (а) (Сообщение 391475)
Примитивус вульгарис

Собрался ввозить в мою страну наличные?
А с какой целью?
Может, тебя надо обыскать, чтоб ты с голой жопой въехал?
А че это у тебя есть наличные, а приднестровские граждане страдают из-за нищеты?
Может, ты самый хитросделанный?

ICE 13.03.2019 23:33

Вот примерно таким образом мыслят постовые при виде кейса с деньгами. Если большая сумма незадекларирована,то,вероятнее всего, её конфискуют,это касается и Украины.Если задекларирована,то скрепя зубами, эти гоблины пожелают приятного пребывания.

Mag_02 14.03.2019 06:19

Да, это шутка, конечно, но почему-то вспомнилось, как Остап границу пересекал в Золотом теленке.

girdar 14.03.2019 17:50

Коллеги, какая-то обреченная озлобленность чувствуется в ваших суждениях. Давно такого не встречал в России. Около 20 лет спокойно перевожу деньги через систему "Золотая Корона" на счет в приднестровском АгропромБанке, в рублях , в долларах и евро. Если нужно конвертирую их в рубли ПМР. В ПМР наличные не провозил, вроде можно без письменного декларирования до 5000 $ в эквиваленте. Кому тема не интересна-проходите мимо.

Lady 14.03.2019 18:01

Цитата:

girdar писал (а) (Сообщение 391549)
Около 20 лет спокойно перевожу деньги через систему "Золотая Корона" на счет в приднестровском АгропромБанке

Я именно об этом и пишу. Сделать прямой перевод в приднестровский банк не поучится. Это надо делать окружным путём - именно через какую-то систему, которая свою комиссию берёт за это.

ICE 14.03.2019 18:06

Цитата:

Коллеги, какая-то обреченная озлобленность чувствуется в ваших суждениях. Давно такого не встречал в России.
Это поляк тут был обреченный,не россиянин он и не приднестровец.Эксперт в Полше по теме ПМР, лучше не говорите ничего ему против его убеждений,чтоб совсем не раскис,он нам нужен.
Цитата:

Сделать прямой перевод в приднестровский банк не поучится
Не надо ничего делать, системы окружные через Австралию.. всё это сложно

посылку,туда пирог, в пирог - злотые, через неделю дойдёт.

Lady 14.03.2019 18:18

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 391551)
Это поляк тут был обреченный,не россиянин он и не приднестровец.Эксперт в Полше по теме ПМР, лучше не говорите ничего ему против его убеждений,чтоб совсем не раскис,он нам нужен.

Если я не прав докажи мне дурачок, что можно сделать прямой перевод примерно з банка в Германии в банк ПМР ;) Мой ты эксперт по Приднестровье ;) и по всём ;))
-------- Добавлено в 19:18 -------- Предыдущее было в 19:12 --------
Или ещё луче ;)) сделай перевод с твоего офшорного счёта в Гибралтаре в приднестровский банк ;))) Интересно знают-ли они что это ПМР ;)))

ICE 14.03.2019 18:20

SWIFT: HELADEFF
Это код банка во Франкфурте,который является корреспондентом одного из ПМР Банков. Это большую тайну сказал я, меня лишат отгула за это.Гостайны выдаю,эх,сумел поляк выведать.

Lady 14.03.2019 18:28

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 391554)
Это код банка во Франкфурте,который является корреспондентом одного из ПМР Банков.

Бла бла бла ;)))...это всё на что ты способен ? Написат SWIFT банка во Франкфурте ??? ха ха ;))) Я могу написат тебе 100 таких кодов ;)))
Это доказательство чего ??? Что могу сделать прямой перевод денег из европейского банка в банк ПМР ??? А я тебе напишу что трава зелёная ;) Точно такой самой аргумент как ты написал. ;)) Ребёнок...иди поиграй на двор, как взрослые разговаривают ;))

ICE 14.03.2019 18:32

Тот кто написал это понятия не имеет как работает свифт.ВестернЮнион был создан именно для таких людей
И не нужно- почта ещё открыта, там доставят.

Lady 14.03.2019 18:37

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 391556)
Тот кто написал это понятия не имеет как работает свифт

Да да конечно...не имею никакого понятия ;) Значит ты не в состоянии доказать этого бреда который написал ?? ;)) Напиши мне ещё несколько кодов ;)))

ICE 14.03.2019 18:43

Государственная тайна,а у меня не так много отгулов, не скажу.Нету их! Ты прав, даже с РФ наши банки не могут деньги пересылать,им США запрещает.

Lady 14.03.2019 19:05

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 391558)
не скажу

И зачем было столько срать в теме ? Мог сразу написать что не скажешь потому что нечего сказать ;))

ICE 14.03.2019 19:38

Приятного аппетита,всё для вашего удовольствия,дорогой эксперт.И сверху отрубей подсыплю, чтоб питательнее было.
ВестернЮнион снизил тарифы,пользуйтесь на здоровье,дорогие туристы.

Lady 14.03.2019 19:51

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 391560)
ВестернЮнион снизил тарифы,пользуйтесь на здоровье

Они тебе платят за рекламу ? ;))) Не поучится ...у нас почти никто этим не пользуется, нет никакого смысла. Я могу просто снять деньги с банкомата в любой точке Мира без никакой провизии (кроме ПМР) .

Дерипаска 14.03.2019 22:18

Цитата:

girdar писал (а) (Сообщение 391549)
. Около 20 лет спокойно перевожу деньги через систему "Золотая Корона" на счет в приднестровском АгропромБанке, в рублях , в долларах и евро.

вот ты прикольный чувак... такие сложные системы знаешь, а ведь еще 03.03.2019 начиналось с вопроса:
Цитата:

grigio писал (а) (Сообщение 390658)
14. Надежные банки и денежные переводы в ПМР

а ты не мог все свои вопросы из первого поста задать тому, кому уже 20 лет переводишь деньги через "Золотую корону"?

ICE 14.03.2019 22:26

@girdar
Да,кстати,хорошо что наш польский колобок вспомнил о своём неудачном опыте в ПМР, когда он пытался совать свои дебетовые или может и дисконтные карты в местные банкоматы.
Бедняга не догадался взять одну из местных карт, они везде идут в банкоматах, магазинах, ресторанах,это удобно, кто как привык.
Хотя что с него взять,он же даже не знал как переводить деньги и никто ему не подсказал,пичальки,им всё это было видимо тоже сложно и неведомо..
Поинтересуйтесь какая картa вам подойдет для нужд,в каждом банке они есть.
https://novostipmr.com/ru/news/18-10...kovskih-kart-0

Г---ен 14.03.2019 22:45

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 391570)
@girdar
Да,кстати,хорошо что наш польский колобок вспомнил о своём неудачном опыте в ПМР, когда он пытался совать свои дебетовые или может и дисконтные карты в местные банкоматы.
Бедняга не догадался взять одну из местных карт, они везде идут в банкоматах, магазинах, ресторанах,это удобно, кто как привык.
Хотя что с него взять,он же даже не знал как переводить деньги и никто ему не подсказал,пичальки,им всё это было видимо тоже сложно и неведомо..
Поинтересуйтесь какая картa вам подойдет для нужд,в каждом банке они есть.
https://novostipmr.com/ru/news/18-10...kovskih-kart-0

Точно, Крис, от ты стормозил. Почему радугу не приобрел? Это вообще круто так - тебя спрашивают , чем расплачиваться будешь. А ты гордо так - по Радуге. Со всеми.)

Алиса 14.03.2019 22:47

А самая дебильная карта это виза мир.


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot