Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Благотворительность (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ИННА СИПИТА! Последние новости! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111699)

=Neffertity= 27.01.2014 00:33

ИННА СИПИТА! Последние новости!
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!Репост из группы ПРиднестровье!!!!!Очень важно!

(публикую полностью текст, взятый из фэйсбука от коллеги Инны)

Сергей Брага
Товарищи! Был сегодня у Сипиты...ободрительные комменты в сети, смайлики и цемики - все конечно хорошо...пока с ней все было хорошо, именно так - обнимашками и цёмиками в реале мы с ней каждый день приветствовали друг друга))) но сейчас ей надо совсем другое: КРОВЬ и ДЕНЬГИ!!!!ДЕНЬГИ и КРОВЬ!!! Периодически ей нужна плазма и кровь....группа значения не имеет!!! Кровь можно сдавать через 60 суток после последнего кровопускания..Сегодня на практике лично в этом убедился....И простит меня СИПИТА и ее мама (возможно, им неудобно об этом говорить и пока еще преждевременно), но лечение съедает их последние деньги...P.S. респект приднестровским медикам ((((( - они, как и год назад в моем случае, не смогли сразу диагностировать у СИПИТЫ банальную пневмонию
-------- Добавлено в 01:33 -------- Предыдущее было в 01:31 --------
Мы просим всех неравнодушных людей оказать Инне финансовую помощь.
Номера счетов, открытых на имя матери Инны – Сипита Надежды Ивановны:

Карта Сбербанка России*
* платежи только в рублях РФ
639 00 24 09 000 85 53 59

Кошельки в системе WebMoney:
в рублях России: R264937040805
в долларах США: Z112079638066
Кошелек Яндекс.Деньги
41001750710391

Платёжные реквизиты Сбербанка России в евро:
Sberbank of Russia, Moskow
Swif: SABR RU MM
ZAO PRIDNESTROVSKIY SBERBANK, Tiraspol, MD
Acc. 30 111 978 700 000 000 060
Номер счета: 2226299780000022
Платёжные реквизиты Сбербанка России в долларах США:
Sberbank of Russia, Moskow
Swif: SABR RU MM
ZAO PRIDNESTROVSKIY SBERBANK, Tiraspol, MD
Acc. 30 111 840 100 000 000 060
Номер счета: 2226298400000260

В Сбербанке:
В рублях ПМР 2226290000003519
В долларах США 2226298400000260
В Евро 2226299780000022
В Агропромбанке:
Счет в рублях ПМР 2226120000425983
Счет в долларах США 2226168400262823
Счет в евро 2226169780059069
Счет в рублях России 2226166430024734
Номер карты «Радуга» 9001 1602 0008 3878 5

dgin 27.01.2014 00:55

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
да...просто жесть, вот это реальный пападос у человека. Сейчас по-моему как и тысячу лет назад всем насрать подохнешь ты или нет.

PMR 27.01.2014 01:13

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Вот почему в ПМР вместо пачки новых ведомств и министерств не сделать 1 фонд для реальной финансовой помощи людям?

=Neffertity= 27.01.2014 01:19

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 247680)
да...просто жесть, вот это реальный пападос у человека. Сейчас по-моему как и тысячу лет назад всем насрать подохнешь ты или нет.


кроме родителей и друзей , остальным -да

dgin 28.01.2014 22:36

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 247689)
Вот почему в ПМР вместо пачки новых ведомств и министерств не сделать 1 фонд для реальной финансовой помощи людям?

зачем помогать людям? лучше построить еще одно здание Эксим-банка возле гостиницы "Дружба"(ох, простите она уже называется "Россия"), или забабахать второй корпус этой самой гостиницы "Россия"....патриотично то как...аж слеза наворачивается:at: интересно а в России есть гостиница с названием "Приднестровье"?

PMR 29.01.2014 00:27

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Ксатати, а в РФ есть посольство ПМР?
По теме - кто то кровь сдал Инне?

=Neffertity= 01.02.2014 10:03

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 247785)
Ксатати, а в РФ есть посольство ПМР?
По теме - кто то кровь сдал Инне?

Обещавших сдать кровь было много, а сдали или нет, не знаю:ac:

PMR 04.02.2014 17:18

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
К сожалению, Инна Сипта умерла сегодня.
novostipmr.com/ru/news/14-02-04/novosti-pridnestrovya-soboleznuyut-po-povodu-smerti-nashey-kollegi

dgin 04.02.2014 18:04

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 247952)
К сожалению, Инна Сипта умерла сегодня.
novostipmr.com/ru/news/14-02-04/novosti-pridnestrovya-soboleznuyut-po-povodu-smerti-nashey-kollegi

я тут прочитал http://helpinna.ru/blog?page=1, что она сама себя загоняла на работе. Может это способствовало раку?

=Neffertity= 04.02.2014 21:19

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Сегодня 04.02.2014 Инны Сипита ушла...
Завтра (5.02.2014г.), в 14:00 состоится прощание с Инной. Автобусы отправляются в 13:00 от здания Телевидения (пер. Христофорова, 5). Прощание пройдет в с. Парканы, ул. Горького, 92.

Мистер-Х 05.02.2014 14:06

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 247775)
зачем помогать людям? лучше построить еще одно здание Эксим-банка возле гостиницы "Дружба"(ох, простите она уже называется "Россия"), или забабахать второй корпус этой самой гостиницы "Россия"....патриотично то как...аж слеза наворачивается:at: интересно а в России есть гостиница с названием "Приднестровье"?

Мне хочется, сказать ТЫ л0шара, но наверное это будет неприлично, Поэтому я перефразирую, примерно так, юноша, вы не компетентны, это здание строил мир калькуляторов, но не потянул. фраза из мультика, строили, строили и наконец построили здесь неуместна. этот капиталистический долгострой выставили на аукцион. Банк купил, нанял людей и они приводят это строение в порядок. Все по чесноку и просто.

зы: и руки прочь от России. Врублю рубильник, даже пепел собирать не придется.

Мистер-Х 07.02.2014 20:51

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Кстати, а форум ПМР помог? Или может кто из форумчан подсобил? А то вроде тема есть, а списка полезных дел нет. Грустно как то.

Мотя 11.02.2014 15:34

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Царсивие Небесное ((( безмерно жаль , когда уходят молодые :ak::ak:

=Neffertity= 20.02.2014 00:41

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
с ФБ

Письмо Инне в День Святого Валентина

Инна, я тебя люблю.
Пишу тебе об этом сегодня, но ты не думай, что из-за дня Святого Валентина (кто это вообще такой? Сегодня мученик Трифон - у которого птица в руке, ну ты знаешь).
Мне не нравится день Святого Валентина. Не нравится своей натянутостью, рядом с которой истинность Любви и Смерти смущаются. Но нынче полнолуние - чувства обострены. И, видимо, именно сегодня всё так совпало, что мне нужно тебе сказать, точнее, написать. Пусть ты и не прочитаешь это... глазами.
Хотя, конечно, сейчас главное проявление любой любви к тебе - это не писать глупости, а молиться. Мы все молимся о тебе, любим тебя безусловно и пусть душа твоя упокоится с миром.
Ты, вероятно, сейчас "переживаешь" новое осознание (неправильное слово, но другого не нашла - error word) и начинаешь "понимать" (error word) во всей полноте значение самого явления "упокоиться с миром". Ты хотела жить здесь, на этой тающей снегами грязной земле, и долго не смирялась. Даже больше - не смирилась! Потому что, безусловно, сложно и невозможно упокоиться душе с той энергией жизни, которая бурлит в тебе (ты видишь, неконтролируемо пишу о тебе в настоящем времени). Но уж теперь ты наверняка знаешь, что душа вечная, Жизнь продолжается! И продолжится ещё и ещё - до бесконечности. Но по-другому, в неведомом измерении.
Так что ты уже не бойся. Хотя... а тебе вообще было страшно?
Можешь не отвечать, если не хочешь. Ты знаешь, а мне было страшно, неконтролируемо страшно в первые дни и просто страшно вообще: за тебя, за моих близких, за каждого человека на работе, в церкви, на улице, в маршрутке... И за себя. Ведь самое главное - это всегда быть с Богом, то есть всегда быть готовой к смерти. Смерть ведь - это момент истины. Но благодаря тебе я поняла, что не готова, АБ-СО-ЛЮТ-НО, и что мне ещё очень далеко до того, чтобы быть готовой к смерти. И я всё ещё болею в этом эпизоде...

Страх - это всегда блокатор жизни, блокатор любви, блокатор интуиции. В общем, болото.
Ты теперь всё это (и сверх этого) знаешь и я буду с тобой советоваться иногда, можно? Так вот, пока я погружалась и выплывала, календарь отсчитал девять дней, и твоя вука, которая "спросонок всегда пьёт кофе", впервые уснула сном спокойным. Сегодня я знаю (а главное - чувствую реально!), что ты жива. Только ты всё дальше отдаляешься в иное измерение Жизни. Флюидное измерение с тобой уходит. Начинается духовное - настоящее. Туда нельзя писать письма и слать посылки, а уж тем более - в гости наведаться. Вот я тебе и пишу тут, в цифровом измерении, по-детски наивно, потому что знаю: кто угодно прочтёт это, тебе только предназначенное, но не ты.

Но мне нужно, чтобы было прочитано, нужно выговориться.

Послушай (error word), там, куда ты нацелена, не просто есть жизнь, а именно ТАМ ЖИЗНЬ И ЕСТЬ! Здесь мы только готовимся. Ну вот что я тебе разъясняю? Ты-то больше знаешь и узнаешь ещё больше. Ты практик, а я теоретик, болтолог.
Я желаю тебе лёгкого продолжения сорокадневного пути.

Мы будем молиться. Нас много. Мы любим тебя, Инна. Мы всё помним, только в этот (текущий) период не можем много говорить. И потому, если вдруг будем меньше говорить, ты не думай (error word), это не значит, что забыли, а значит только одно: ты - в разряде тех ценностей, о которых не говорят, потому что они естественны и существуют вне всяких рамок, то есть вечно.
Ты - вечная и безусловная ценность...

С днём святого Валентина, а точнее со Сретением Господним, Инна! С грядущей Встречей, Встречей Бога и человека. Самая главная встреча во всех измерениях и смыслах.

Люблю тебя. Любим тебя, Инна.
ТЫ ЕСТЬ.

П.С. А ещё можно, раз уж такой разговор пошёл? Обещай, что мы с тобой ещё встретимся? Вот я сейчас совсем наивно-серьёзно! Мне кажется, одного раза маловато было. Нам есть ещё о чём говорить и не только говорить... И тут моя куцая интуиция подсказывает, что это вполне реально. Значит, встретимся? Назначаю тебе свидание на девяностый день моей физической смерти. Ужасно звучит, но тебе можно такое предлагать. Ты как? ;-)

п.П.с. Ракетки для тенниса только не забудь, чудо!

PMR 27.03.2015 14:26

Re: ИННА СИПИТА!Последние новости!!
 
Инна Сипита. Любим, скорбим, помним...
youtu.be/ watch?v=Xu9PCvRQ-0A
http://www.youtu.be/watch?v=Xu9PCvRQ-0A


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot