Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Баны пользователей. Только для модераторов. Новый сезон: Осень 2011. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106419)

Miu_Miu 18.11.2011 10:57

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 131357)
у миу я думаю и в жизни не особо друзья есть -кто ж столько гонору и понтов будет терпеть?

вы лучше побольше думайте на работе, вам там хотя бы за это деньги платят.
Ато весь мозг только тут отчаянно напрягаете.

PMR 18.11.2011 11:00

Уверен, что у Miu_Miu есть хорошие друзья и подружки. Очень даже прикольная девушка по общению.

Родная Природная 18.11.2011 18:16

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 119131)
Отписываться в этой теме вовсе не обязательно модераторам, а коменты пользователей будут удаляться.
.....

не пора ли почистить тему?

Роман и Света 18.11.2011 22:26

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 131283)
да.есть.которых знаю вне интернета.например угрюмый бсдяшник-замечательный молодой человек....

посмотрели сообщения этого человека и Ахнули :ai: - одни маты и оскорбления участников форума, интересно бывает с людьми, то есть в реале он добрый и замечательный, а в инете сумасшедший псих ? выброс зла в инет ?

PMR 19.11.2011 02:02

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 131483)
не пора ли почистить тему?

Оставляй, интересно почитать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Роман и Света писал (а) (Сообщение 131546)
интересно бывает с людьми, то есть в реале он добрый и замечательный, а в инете сумасшедший псих ? выброс зла в инет ?

Абсолютно верно. В жизни он добрый и хороший человек, а в сети просто маска, полет фантазии. Я его тоже знаю лично.

alienora 19.11.2011 10:20

Цитата:

Роман и Света писал (а) (Сообщение 131546)
посмотрели сообщения этого человека и Ахнули :ai: - одни маты и оскорбления участников форума, интересно бывает с людьми, то есть в реале он добрый и замечательный, а в инете сумасшедший псих ? выброс зла в инет ?

его посты умны и оригинальны. там мысль есть. пусть иногда и с долей нецензурщины- а что вы своим постом выразили ?

Роман и Света 19.11.2011 10:25

этим постом мы выразили, что мат и жестокость словесная на форумах это нехорошо и отвратительно, и плохо что админ и модераторы пропускают это

незнаю почему, может он их друг... но это тоже не есть хорошо, мы ругаем кумовство во власти а у себя не видим

PMR 19.11.2011 10:59

Уже не пропускаются. Политика партии изменилась ))

Родная Природная 19.11.2011 11:11

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 131627)
.... а что вы своим постом выразили ?

Лишь то, сто для новичка слишком уж "в теме" (например, БСДяшник крайне редко появляется, его ответы ещё нарыть надо).

PS^
Это не вонь "старых пердунов" - это наблюдательность за "новичком".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 131603)
Оставляй, интересно почитать.
///.

ТОГДА выдели в отдельную тему. Тут должно быть лишь то что касается БАНа: кого, когда , за что и на какой срок (что б отслеживать нарушения и при случае удваивать срок, согласно правил) :bv:


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot