Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   «Портрет в деталях» (эфир ТВ ПМР) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107965)

Ingrid 11.02.2012 14:03

«Портрет в деталях» (эфир ТВ ПМР)
 
Всем форумчанам доброго времени суток!

Предлагаю создать отдельную тему (что я уже и сделала), в которой все желающие могли бы увидеть выпуски новой программы ТВ ПМР «Портрет в деталях».
Гостями программы уже были министры: Никифорова Наталья Григорьевна и Штански Нина Викторовна:
[youtube]icRxjyr15E0[/youtube]

[youtube]GbYRvaPp7Rg[/youtube]

P.S. Лично мне (в т.ч. как экономисту) особенно любопытно будет увидеть в этой программе нового министра экономического развития ПМР!

Добавлено через 8 минут
[youtube]ZeB4Y4p4tig[/youtube]

[youtube]CWYmj_w7kGk[/youtube]

Ingrid 11.02.2012 16:03

[youtube]zP4D_8ET9uw[/youtube]

Ingrid 13.02.2012 22:44

[youtube]TBjq7XPZuHM[/youtube]

Ingrid 15.02.2012 20:25

[youtube]A3IXwG1HjRQ[/youtube]

Ingrid 16.02.2012 20:07

[youtube]p4M4srDIP2o[/youtube]

Ванлат 17.02.2012 00:55

Это не тали Шульга что её мамка когдато за Смирнова горло рвала ?

Ingrid 17.02.2012 19:11

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 150919)
Это не тали Шульга что её мамка когдато за Смирнова горло рвала ?

Отчество не подходит, министр - Алена Владимировна, а мужа той Шульги (что ТВ ПМР длительное время возглавляла) звали Борисом (помните Борис Акулов отвечал у нас за пропаганду). Но по слухам, все-таки она - ее родственница.
[youtube]WYawB0EHQKo[/youtube]

Ванлат 17.02.2012 19:33

Ну всеравно близко , значит та династия что Смирнову задницу лизала всеравно какимто боком вновь возглавила ТВ ПМР .

Ingrid 17.02.2012 23:17

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 151041)
Ну всеравно близко , значит та династия что Смирнову задницу лизала всеравно какимто боком вновь возглавила ТВ ПМР .

О, Ванлат, берите выше - не ТВ ПМР, а Министерство экономического развития ПМР !!!
А если серьезно, по теме интервью с Аленой Владимировной Шульгой, (жаль, что интервью было короткое по времени) меня вот что особенно заинтересовало: каким образом сумеют в Минэкономического развития ПМР добиться того, чтобы бюджетники действительно были материально заинтересованы в результатах своего труда?

gutentak 18.02.2012 00:02

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 151095)
А если серьезно, по теме интервью с Аленой Владимировной Шульгой, (жаль, что интервью было короткое по времени) меня вот что особенно заинтересовало: каким образом сумеют в Минэкономического развития ПМР добиться того, чтобы бюджетники действительно были материально заинтересованы в результатах своего труда?

Премии, надбавки, ИТОГОВЫЕ НАДБАВКИ, и прочие надбавки за ПРАВИЛЬНОЕ служение царю, и т.д.

В плане ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ, или читай поощрительных выплат, например, себе любимым спецов в бюджетной сфере полно :ab:

Ванлат 18.02.2012 00:21

Ой чую завалят эти девчата дела государевы завалят . Я конечно за дам всегда и везде но ............. только не тогда когда нужно штурвал во время шторма крутить .

Добавлено через 1 минуту
Я конечно понимаю что бывшим сотрудницам отдела эскорт -услуг тоже нужно гдето трудоустраиваться но не на таких должностях конечно .

gutentak 18.02.2012 00:32

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 151106)
Ой чую завалят эти девчата дела государевы завалят . Я конечно за дам всегда и везде но ............. только не тогда когда нужно штурвал во время шторма крутить .

Добавлено через 1 минуту
Я конечно понимаю что бывшим сотрудницам отдела эскорт -услуг тоже нужно гдето трудоустраиваться но не на таких должностях конечно .

Судя по вашему акценту Ванлат, вы бывали в Украине.

А там было нечто похожее, только с фамилией Ющенка ...

Симптомы происходящих фокусов уж очень похожи...

Ingrid 20.02.2012 22:39

Буланова О.В. - директор пенсионного фонда ПМР.
[youtube]Gd1a9fgM5L8[/youtube]

Ingrid 22.02.2012 20:06

Зубов Е.И. - вр. и.о. гсс и сми
[youtube]fI50S_S87w0[/youtube]

Ingrid 23.02.2012 16:27

Зварыч О.В. начальник службы гос. надзора ПМР
[youtube]DeuY1-a4feY[/youtube]

Х*** 23.02.2012 19:49

никто не обратил внимание?
женщины здесь все на одно лицо, невзирая на возраст,цвет волос и комплекцию
какой то позавчерашний день, а не женщины
ожидать от них нечего

Ingrid 23.02.2012 23:29

Цитата:

Хаким писал (а) (Сообщение 152078)
никто не обратил внимание?
женщины здесь все на одно лицо, невзирая на возраст,цвет волос и комплекцию
какой то позавчерашний день, а не женщины
ожидать от них нечего

Поскольку все они (кроме Никифоровой) «родом» из аппарата ВС ПМР, это говорит о некоторой закономерности в подборе кадров ))).
И все же я старалась вслушиваться в суть диалога, единственное явное разочарование возникло у меня от речи министра финансов: и не убедительно, и как-то мне впервые бросилось в глаза, что вопросы были известны заранее и ответы также заготовлены, да и ее цитата в финале из любимого фильма «Любовь и голуби», ой… ну и вкусы… я вот на дух не переношу этот фильм, уж простите.
Из женского состава меня более других порадовали Никифорова и Руководитель исполнительного комитета Пенсионного фонда – чувствуется, что они не первый день в своей отрасли, владеют и теорией и практикой, отвечают быстро, уверенно и с примерами.

PMR 24.02.2012 00:34

Цитата:

Хаким писал (а) (Сообщение 152078)
никто не обратил внимание?
женщины здесь все на одно лицо

У каждого мужчины свой вкус __))

Ванлат 24.02.2012 07:48

Перед выборами некоторые оппоненты обвиняли Шевчука в том что он не женат . А я вот гляжу на его кадровые назначения и думаю , - а вот ежель он был бы женат то смог бы он проводить такую кадровую политику или нет ?

Ingrid 28.02.2012 00:02

[youtube]HqYouXS1xzs[/youtube]


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot