Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Разница между флудилкой и курилкой! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108543)

Duke_Cheb 13.05.2012 09:34

Даже на каждый артикль.

Алика 13.05.2012 09:36

Новички утонут.

Sher 13.05.2012 09:42

нет, я давно предлагала проверять посетителей на входе на предмет IQ, теперь надо добавить проверку знания применяемых терминов...
Да просто удивительно - и википедия и ссылки и вс-все- и на тебе, не занть что есть флуд)))
Я конечно подозревала админа в неграмотности, но она еще распространяется и на англоязычные зоны...всего не углядишь даже в одном админе)))
Вообщем это повод продолжить страничку его юмора...

SAMOZVANKA 13.05.2012 09:46

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167353)
нет, я давно предлагала проверять посетителей на входе на предмет IQ, теперь надо добавить проверку знания применяемых терминов...
Да просто удивительно - и википедия и ссылки и вс-все- и на тебе, не занть что есть флуд)))
Я конечно подозревала админа в неграмотности, но она еще распространяется и на англоязычные зоны...всего не углядишь даже в одном админе)))
Вообщем это повод продолжить страничку его юмора...


Шер , таким макаром на форуме останутся человека три ..... и админа я в этот список не включаю

Duke_Cheb 13.05.2012 09:50

Да, Шер, давай ЕГЭ введем... Че нам, грамотным, стоит? :ag:

Sher 13.05.2012 09:52

НЕЕЕ, давай платные уроки ведем, как самые приличные масоны))
Причем обязательно с сексуальноизвращенным подтекстом, чтобы уж наверняка!

SAMOZVANKA 13.05.2012 09:57

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167360)
НЕЕЕ, давай платные уроки ведем, как самые приличные масоны))
Причем обязательно с сексуальноизвращенным подтекстом, чтобы уж наверняка!

ахахахахаха какая замечательна идея
двух , нет даже трех зайцев за раз - и образование и финансы и сексуальное раскрепощение обучаемого - прелесть

Sher 13.05.2012 09:58

Меняю трех зайцев на одного грамотного админа!
Хоят неграмотный -это тоже куул))

Алика 13.05.2012 11:06

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 167260)
Алиска - ты чё такая агресивная . Ты вроде всегда была девочкой дипломатичной и дружелюбной .............

Цитата:

СЕПАРАТЮГА писал (а) (Сообщение 167276)
даже со шляпочнико и зайцем договриваится умела)))

Цитата:

SAMOZVANKA писал (а) (Сообщение 167279)
Я же вам всем сразу сказала НЕ ТА ЭТО АЛИСА ! НЕ ТА !

Я думаю, что вы зря на Алиску наезжаете. :b2t:Она, конечно, несдержанная, но вполне в своем уме).
Оправдывать не буду - придет, сама объяснится - но на правах товарища рискну предположить причину. А причина в том, что шутка, повторенная дважды - уже глупость. Теперь посчитайте, кому не лень, сколько раз тут повторилось про страну Чудес, грибы, шляпника и неправильность.

Sher 13.05.2012 11:30

Цитата:

А причина в том, что шутка, повторенная дважды - уже глупость. Теперь посчитайте, кому не лень, сколько раз тут повторилось про страну Чудес, грибы, шляпника и неправильность.
Во-первых повторили на всякий случай( вы у нас новенькие, может сразу не дошло), во-вторых есть как раз эффект усиления при повторении, как юмористичекий прием( делюсь секретами, все уже оплачено вышестоящими )))

Алика 13.05.2012 11:48

Не знаю, возможно и так, но лично я теряю интеес к человеку, который шутит однообразно и повторениями.

Mongoose 13.05.2012 11:50

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167369)
Во-первых повторили на всякий случай( вы у нас новенькие, может сразу не дошло)

[пристально смотрит]
Ну т.е. как для тупых, да?

Алика 13.05.2012 11:52

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167369)
Во-первых повторили на всякий случай( вы у нас новенькие, может сразу не дошло), во-вторых есть как раз эффект усиления при повторении, как юмористичекий прием( делюсь секретами, все уже оплачено вышестоящими )))

Т.е вы предположили, что к вам придут дураки, до кот. не доходит с первого раза и решили опуститься до их уровня? Все страньше и страньше ©

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 167371)
[пристально смотрит]
Ну т.е. как для тупых, да?

Аха!!! Гала готовит тряпки! XDD

Sher 13.05.2012 12:08

Про приход дураков как-то не подумала, то ли я к ним привыкла, то ли у нас они не задерживаются...
Насчет повторения - люблю тему до дна исчерпывать, тем более такую любимую как английский юмор в применении на форумной практике...
дело ведь не с словах, а в их положении в предложении( или положении -после предложения, или предложение с положением))) ....

Алика 13.05.2012 12:14

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167374)
Про приход дураков как-то не подумала, то ли я к ним привыкла, то ли у нас они не задерживаются...

Таким образом, проблема не в Алисе, а том, что вы просто не подумали?

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167374)
дело ведь не с словах, а в их положении в предложении( или положении -после предложения, или предложение с положением))) ....

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!©:ad:

Ванлат 13.05.2012 18:55

Шер - это что за скрытая агрессия на моих будущих поклонниц.. Ты мне это дело брось - невест моих разгонять до новобрачной ночи.))))))))))))))))

Sher 13.05.2012 18:58

Цитата:

что вы просто не подумали?
Да, уточняю - про дураков я не подумала.
Цитата:

Шер - это что за скрытая агрессия на моих будущих поклонниц.. Ты мне это дело брось - невест моих разгонять до новобрачной ночи.))))))))))))))))
Пусть тренируются, им еще от тебя отбиваться научиться надо, тебе ж сразу неинтересно...

Алика 13.05.2012 19:43

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167452)
Да, уточняю - про дураков я не подумала.

Подумали про умных, а подход как к дуракам? Нелогично.

Mongoose 13.05.2012 20:03

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167452)
Пусть тренируются, им еще от тебя отбиваться научиться надо

Это ещё спорный вопрос - кому тренироваться, а кому отбиваться...

УФО 13.05.2012 21:36

у тебя уже черный пояс?


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot