Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как увольняют с Квинта !!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9608)

tamerlan345 20.02.2011 17:08

Как увольняют с Квинта !!!
 
Когда я устраивался на Квинт , на собеседовании у ген.директора , я от него услышал следующее :"Меня не устраивает текущий заведующий ЛПЦ , мне нужен человек с новым взглядом на организацию работы".
Через некоторое время зав. отделения ушел в отпуск - я его замещал , вспомнил слова директора и взялся что-то менять (наводить порядок , ремонтировать оборудование ) .
По собственной инициативе сходил к гендиректору и доложил как все плохо и запущено там - он совершил сам визит туда , навел шороху. Я думал ,что все хорошо идет - и продолжил копать под старого начальника , будучи уверенным в поддержке генерального ; его слова -"проявите себя..." . В общем мотивация была что надо !
Когда я нашел несоответствие расхода лекарств количеству списанных , а также где мой начальник прячет в столе коньяк для выноса (ролик слил в интернет) - то мнение генерального радикально поменялось.....
Он меня вызвал и сказал высокопарно "Вы подставили меня и весь коллектив...я подумаю что с вами делать. Пока идите...".
Через какое-то время он меня вызвал и говорит :"Наверно вам придется искать другую работу.... вы же будете здесь изгоем , когда все узнают что вы сделали. Самый безболезненный вариант для вас - срочно уходить..".
В конце ноября 2010 я написал заявление после его звонка мне в кабинет со словами :"Сколько можно ждать ? Наберитесь мужества и напишите , давайте ! не тяните !".
Сейчас мне просто смешно , как я мог на это купиться ))))

Вот такие директора нынче.... сами тебя настраивают на съем пенсионера , а потом еще и недовольны !!!

cyb_fh 20.02.2011 17:13

Директора они все такие ... и не надо было делать за них их работу. Вас брали работать а не шестерить. И в сказки пора уже перестать вреить

alienora 20.02.2011 17:20

Я вообще не поняла. человек в своем уме?-написать как он кого то подставлял. потом другого в инернет скинул, а теперь тут поплакался. что то не сходится. В его постах есть серьезные логические неувязки.

Юрок 20.02.2011 17:26

Вот за то, что выставил этот материал в инет на всеобщее обозрение, тем самым опозорил эту фирму, скомпрометировал ее руководящий состав и возможно всех ее работников, за это и попросили уйти... Это внутренние дела и их не стоит публиковать где либо

tamerlan345 20.02.2011 17:31

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 91768)
Я вообще не поняла. человек в своем уме?-написать как он кого то подставлял. потом другого в инернет скинул, а теперь тут поплакался. что то не сходится. В его постах есть серьезные логические неувязки.

Не подставлял . Это всего лишь его слова...

О***к 20.02.2011 17:34

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91765)
Я думал ,что все хорошо идет - и продолжил копать под старого начальника , будучи уверенным в поддержке генерального ; его слова -"проявите себя..." .

Народная мудрость осечек еще никогда не давала. Не рой яму другому-сам в нее попадешь!

alienora 20.02.2011 17:37

все равно. если собрать все сообщения тамерлана, они не вяжутся друг с другом. и эти постоянные упоминания квинта( от разных ников) на форуме тоже странные.

О***к 20.02.2011 17:39

Клонов у тамерлана здесь много. Все знают кто такой тамерлан.

alienora 20.02.2011 17:43

ну я вот не знаю.кто такой тамерлан.но судя по всему, страшнее квинта в городе предприятия нет))
хуже только шериф и банк.

Дядя Жора 20.02.2011 18:20

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91765)
Когда я устраивался на Квинт , на собеседовании у ген.директора , я от него услышал следующее :"Меня не устраивает текущий заведующий ЛПЦ , мне нужен человек с новым взглядом на организацию работы".
Через некоторое время зав. отделения ушел в отпуск - я его замещал , вспомнил слова директора и взялся что-то менять (наводить порядок , ремонтировать оборудование ) .
По собственной инициативе сходил к гендиректору и доложил как все плохо и запущено там - он совершил сам визит туда , навел шороху. Я думал ,что все хорошо идет - и продолжил копать под старого начальника , будучи уверенным в поддержке генерального ; его слова -"проявите себя..." . В общем мотивация была что надо !
Когда я нашел несоответствие расхода лекарств количеству списанных , а также где мой начальник прячет в столе коньяк для выноса (ролик слил в интернет) - то мнение генерального радикально поменялось.....
Он меня вызвал и сказал высокопарно "Вы подставили меня и весь коллектив...я подумаю что с вами делать. Пока идите...".
Через какое-то время он меня вызвал и говорит :"Наверно вам придется искать другую работу.... вы же будете здесь изгоем , когда все узнают что вы сделали. Самый безболезненный вариант для вас - срочно уходить..".
В конце ноября 2010 я написал заявление после его звонка мне в кабинет со словами :"Сколько можно ждать ? Наберитесь мужества и напишите , давайте ! не тяните !".
Сейчас мне просто смешно , как я мог на это купиться ))))

Вот такие директора нынче.... сами тебя настраивают на съем пенсионера , а потом еще и недовольны !!!

самоха, сука, не угомониццца

alienora 20.02.2011 18:45

Так Вы правда та известная личность,которого тут называют Самохой? А где видеоролики?)

alienora 20.02.2011 19:16

не смотрела видео,не могу ничего сказать по поводу. а что там прямо такой супер фильм был. греческая смоковница-2 ?

greatviper 20.02.2011 20:31

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91765)
Когда я устраивался на Квинт , на собеседовании у ген.директора , я от него услышал следующее :"Меня не устраивает текущий заведующий ЛПЦ , мне нужен человек с новым взглядом на организацию работы".
Через некоторое время зав. отделения ушел в отпуск - я его замещал , вспомнил слова директора и взялся что-то менять (наводить порядок , ремонтировать оборудование ) .
По собственной инициативе сходил к гендиректору и доложил как все плохо и запущено там - он совершил сам визит туда , навел шороху.

Когда ко мне приходит подчиненный и говорит, как все плохо, я его просто выгоню. Свиздеть - не мешки таскать. Есть проблемы - проанализируй их, подготовь несколько вариантов их решения и предложи начальству.

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91765)
Я думал ,что все хорошо идет - и продолжил копать под старого начальника , будучи уверенным в поддержке генерального ; его слова -"проявите себя..." . В общем мотивация была что надо !
Когда я нашел несоответствие расхода лекарств количеству списанных , а также где мой начальник прячет в столе коньяк для выноса (ролик слил в интернет) - то мнение генерального радикально поменялось.....
Он меня вызвал и сказал высокопарно "Вы подставили меня и весь коллектив...я подумаю что с вами делать. Пока идите...".


Не Ваше дело копать под кого то, хотели себя проявить - надо было решать выявленные Вами проблемы. А выставить какую либо информацию в нет - я бы выгнал без выходного пособия - это тупость высшей степени.


Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91765)
Через какое-то время он меня вызвал и говорит :"Наверно вам придется искать другую работу.... вы же будете здесь изгоем , когда все узнают что вы сделали. Самый безболезненный вариант для вас - срочно уходить..".
В конце ноября 2010 я написал заявление после его звонка мне в кабинет со словами :"Сколько можно ждать ? Наберитесь мужества и напишите , давайте ! не тяните !".
Сейчас мне просто смешно , как я мог на это купиться ))))

Вот такие директора нынче.... сами тебя настраивают на съем пенсионера , а потом еще и недовольны !!!

Олег Маркович просто вежливый человек.

=Neffertity= 20.02.2011 21:00

Цитата:

Злое Небо писал (а) (Сообщение 91775)
Клонов у тамерлана здесь много. Все знают кто такой тамерлан.



Наш Тамерлан все никак не успокоится:ab: Тамерланчик, ищи себе другую работу, тебя оттуда выкинули не только за это.

tamerlan345 20.02.2011 21:09

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 91794)

Олег Маркович просто вежливый человек.

Хитрый еврей - спровоцировал , а потом отмазался перед своим старым другом , чтобы тот не понял чьими руками он хотел его снять.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 91798)
Наш Тамерлан все никак не успокоится:ab: Тамерланчик, ищи себе другую работу, тебя оттуда выкинули не только за это.

Нефертитчик - не учите меня жить..... а сами то кем работаете ? Или просто кухарка ?))

greatviper 20.02.2011 21:15

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91799)
Хитрый еврей - спровоцировал , а потом отмазался перед своим старым другом , чтобы тот не понял чьими руками он хотел его снять.

.....

Хитрый, не хитрый, я бы просто выгнал за такое, как я и написал ранее. Что касаемо его лично, я имею ввиду Олега Марковича, из всех Тираспольских директоров, уважение заслуживает он и Ордин.

tamerlan345 20.02.2011 21:21

Загребают люди жар чужими руками....

greatviper 20.02.2011 21:31

Купи перчатки или мозги, извини, мозги не получится, тока перчатки.
Судя по всему, ты достаточно молодой человек. Прочитай внимательно то, что я писал тебе раньше, если ты умный - это тебе поможет.

alienora 20.02.2011 21:39

Там хорошие условия для работников,отличные для нашего города. Ну дурачки понятно,долго не задерживаются,как и везде.
Тамерлан,жизнь не закончилась, найдите другую работу. И учитесь на ошибках.

tamerlan345 20.02.2011 21:44

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 91810)
Там хорошие условия для работников,отличные для нашего города. Ну дурачки понятно,долго не задерживаются,как и везде.
Тамерлан,жизнь не закончилась, найдите другую работу. И учитесь на ошибках.

Медфак дурачки не заканчивают.

greatviper 20.02.2011 21:46

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91811)
А ты не охуела ?!!!! Медфак дурачки не заканчивают.

Еще как заканчивают! И не только медфак

alienora 20.02.2011 21:49

)))) на медфаке так матерятся?!

tamerlan345 20.02.2011 21:53

хуже!!!)))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 91812)
Еще как заканчивают! И не только медфак

у тебя батенька на врачей бзик или маничка....

greatviper 20.02.2011 21:58

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91815)
..........
у тебя батенька на врачей бзик или маничка....

Сынок, ты меня с кем то путаешь. Я лично знаю всех лучших врачей этого города, но ты в их число не входишь.
Тебе бесплатно показали где ты поступил не правильно. Не можешь это понять или принять - дело твое, наступишь еще на грабли, просто там может не оказаться такого воспитанного человека, как Баев.

tamerlan345 20.02.2011 22:14

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 91819)
Сынок, ты меня с кем то путаешь. Я лично знаю всех лучших врачей этого города, но ты в их число не входишь.
Тебе бесплатно показали где ты поступил не правильно. Не можешь это понять или принять - дело твое, наступишь еще на грабли, просто там может не оказаться такого воспитанного человека, как Баев.

какой же ты болезненный.....

Miu_Miu 20.02.2011 22:26

КРЫСОТА!

человек ( не важно кто) описал ситуацию. Тут же его узнали и "раскрыли всему свету" кто это .
потом - поняли про какого Гену говорят и даже упомянули его имя :)
тема перешла на обсуждение личностей ....
Все ДРУГ ДРУГА знают , все друг другу братья, начальники, коллеги , знакомые, враги и так далее ....


я вот не устаю удивляться...

Боря , давай форуму классный слоган придумаем ??? :ab:

что то типо ...Форум ПМР - здесь Вы будете чувствовать себя как дома!

нет,сыровато ...основную мысль зацепила , а вот слоган не такой бросский ...
нужно добавить щепотку прикола и немного антуража ...у кого есть вариант ?

tamerlan345 20.02.2011 22:51

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 91824)
КРЫСОТА!

человек ( не важно кто) описал ситуацию. Тут же его узнали и "раскрыли всему свету" кто это .
потом - поняли про какого Гену говорят и даже упомянули его имя :)
тема перешла на обсуждение личностей ....
Все ДРУГ ДРУГА знают , все друг другу братья, начальники, коллеги , знакомые, враги и так далее ....


я вот не устаю удивляться...

Боря , давай форуму классный слоган придумаем ??? :ab:

что то типо ...Форум ПМР - здесь Вы будете чувствовать себя как дома!

нет,сыровато ...основную мысль зацепила , а вот слоган не такой бросский ...
нужно добавить щепотку прикола и немного антуража ...у кого есть вариант ?

Miu Miu ! Не мечите бисер перед свиньями ! Этот форум не достоин Вашего внимания - Вы единственная умная девушка здесь.
Я сейчас читаю российские форумы - там такого как на этом просто нет - у нас здесь и вправду деревня, наше сраное ПМР!

=Neffertity= 20.02.2011 23:39

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91799)
Хитрый еврей - спровоцировал , а потом отмазался перед своим старым другом , чтобы тот не понял чьими руками он хотел его снять.

Добавлено через 57 секунд


Нефертитчик - не учите меня жить..... а сами то кем работаете ? Или просто кухарка ?))


я то хоть кухарить умею, а ты что?сливать всякую ерунду в Нет?

tamerlan345 21.02.2011 00:03

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 91835)
я то хоть кухарить умею, а ты что?сливать всякую ерунду в Нет?

Мда ..... серьезная тетка..... кухарка блин))))))))))))))

=Neffertity= 21.02.2011 00:07

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91837)
Мда ..... серьезная тетка..... кухарка блин))))))))))))))


Малыш...иди ка ты лучше:ib:

PMR 21.02.2011 00:10

Малыш в бане мылится уже.

Zv1978 21.02.2011 00:11

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91832)
Miu Miu ! Не мечите бисер перед свиньями ! Этот форум не достоин Вашего внимания - Вы единственная умная девушка здесь.
Я сейчас читаю российские форумы - там такого как на этом просто нет - у нас здесь и вправду деревня, наше сраное ПМР!

Да ты просто молодец.Все свиньи,а ты в шоколадке.Если накосячил,умей признать.А тупо всех обосрать и остаться красавчиком вряд ли выйдет.Спалился по своей тупости и хочешь что бы тебя пожалели?Да хрен тебе.За свои косяки сам отвечай.

=Neffertity= 21.02.2011 00:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 91840)
Малыш в бане мылится уже.


Пусть помоется, сейчас как новенький выйдет:bj:

Zv1978 21.02.2011 00:14

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 91824)
КРЫСОТА!

Вот сейчас я не понял,это в чей адрес?Вас жизнь не научила сдерживаться в выражениях?

Miu_Miu 21.02.2011 08:45

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 91843)
Вот сейчас я не понял,это в чей адрес?Вас жизнь не научила сдерживаться в выражениях?

Это что наезд ? :ag::ag::ag: хаха ))))))

да будет вам известно , что к крысам никакого отношения это слово не имеет ( хотя знаете , Вы меня кстати натолкнули на мысль..может оговорочка по фрейду произошла неосознанно .... )

а теперь послушайте ... КРАСОТА ! ... КРЫСОТА ...

greatviper 21.02.2011 09:41

Цитата:

tamerlan345 писал (а) (Сообщение 91821)
какой же ты болезненный.....

Сынок, дай тебе бог дожить до моего возраста и иметь такое и лучше здоровье. Просто все эти врачив той или ионй степени мои ровесники.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 91824)
КРЫСОТА!

человек ( не важно кто) описал ситуацию. Тут же его узнали и "раскрыли всему свету" кто это .
потом - поняли про какого Гену говорят и даже упомянули его имя :)
тема перешла на обсуждение личностей ....
Все ДРУГ ДРУГА знают , все друг другу братья, начальники, коллеги , знакомые, враги и так далее ....


я вот не устаю удивляться...

Боря , давай форуму классный слоган придумаем ??? :ab:

что то типо ...Форум ПМР - здесь Вы будете чувствовать себя как дома!

нет,сыровато ...основную мысль зацепила , а вот слоган не такой бросский ...
нужно добавить щепотку прикола и немного антуража ...у кого есть вариант ?

Скажите, а по сути что тоесть? Молодой человек, изложивший проблему правильно поступил? Что сделал бы с ним Ваш Гена (падаю ниц и целую его следы)? Давайте отбросим шелуху эмоций и по существу.

Miu_Miu 21.02.2011 10:53

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 91862)
Сынок, дай тебе бог дожить до моего возраста и иметь такое и лучше здоровье. Просто все эти врачив той или ионй степени мои ровесники.

Добавлено через 2 минуты


Скажите, а по сути что тоесть? Молодой человек, изложивший проблему правильно поступил? Что сделал бы с ним Ваш Гена (падаю ниц и целую его следы)? Давайте отбросим шелуху эмоций и по существу.

Если Бы я хотела написать по сути , я бы написала.
Всю эту ситуацию затмевает тот факт ,что начинается прямой переход на личности.

Вы можете просто абстрагироваться и забыть имена друг друга ? я конечно понимаю, что вы все здесь повязаны чуть ли не пуповиной , но какой смысл тогда сидеть здесь ? если Вы тут все друг другу чуть ли не родственники ..... и можете встретится чуть ли не на площадке.

по существу темы говорить практически чего. все и так понятно на все сто . еще момент - я не в курсе всех обстоятельств . И вообще - как узнали что видео выложил именно ОН ? если признался сам - сглупил, надо было давить на то,что ЭТО НЕ ОН ))))))))

greatviper 21.02.2011 11:30

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 91874)
Если Бы я хотела написать по сути , я бы написала.
Всю эту ситуацию затмевает тот факт ,что начинается прямой переход на личности.

Вы можете просто абстрагироваться и забыть имена друг друга ? я конечно понимаю, что вы все здесь повязаны чуть ли не пуповиной , но какой смысл тогда сидеть здесь ? если Вы тут все друг другу чуть ли не родственники ..... и можете встретится чуть ли не на площадке.

по существу темы говорить практически чего. все и так понятно на все сто . еще момент - я не в курсе всех обстоятельств . И вообще - как узнали что видео выложил именно ОН ? если признался сам - сглупил, надо было давить на то,что ЭТО НЕ ОН ))))))))

Скажу честно, я ни с кем не знаком. Молодой человек обозначил свою обиду, я показал в чем он был не прав на мой взгляд.

pszek 21.02.2011 12:52

[QUOTE...Форум ПМР - здесь Вы будете чувствовать себя как дома![/B]

нет,сыровато ...основную мысль зацепила , а вот слоган не такой бросский ...
нужно добавить щепотку прикола и немного антуража ...у кого есть вариант ?[/QUOTE]
"заходи не радуйся-выходи не плачь"

Желанная 21.02.2011 13:39

http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8815

Это начало истории, как я понимаю?)

Miu_Miu 21.02.2011 14:01

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 91891)
"заходи не радуйся-выходи не плачь"

хорошо )))))))) очень хорошо ))) только нужно вставить название форума )))

может стоит поработать со словосочетанием "форум ПМС" ? :ag:

Боря, не обижайся , форум делают люди .... и нам нужно отобразить реальную суть вещей в слогане )))))))))))

Юрок 21.02.2011 18:45

Пока перечитывал эту тему, поржал малехо) Ох и любим же мы все обсирать друг друга... Может устроим рэп-баттл? И в рифму будем это делать и с пользой для себя(ну типа напряжем свои извилины в мозгу и узнаем кто чего стоит в рифмоплетстве). Как вам такое предложение?:)

=Neffertity= 21.02.2011 20:21

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 91933)
Пока перечитывал эту тему, поржал малехо) Ох и любим же мы все обсирать друг друга... Может устроим рэп-баттл? И в рифму будем это делать и с пользой для себя(ну типа напряжем свои извилины в мозгу и узнаем кто чего стоит в рифмоплетстве). Как вам такое предложение?:)


давай Юрок, начинай..

Юрок 21.02.2011 20:37

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 91942)
давай Юрок, начинай..

Ок, я начну даже создам новую тему для такого случая:ab:

amadois 16.03.2011 13:06

Библейский закон сеяния и жатвы пока никто не отменял....


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot