Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Измена, или мы предаем самих себя ? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112006)

Кёльхен 30.05.2014 17:25

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 264811)
Ну, расчет это не только выбрать мужчину побогаче.

Когда мужчина выбирает женщину по различным критериям (внешним, возрастным, социальным, материальным), это тот же расчет.

Когда сорокалетний выбирает двадцатилетнюю, без ребёнка и из хорошей семьи это - расчет.

Только все об этом забыли, и катят бочку на "меркантильных женщин".
-------- Добавлено в 14:52 -------- Предыдущее было в 14:49 --------
Расчет - это значит рассчитывать наперед. Двадцатилетнюю выбирают, например, потому что у неё большой ресурс, т.е. еще очень много времени она будет молодой, красивой и здоровой, будет ублажать мужа и рожать ему детей. Дальновидность, далеко идущие планы = расчет.
-------- Добавлено в 14:57 -------- Предыдущее было в 14:52 --------
Заодно можете поразмышлять на тему, как с точки зрения биологии, особи, в пределах одного вида, могут быть одни полигамными, другие - моногамными.

И тут мне сразу вспомнилась моя приятельница, ей под 30, вышла замуж за мужчину 60 с чем-то лет, ну такой он подтянутый спортивного телосложения, стоматологический бизнес у него. Дети у него уже взрослые, внуки есть. И тут ему захотелось еще раз все пережить))). В общем, родила моя приятельница от него мальчика, так он уже и девочку требует, неугомонный. Будто вся жизнь еще впереди)).

Miu_Miu 30.05.2014 17:33

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 264815)
И тут мне сразу вспомнилась моя приятельница, ей под 30, вышла замуж за мужчину 60 с чем-то лет, ну такой он подтянутый спортивного телосложения, стоматологический бизнес у него. Дети у него уже взрослые, внуки есть. И тут ему захотелось еще раз все пережить))). В общем, родила моя приятельница от него мальчика, так он уже и девочку требует, неугомонный. Будто вся жизнь еще впереди)).

А разве не так?:) не вся жизнь впереди? а может это любофь?)))))))

fia 30.05.2014 17:38

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 264816)
А разве не так?:) не вся жизнь впереди?

У кого впереди? Через 20 лет благоверному будет 80, и она будет его досматривать обязана. Утки выносить. Каждому своё.

Miu_Miu 30.05.2014 17:39

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 264693)
Пожалуйста, не надо опровергать мои слова, приводя в пример себя, благородных фемин. Я сейчас обобщала, подразумевая большое количество женщин, а не вас, безусловно благородных и прекрасных!


А че? Кто то хотел поспорить? :ag::bi::ag:

Кёльхен 30.05.2014 17:42

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Miu_Miu, любовь однозначно, они общаются как Ромео с Джульеттой, когда она родила сына, он, несмотря на запреты санитарок, залез к ней через окно и украсил палату шариками и цветами, он вообще ведет себя как юный влюблённый.
Я имела в виду, что возможен расчет и при любви, и в этом нет ничего плохого.

Miu_Miu 30.05.2014 17:47

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 264817)
У кого впереди? Через 20 лет благоверному будет 80, и она будет его досматривать обязана. Утки выносить. Каждому своё.

Конечно не впереди!!! В таком возрасте только сухари сушить - и завещание переписывать)))

Вот представь - тебе 60 лет и какая то мадам 25 летняя говорит " да куда тебе блин рыпаться! Сиди, сухари суши и семачки с бабушками у подьезда грызи" ...... ((((((
-------- Добавлено в 17:47 -------- Предыдущее было в 17:45 --------
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 264819)
Miu_Miu
Я имела в виду, что возможен расчет и при любви, и в этом нет ничего плохого.

О! Вот это уже очень близко и горячо !!!:)

Поднимите руку те, кто не может сказать, что и в их любви не было хоть малейшего расчета ;)

fia 30.05.2014 17:50

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 264821)
Вот представь - тебе 60 лет и какая то мадам 25 летняя говорит " да куда тебе блин рыпаться! Сиди, сухари суши и семачки с бабушками у подьезда грызи" ...... ((((((

Угу. Я рано замуж вышла, и втихаря, за глаза на свекровь возмущалась - бабушке о душе бы пора уже подумать, а она вон кофточки меряет, красит губы, взвешивается, да еще и о ужас! иногда с дедом своим кувыркается-балуется)

А годы пройдут, буду говорить - а я в свои годы честь знаю. Я вот со своим дедом, не с чужим. И не с соседским.

fia 04.06.2014 12:46

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Что я здесь хотела сказать, самое главное, и промолчала, только шутила.

Если в отношениях появляется измена, независимо от пола, независимо от причин, это значит, что в них родилась ложь. А она в любом случае всплывёт, потому, что правда всегда себе дорогу найдёт. И эти отношения уже обречены, вопрос лишь в том, как долго они ещё продлятся.

PMR 12.06.2014 13:43

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 265410)
вопрос лишь в том, как долго они ещё продлятся.

Например, еще лет 30-40 ))

Miu_Miu 12.06.2014 19:50

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 266178)
Например, еще лет 30-40 ))

Вот она! Мужская точка зрения :)

"Я что? Я ничего?!:) подумаешь один раз бля*онул )) люблю то я тебя ! "

WoWaN 12.06.2014 20:03

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Ни согласИн
Если измена не наносит дущевных травм партнеру то изменять можно иногда даже полезно .

Amnesia 12.06.2014 21:05

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 266189)
Ни согласИн
Если измена не наносит дущевных травм партнеру то изменять можно иногда даже полезно .

А партнер в курсе? )

fia 13.06.2014 09:20

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 266178)
Например, еще лет 30-40 ))

Кому как повезет.
С раковой опухолью тоже некоторые годами могут жить. Если аналогия удачна..

А фальшивые дружба-любовь-уважение-семья в миллион раз хуже, чем полное их отсутствие.

Sunny C. 31.08.2014 13:42

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
http://e-otvet.com/admin_site/foto/n...0%B8%D0%B5.jpg
e-otvet.com/full_news_91.html

Почему мужчинам нравятся замужние дамы?Больше всего такой вариант безопасен для не свободного мужчины, у которого нет в планах что-либо менять в жизни. Такие любовники – игроки одной команды, никто не требует у другого оставить семью, они не надоедают друг другу излишним вниманием и не строят иллюзий.
Почему же женатые мужчины предпочитают замужних женщин?
1. С незамужними женщинами намного больше проблем. Замужние не кричат «Хочу замуж» и не вмешиваются в чужую семью.
2. Они более чистоплотны: они состоят в близких отношениях только с супругом и любовником и не проводят каждую ночь с новым партнёром.
3. Замужние меньше требуют подарков. Ведь придется мужу постоянно объяснять, откуда новые духи или серьги.
4. Они не требуют частых встреч, а только по взаимной возможности.
5. Женщина замужем – это как экстрим, нужно не попасться. Она не донимает звонками и смс, потому что знает чем это может обернуться.
6. Несвободные женщины более заботливы, ведь им приходится думать и заботится не о себе, а обо всех членах семьи. Это отражается в поведении и поступках.
7. Женщину замужем легче бросить. Она не станет кричать, обижаться и преследовать мужчину.
8. Такие женщины умеют молчать, они не пойдут хвастаться своим подругам о проведённой бурной ночи и роскошных подарках.
9. Они довольно самостоятельные или о них есть кому позаботиться.

Да,это по-видимому очень знающий человек написал. Но вот так почитаешь на тему и невольно думаешь, а нафиг они нужны эти все прекрасные дамы, только проблемы от них .
А с удовольствие редко какая умеет правильно доставлять а кто умеет те этим профессионально занимаются. Любительницы только похвальбой лучше всего занимаются.
Так что смысла во всех этих движениях для мужика вроде и нет. Одно нечистоплотство и болезни от этого.

Amnesia 31.08.2014 14:02

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 264626)
Очень часто девушки изменяют даже любимым мужьям . И делают они это часто просто из за того что во время встреч с бойфрендами они вновь окунаются в атмосферу страсти и романтики , приключений и проч. Особенно когда семейная жизнь стала вяло размереной , эти тайные встречи вливают в них свежесть и остроту ощушений от близости

Я. а это делаю я из мести, не скрываю этого факта

Elenn 31.08.2014 14:10

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 275432)
Я. а это делаю я из мести, не скрываю этого факта

Месть кому?)

Ал...а 01.09.2014 02:14

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
а вы заметили,что нашего ловеласа В*** так утянули в политику ,что он даже не совращает никого?)))

Amnesia 03.09.2014 21:19

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 275433)
Месть кому?)

За прошлые обиды.

Elenn 03.09.2014 21:39

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 275608)
За прошлые обиды.

обиды то в курсе?)

PMR 03.09.2014 22:26

Re: Измена или мы предаем самих себя ?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 275432)
Я. а это делаю я из мести, не скрываю этого факта

Сама себя наказываешь, отвечая обманом на обман. Легче стало то?


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot