Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Скажем так о восприятии людей . (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5166)

Kiss 10.01.2010 00:08

Скажем так о восприятии людей .
 
Девочки у меня к вам такой вопрос ,а было ли у вас такое ...Что некогда дорогой и близкий человек после перерыва стал противен до такой степени что даже мысли о нем вызывают отвращение и омерзение .Мне это странно .

Kukollka 10.01.2010 09:04

Да было, мой первый муж. Как вспомню так до сих пор :at:

picasso 10.01.2010 10:38

Цитата:

Kukollka писал (а) (Сообщение 35504)
Да было, мой первый муж. Как вспомню так до сих пор :at:

Неужели все так плохо???

Kukollka 10.01.2010 11:00

Сейчас все хорошо.

Kukollka 10.01.2010 11:02

НЕ видела его около 5-ти лет.

Лампада 10.01.2010 13:41

и у меня такое даже сейчас...лучшая подруга ,которая от меня отдалилась,кажеться мне самым занудным человеком в мире!

<Ben> 10.01.2010 13:57

У меня была девушка такая, она нет не занудливая, просто когда я поставил точку в отношениях, она все хотела от меня запятой, бегала за мной, писала, ну на какой - то миг мне она стала раздражительна, даже на фотографию мне было тяжело смотреть, было чувство раздражения!!!

Kiss 10.01.2010 18:26

Хмм я б сказала что это чувство не раздражение ,а отвращения .Причем в свое время можно сказать что за человеком бегала я .И за какието 7-10 минут все как отрезало .Не хочется не видеть не слышать ,в восприятии человек как кусок запотевшего сало .Как представлю его рядом :at: :at: :at: .Может это опять гармоны никогда такого не было .:hv:

Таня 10.01.2010 18:43

У меня тоже было такое, в этом нет ничего ужасного,т.к. случается у каждого второго чела в жизни, я лет 5 назад встречалась с мальчиком все было ок, мы были похожи как 2 капли воды, все было прекрасно, пока не наступил тот злополучный момент, когда мы решили, что наши отношения уже созрели для близости, после этого у меня как клин какой-то фу, как вспомню, было все настолько ужасно, что когда я на него смотрела мне хотелось отвернуться, убежать, и я начала к нему очень плохо относится, выключала моб.тел. при встречах он меня дико разражал, даже если просто тихо сидел рядом, меня начала раздражать его походка, его смех, его объятья, мне он настолько противен стал, что нам пришлось расстаться, естественно по моей инициативе

Kiss 10.01.2010 18:51

Таня радует что не у меня одной такой кошмар .Хотя раньше такого не было .

Elenn 10.01.2010 18:58

у меня был любимый.... всё было в шоколаде... но вот его запах меня просто убивал. меня просто рвало.... при том от него не воняло в плане гигиены. просто его естественный запах меня раздражал так что пришлось бросить.....

Лампада 10.01.2010 19:01

ужас какой!

Кёльхен 10.01.2010 19:08

Цитата:

Kukollka писал (а) (Сообщение 35516)
Сейчас все хорошо.

Извините, что не в тему, но..Kukollka...меня почему-то так порадовал ваш аватар, ну прямо настроение поднялось. Смотрю и улыбаюсь. Ни в коем случае не меняйте его в близжайшее время, пожалуйста. \очень прикольный. Очень.:bj:

А по теме...не могу ничего припомнить к сожалению...:ac:

Родная Природная 10.01.2010 19:10

Гораздо хуже выглядит ситуация, даже со стороны, когда ненавидят собственного ребенка потому как опостылел его отец... Я уже молчу о том ЧТО ЧУВСТВУЮТ эти дети и КАК они это переживают, и какие комплексы они приобретают....

Kiss 10.01.2010 19:24

Родная нет как то вот на ребенка это не переноситься ,не дай бог что б так заклинило .Хотя увы да бывают такие случаи .
Еллен вот тоже самое по аналогии ,но не запах ,а кожа и вообще тело .Ну просто ужаассс:hv:

Zozo 11.01.2010 00:01

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 35497)
Девочки у меня к вам такой вопрос ,а было ли у вас такое ...Что некогда дорогой и близкий человек после перерыва стал противен до такой степени что даже мысли о нем вызывают отвращение и омерзение .Мне это странно .

Когда расстаешься с человеком, то как правило, через время либо остаешься с ним нейтрально-дружеских отношениях, либо он тебе становится по барабану. Абсолютно. Чужой человек не вызывает никаких чувств и о нем не думаешь.
Раз есть эмоции, значит скорее всего что-то еще осталось.

У Тани случай другой. Если бы парень испарился из ее жизни, она бы о нем благополучно забыла. Он не захотел исчезать, и достал ее своей назойливостью. Назойливость всегда раздражает.
Если я правильно все поняла.

Kiss 11.01.2010 00:16

Zozo да понимаешь тут такое дело что чувств то нет уже и ничего не осталось .Просто увидела человека и скажем так попыталась представить его с собой в постели и вызвало чувство отвращения .Я удивилась ,но решила что мне почудилось т.к. быть такого не могло ну в моем понимание .Потом дома уже успокоившись выспавшись решила повторить эксперимент и все как не странно тоже самое .Тошнит:at: .Даже как то обидно за бесцельно прожитые годы,ждала мечтала ,а тут такой финал :ac: Как говорят цель не оправдала средств .
А вообще я очень рада тебя видеть :aj: :ax:

Боевой маг 11.01.2010 00:31

Кiss, раз уж тебе близка по духу героиня небезызвестного произведения, то, если не ошибаюсь, у нее была подобная история с неким Эшли, "ее первой любовью".

Zozo 11.01.2010 00:32

Не знаю... Замуж я выходила не девушкой, но то все давно забыто и похоронено. В замужестве был один роман. Расстаться постарились красиво. Люди же, не звери. После того, как эмоции улеглись, осталось чувство благодарности к мужчине за нежность, за радость,за участие. А сейчас и это уже быльем поросло.

Zozo 11.01.2010 00:50

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 35643)
Кiss, раз уж тебе близка по духу героиня небезызвестного произведения, то, если не ошибаюсь, у нее была подобная история с неким Эшли, "ее первой любовью".

Скарлетт, по-моему не спала с Эшли. Я уже плохо книгу помню.
А для женщины секс- это в некотором роде откровение. Раз я занимаюсь любовью с человеком продолжительное время, значит я ему доверяю. Если он не оправдал моих надежд, значит сама дура. Чего его обвинять?


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot