Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Продам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Продам 2х-ком. квартиру на земле 5 соток в г.Дубоссары (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1059)

Dmitry 22.08.2008 12:23

Продам 2х-ком. квартиру на земле 5 соток в г.Дубоссары
 
Вложений: 1
Продам 2х-ком. квартиру на земле 5 соток в г.Дубоссары,ул.Некрасова, общая площадь 45.7 кв.м., газ, автономное отопление, телефон, все удобства. Гараж 30,8 кв.м, сарай с подвалом, летний душ. Стартовая цена 22000 EUR.
За дополнительной информацией по тел..
в Одессе: (0038)063-4493353, (0038)-(048)-7984430
в Дубоссарах: 8-373215-3-30-30
e-mail: od.tv@mail.ru
icq - 318812234

Мистер-Х 22.08.2008 14:44

Ну ни хрена себе ценочки однако. Это потому как цемент подорожал?

Dmitry 22.08.2008 18:16

Цемент к 5 соткам с постройками отношения не имеет..Да и вообще, время идёт, земля вертится )
Годик пройдёт, так вас цифры ещё больше удивят

незарегистрированный 22.08.2008 18:33

Цитата:

Dmitry писал (а) (Сообщение 4963)
Цемент к 5 соткам с постройками отношения не имеет..Да и вообще, время идёт, земля вертится )
Годик пройдёт, так вас цифры ещё больше удивят

Что еще может удивить в этом регионе? В прочем поживем увидим.

Мистер-Х 23.08.2008 22:28

Цитата:

Dmitry писал (а) (Сообщение 4963)
Цемент к 5 соткам с постройками отношения не имеет..Да и вообще, время идёт, земля вертится )
Годик пройдёт, так вас цифры ещё больше удивят

Как только прикроют ипотеку, цены на жилье резко упадут. Беседовал сегодня со строителями. Цена квадратного метра почти полштуки. Себестоимость около 50-60уев за квадратный метр.

Dmitry 30.08.2008 19:44

УЖЕ НИЧЕГО НИКУДА НЕ УПАДЁТ! КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ОПТИМИСТОМ, НО РЕАЛИСТОМ ПРАВИЛЬНЕЕ...ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРОГНОЗИРОВАТЬ РОСТ ИЛИ ПАДЕНИЕ ЦЕН НАДО БЫТЬ ИЛИ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕМ ИЛИ КАК МИНИМУМ ЭКОНОМИСТОМ, А СТРОИТЕЛИ МОГУТ РАЗВЕ ЧТО РАССКАЗАТЬ КАК КИРПИЧ ПРАВИЛЬНО ПОЛОЖИТЬ. ВОБЩЕМ, ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ПОКУПАЕМ, НЕТ ДЕНЕГ - ИДЁМ СО СТРОИТЕЛЯМИ ОБЩАЕМСЯ...

Мистер-Х 30.08.2008 20:39

Цитата:

Dmitry писал (а) (Сообщение 5427)
УЖЕ НИЧЕГО НИКУДА НЕ УПАДЁТ! КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ОПТИМИСТОМ, НО РЕАЛИСТОМ ПРАВИЛЬНЕЕ...ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРОГНОЗИРОВАТЬ РОСТ ИЛИ ПАДЕНИЕ ЦЕН НАДО БЫТЬ ИЛИ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕМ ИЛИ КАК МИНИМУМ ЭКОНОМИСТОМ, А СТРОИТЕЛИ МОГУТ РАЗВЕ ЧТО РАССКАЗАТЬ КАК КИРПИЧ ПРАВИЛЬНО ПОЛОЖИТЬ. ВОБЩЕМ, ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ПОКУПАЕМ, НЕТ ДЕНЕГ - ИДЁМ СО СТРОИТЕЛЯМИ ОБЩАЕМСЯ...

ТЫ меня не правильно понял. Я беседовал не с теми строителями которые ложат кирпич, хотя с теми я тоже беседую, а с теми которые продают дома. Это я и х просто строителями называю, а на самом деле это финансовые воротилы от строительства. Им тоже нужно дома продовать.
А насчет экономического образования, ты что мой диплом проверял?

пы ссы: капс отжимай, когда пишешь. И Дубосары, это не Одесса.Не нужно путать Божий дар с яишницей. А 35 тонн, за две комнаты, дороговато будет. Подожди пока цены подскочат. За эти деньги две комнаты в Тирасполе можно взять, в новостройке. В центре, Балка дешевле немного.

Угрюмый БСДяшник 03.09.2008 11:05

Ты вообще нормальный человек?!
 
Цитата:

Dmitry писал (а) (Сообщение 4955)
Продам 2х-ком. квартиру на земле 5 соток в г.Дубоссары,ул.Некрасова, общая площадь 45.7 кв.м., газ, автономное отопление, телефон, все удобства. Гараж 30,8 кв.м, сарай с подвалом, летний душ. Стартовая цена 22000 EUR.
За дополнительной информацией по тел..
в Одессе: (0038)063-4493353, (0038)-(048)-7984430
в Дубоссарах: 8-373215-3-30-30
e-mail: od.tv@mail.ru
icq - 318812234

А что, Дубоссары порт или товарный город? От куда такая сумашедшая цена? Земля конечно возросла в цене, но ебать-танцевать, не на столько чтобы двушка в Дубоссарах стоила 22 куска. Евро!

Мистер-Х 03.09.2008 20:37

Вернемся к вопросу о недвижимости.
 
Строительный кризис может дорого обойтись инвесторам
Прибыль украинских застройщиков и посредников за последние полгода сократилась с 300% до 80%. И некоторые из них решили переложить финансовые проблемы на плечи инвесторов.

Об этом заявила генеральный директор компании "Бюро строительных технологий" Наталья Дзюба.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Н.Дзюба отметила, что основными причинами снижения прибыли стали удорожание стройматериалов, сокращение ипотечных программ, а также непрозрачность и коррумпированность процесса выделения участков.

По словам Н.Дзюбы, в сложившейся ситуации некоторые застройщики - чаще всего небольшие компании - пытаются компенсировать потери прибыли за счет частных инвесторов. При этом, отметила она, используемые ими методы не всегда законны.

Присутствующие на конференции адвокаты частных инвесторов отметили, что иногда застройщик может поменять метраж оговоренной в инвестдоговоре квартиры, ее положение, а в некоторых случаях - и вовсе вернуть инвестору вложенные несколько лет назад средства.

Сегодня, по словам Н.Дзюбы, в зоне риска находятся около 100 тыс. инвесторов.

Источник: agent.ua

зы:Квартиры подешевели всего за 3 дня
Жилые фонды продолжают терять в цене из-за низкого спроса, ипотечного кризиса и существенного увеличения уровня предложений. Так в столице Украины вторичка упала в среднем на 2% за половину недели. При этом более других пострадали от обвала цен элитные районы. В частности, Печерский - 4,1% в минусе, Шевченковский - 3,6%, Подол - 3,3%, Соломянский - 3,1%.

Приведем пример общего паднения на отдельных квартирах.

Артема ул., 1/5-эт. кирп. дома, 71/53/9.5 кв. м, сталинка, стеклопакеты, ремонт, с/у разд., двухсторонняя, хороша для жилья и офиса, уютный двор с парковкой, не фасад, 310000у. е., торг.

Еще месяц назад квартира в данной базе стоила - 385000 у. е., правда тоже с торгом.

Мистер-Х 07.09.2008 08:44

Квартиры в Болгарии на побережье.Цена от 25000 евро.тел.(495)22-111-60

Вот что нужно покупать. Конечно это непатриотично. Но разве патриоты те, кто собирается втюхать квартирку в Дубосарах, за такую же стоимость.

Угрюмый БСДяшник 07.09.2008 09:02

+1
Абсолютно в жопу парвильно! Человечек думает найти лоха. Кстати, если квартира и стоит столько... где фото интерера (если он есть конечно), где фото отражающее состояние квартиры, где упоминание о комуникациях... включая телефон? Где? ОТ куда взялась цена такая, я понять ****ь никак не могу.

Мистер-Х 08.09.2008 22:02

мистер БСДяшник, я Вам буду очень признателен, если Вы в слове БЛЯДЬ, будете писать плять. Я все понимаю. Но мне проще будет следить за си туа цией на форуме. Давай те уважать друг друга.


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot