Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Наша жизнь чудна (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7037)

pomponchik 10.06.2010 21:15

Наша жизнь чудна
 
Что мне делать? Пояснения дальше. Моя девушка хочет много общаться с людми (считаю, что больше с парнями, так как у нее больше друзей, чем подруг). Она не хочет продолжать наши отношения и рассталась со мной.Как она мне объяснила: если бы мы не расставались она не смогла быть в общении с парнями более расскрепощенной, ей совесть не позволяла бы флиртовать с мужским полом. Она хочет быть свободной никому ничего не обязанной. Но серьезных отношений она не хочет заводить пока с ни с кем. Я никак не пойму ее. Зачем вообще ей здалось это общение, если я ее люблю? Я не понимаю. Пожалуйста рассудите нас. Что мне делать? Смириться?

Кёльхен 10.06.2010 21:33

Ваша девушка просто хочет яркой жизни, полной впечатлений, возможно она еще не готова к серьёзным отношением, возможно еще молода для этого. Сколько ей лет?

vladoos 10.06.2010 21:44

Если женщина овен то это неизбежно, просто смирись с этим. Это сверактивные натуры. Была у меня в юности такая любовь... могу только посочувствовать. :) Хотя я сам тоже огненный знак, поэтому мы были просто не совместимы. А так просто наберись терпения, флиртовать свойственно всем женщинам. Если она вас любит, то рано или поздно это пройдёт. Просто девушки овны очень упертые и сами не знают чего хотят. Долго до них доходит. А если не любит, то силой вы её не удержете, просто не сможешь...

Хотя если вы близнецы, то относитесь к воздушной стихии, а она представитель огненной стихии. Вы противоположны, а противоположности притягиваются. Огню нужен воздух, что бы гореть. Поэтому отвечая на ваш вопрос в другой вашей теме, я полагаю что по знакам зодиак вы совместимы. Но вот намучаетесь вы с ней...

V-P 10.06.2010 22:20

Возьмите и скорее себя убейте чтобы не мучатся и других не мучить :ab:

Откуда вы взяли, что любовь не нужно искать в разных людях ?

Например, при покупке одежды, люди ПРИМЕРЯЮТ, чтобы размер подходил, фасон, ходят по разным магазинам и т.д.

Так почему же вы считаете что нужно зациклится на одной, не примерив все варианты ? :ab:

Ищите, примеряйте, пусть и она поищет попримеряет, может сойдетесь, а может еще лучше надете :ab:

Родная Природная 10.06.2010 22:29

Цитата:

pomponchik писал (а) (Сообщение 53337)
... Зачем вообще ей здалось это общение, если я ее люблю? ..

Фраза просто ОТПАД!
ой, блин, ничё "своего" саркастичного писать не буду, а то меня сегодня отсюда погонят )))

1f1 10.06.2010 22:43

такое чувство что автору лет 15. дайте человеку свободу и не душите ее

=Neffertity= 10.06.2010 22:59

Девушка еще не нагулялась, и пусть себе гуляет дальше, ищите себе другую любовь.

Правда жизни 10.06.2010 23:24

Странно а почему в школе девочки любят ругать мальчиков развратниками и говорить про этику , а сразу после школы 99 % брюхатые ходят и девочку после 20 лет уже не найдёшь - без детей действительно нормальную девушку, которая училась , а не трахалась и по подмосковьям потом ездила

V-P 10.06.2010 23:33

Цитата:

Правда жизни писал (а) (Сообщение 53365)
Судя по высказываниям девушек форума этой темы сразу можно дать диагноз - Шлюхи форумные

Странно а почему в школе девочки любят ругать мальчиков развратниками и говорить про этику , а сразу после школы 99 % брюхатые ходят и девочку после 20 лет уже не найдёшь - без детей действительно нормальную девушку, которая училась , а не трахалась и по подмосковьям потом ездила

У вас диагноз ничуть не лучше, - сидели в кустах, подглядывали, а потом быстренько нагадили и опять в кусты подглядывать.

Диагноз - говнисто-малолетность-подкожная

PMR 10.06.2010 23:36

8-098508****, это московский телефон? :)

Боевой маг 10.06.2010 23:38

Вложений: 1
скорее - Киевстар
PS Топик-стартер - бот, обращайте внимание на характер заполнения анкеты собеседника.

V-P 11.06.2010 00:05

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 53372)
8-098508****, это московский телефон? :)

Это телефон ВНУТРЕННИЙ какой-то, так как в нем нет кода страны.

Если это Украина, то это внутренний номер КИЕВСТАРа в Украине.

Чтобы позвонить из мира, например, из ПМР, то нужно дополнить номер до мирового при помощи кода Украины.

получится типа +38 098 50-8****

Если же это внутренний номер другой страны, то соответственно надо добавлять код той страны.

Лампада 11.06.2010 00:19

не знаю...зря вы так насчет "форумных шлюх"...вы этих женщин не знаете...и не имеете право говорить так!
насчет общения с парнями...мне кажеться..что это необходимо...у меня у самой все друзья мальчики..так как в женскую дружбу не верю...это мое мнение...и мой парень смирился с таким...настроем..
нц кчлм вы уже и расстались,чего мучаться???..вспомните все хорошее что между вами было..и засуньте такой роман далеко в сундук..
ищите новых девушек..)))если нада обращайтесь...у меня свободные подруги есть))):ab:

PMR 11.06.2010 08:51

У меня есть 2 друга безработных, лет под 30, не могут найти себе девушек :(

Кёльхен 11.06.2010 09:00

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 53372)
8-098508****, это московский телефон? :)

Это точно киевстар.:ab:

Кёльхен 11.06.2010 09:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 53388)
У меня есть 2 друга безработных, лет под 30, не могут найти себе девушек :(

)))))))))Не думаю, что подругам Лампады они подойдут.:ab:

Родная Природная 11.06.2010 10:18

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 53392)
)))))))))Не думаю, что подругам Лампады они подойдут.:ab:

Вы про возраст или про развитие?
В любом случае я могу с Вами не согласиться. :aa: Всегда должен быть выбор - даже такой для сравнения "а как же там за горизонтом". Человек посмотрит одним глазком и решит для себя, что туда ему надо или больше ни ногой. Образно, я всё образно. но из жизни... личной жизни.

Родная Природная 11.06.2010 10:22

Цитата:

Правда жизни писал (а) (Сообщение 53365)
Странно а почему в школе девочки любят ругать мальчиков развратниками и говорить про этику , а сразу после школы 99 % брюхатые ходят и девочку после 20 лет ..

Мне уже гораздо больше "после 20", после школы я не брюхатая ходила, а училась (даже дважды), работала даже в школе. Значит я по-вашему форумная шлюха, но входящая в тот ОДИН процент, который Вы оставили для "правильных" девушек.

Блин, запуталась... кто же я? разъясните!
А то я как в анекдоте с обезьяной : "не могу определиться куда идти я и умная, и красивая"!:ck:

Родная Природная 11.06.2010 10:25

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 53388)
У меня есть 2 друга безработных, лет под 30, не могут найти себе девушек :(

Будет стабильная работа - будут и девушки. Аксиома.
В 30 лет рассчитывать уже не приходится на бездетных девушек. Процент маловат... Либо одинокие мамочки сверстницы, либо из школьницы себе жену "вырастить".

Costinform 11.06.2010 10:36

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 53403)
В 30 лет рассчитывать уже не приходится на бездетных девушек. Процент маловат... Либо одинокие мамочки сверстницы, либо из школьницы себе жену "вырастить".

Пацанчик, вероятно, именно в этой ситуации (я имею ввиду который про "форумных..." говорил)...


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot