Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   горе от ума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4552)

Людаша 26.11.2009 18:27

горе от ума
 
В древности было сказано:"я мыслю, следовательно я существую".На современном этапе жизни умным быть модно..Кто у нас самые глупые?Блондинки?ну...это устаревший стереотип...Посмотреть хотя бы в сторону Тимошенко с её незамысловатым "сердечком".А так ли плохо быть тупым?Я не боюсь выглядеть глупо, это разрежает атмосферу:ab: !

Кёльхен 26.11.2009 20:04

Где-то уже эта тема обсуждалась...Вы знаете, я могу прикинуться ну не то, чтобы глупой, но слегка наивной, но только перед теми людьми, кто хорошо меня знает и понимает, что я прикидываюсь, что это несерьёзно. А так...хлопать глазками и мило улыбаться можно, когда вам 18 (ну 20, ну 25). В 45 - это уже совсем не так выглядит и воспринимается. Это я так, на будущее.)))

Людаша 26.11.2009 20:28

да, согласна, но иногда рассмешить компашку идиотской шуткой лучше, чем участвовать в глубоко интеллектуальной беседе, переходящей в философию бытия, хотя все "по ситуации".

Родная Природная 26.11.2009 20:38

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 31507)
.... В 45 - это уже совсем не так выглядит и воспринимается. Это я так, на будущее.)))

Точняк - клиника. ЗнаемО таких дамочек. Прыгают в гольфах и туфельках как потерялась во времени или прорвало в детство из 50-х... Такое даже не лечится....:ck:

Боевой маг 26.11.2009 20:44

Цитата:

Людаша писал (а) (Сообщение 31493)
В древности было сказано:"я мыслю, следовательно я существую".На современном этапе жизни умным быть модно..Кто у нас самые глупые?Блондинки?ну...это устаревший стереотип...Посмотреть хотя бы в сторону Тимошенко с её незамысловатым "сердечком".А так ли плохо быть тупым?Я не боюсь выглядеть глупо, это разрежает атмосферу:ab: !

слышал, в древности цари советовались с юродивыми и дурачками.
что есть ум, что есть глупость? может быть, наоборот - для кого-то быть умным глупо. глупости нет - есть просто альтернативные типы мышления. Но когда привыкают "включать дурачка" - то это, конечно, забавно.

Людаша 26.11.2009 20:55

...потом "дурачки" группируются и формируют государство. В РФ вся госдума состоит из троечников.

Кёльхен 26.11.2009 21:03

Цитата:

Людаша писал (а) (Сообщение 31515)
...потом "дурачки" группируются и формируют государство. В РФ вся госдума состоит из троечников.

Вы это к чему?:al:

Людаша 26.11.2009 21:14

глупый глупому рознь. Да,откровенная тупость шокирует, вот только глупости-дело доброе и душевное.Глупости позволяют сделать мир сказочнее в силу своей самобытности и неиспорченности интеллектуальным пафосом.Дума - люди умеют вертеться - не всегда "правильно для народа" - лозунг Жереновского:"Водка за 3 коп." - ум за разум.Упертая тупость - и жизнь становится проще.Правда, кому что!

Вообще-то я рассматриваю тупость, как стратегический ход, а не как характеристику себя самой

я всё поняла.... прям осенило...как шандарахнет по голове! я себя сама заклемила... стоило мне зарегистрироваться на форуме... и все.. жизнь пролетела перед глазами после этой моей темы об уме и т.д. и т.п.))))) теперь Вы меня тупенькой считаете, а я, горимычная, всей душой вам открылась, поди заметят... порадуютси заметочке-то.... пошутят... а тут всё как всегда.... не дрогнули холодные умы, не дали раскрыться новичку окаянному-то.... не пустили душеньке-то развернутьси, да не сворачиватьси!!! ...зарубили на корню неокрепший юный ум.... сериозный форум поди... Поди сериозные сообщения людитьки хотяти..:ak: :ak: :ab: ....лишь луна-утешительница... этот холодный объект на теле звездного неба... лишь она мне спутница и подруга... эээээххх вы!!)))))))

PMR 26.11.2009 22:37

Никто тебя не считает глупой девушкой. Пока ещё не было наездов :)
Я, например, люблю глупые шутки, пир этом делать серьёзное лицо. Даже многие считали, что я это в серьёз говорю, что меня смешило.
Смело можешь открыть свою душу форуму!

Людаша 26.11.2009 22:40

... и в сердце льстец всегда отыщет уголок... нет-нет... не надо утешений... и тут комплименты не уместны! нужна суровая объективная критика... и по теме... по теме! не переходя на личности!


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot