Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   люди бисексуалы обьединимся (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5349)

Желанная 16.02.2010 12:58

Я биссексуалка и горжусь этим, предосудительного ничего в этом не вижу

незарегистрированный 16.02.2010 13:47

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 39447)
Я биссексуалка и горжусь этим, предосудительного ничего в этом не вижу

папа и мама твои тоже тобой гордятся. И мужа - будет распирать от гордости.А как дети твои будут тобой гордиться-не сказать словами.НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу тупая

Желанная 16.02.2010 14:03

Слышь ты, выбирай выражения! Каждый дрочит как хочет, ясно? И любит как хочет и кого хочет!

Прочла я твои сообщения выше, и твои яростные высказывания стали вызывать у меня подозрения. Осмелюсь предположить, что в прошлом ты просто практикующийся педик, который столкнулся с непонимаем в своём окружении))). Ты не переживай, всё пройдёт, всё наладится. Проще будь и люди к тебе потянутся. А гомофобы, как и расисты в мире не приветствуются.

незарегистрированный 16.02.2010 14:49

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 39454)
Слышь ты, выбирай выражения! Каждый дрочит как хочет, ясно? И любит как хочет и кого хочет!

Прочла я твои сообщения выше, и твои яростные высказывания стали вызывать у меня подозрения. Осмелюсь предположить, что в прошлом ты просто практикующийся педик, который столкнулся с непонимаем в своём окружении))). Ты не переживай, всё пройдёт, всё наладится. Проще будь и люди к тебе потянутся. А гомофобы, как и расисты в мире не приветствуются.

сама то поняла ,что написала.ТУПАЯ-это не оскорбление-это-ДИАГНОЗ

Желанная 16.02.2010 15:28

Я как раз всё верно написала, а ты не доктор, чтобы диагнозы ставить. Да вообще вали отсюда, твоим мнением никто не интересуется.

незарегистрированный 16.02.2010 16:22

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 39461)
Я как раз всё верно написала, а ты не доктор, чтобы диагнозы ставить. Да вообще вали отсюда, твоим мнением никто не интересуется.

А твое мнение с жгучим нетерпением ждет весь форум.Что бы увидеть дуру доктором быть не надо.

Желанная 16.02.2010 20:32

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 39468)
А твое мнение с жгучим нетерпением ждет весь форум.Что бы увидеть дуру доктором быть не надо.

По крайней мере, я отписываюсь по теме, а не занимаюсь всяким срачем!

=Neffertity= 17.02.2010 00:58

Пока вы тут все ругаетесь и что-то доказываете друг другу, просто хочу рассказать, что у меня был опыт с девушкой, и я сама девушка. Просто попробовав один раз станешь по другому рассуждать. Мне допустим, очень понравилось, хотя после этого я вышла замуж за мужчину, я нормальная женщина, и меня как и всех влечет ко всему красивому)) .И я не считаю себя какой -то другой и не такой , как все, просто тот кто громче всех кричит о том, что такие люди пида... и гомосеки , сами в душе хотят попробовать. Но предрассудки им мешают.

Farg12 17.02.2010 01:47

эмм... мне нечего сказать на эту тему. Я просто флудер:)
А к бисексуалам отношусь равнодушно, так же как и к геям, к эмо, к готам и к этой все нечести! а вот к гопникам отношусь я хренова:)

Aggressor 17.02.2010 02:41

Действительно, не стоит так на них ругаться, на имбецилов-гомиков, пусть потихоньку вырождаются и дохнут от плодов своей "любви"

Кёльхен 17.02.2010 10:24

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 39537)
эмм... мне нечего сказать на эту тему. Я просто флудер:)
А к бисексуалам отношусь равнодушно, так же как и к геям, к эмо, к готам и к этой все нечести! а вот к гопникам отношусь я хренова:)

Прикольный такой.:ab: Если равнодушно относишься, зачем тогда нечистью называешь?:ab:

Желанная 17.02.2010 12:42

Цитата:

Aggressor писал (а) (Сообщение 39539)
Действительно, не стоит так на них ругаться, на имбецилов-гомиков, пусть потихоньку вырождаются и дохнут от плодов своей "любви"

Желаю поскорее выродится таким имбецилам, как ты:ab:

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 39531)
Пока вы тут все ругаетесь и что-то доказываете друг другу, просто хочу рассказать, что у меня был опыт с девушкой, и я сама девушка. Просто попробовав один раз станешь по другому рассуждать. Мне допустим, очень понравилось, хотя после этого я вышла замуж за мужчину, я нормальная женщина, и меня как и всех влечет ко всему красивому)) .И я не считаю себя какой -то другой и не такой , как все, просто тот кто громче всех кричит о том, что такие люди пида... и гомосеки , сами в душе хотят попробовать. Но предрассудки им мешают.

Абсолютно согласна:ax:

F.O.A.D. 17.02.2010 13:15

Да, давно пора Вас собрать в 1 кучу и как .....:hv:

PMR 17.02.2010 13:23

F.O.A.D., что за фашистские замашки? ненавидешь рассизм и негров?

Farg12 17.02.2010 13:40

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 39544)
Прикольный такой.:ab: Если равнодушно относишься, зачем тогда нечистью называешь?:ab:

Назвал так потому что - это нечисть :)... а вообще я пошутил. Блин, люди как люди... просто у каждого свои, как говорится за*бы:ab:

Желанная 17.02.2010 13:56

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 39557)
Назвал так потому что - это нечисть :)... а вообще я пошутил. Блин, люди как люди... просто у каждого свои, как говорится за*бы:ab:

Нечисть - это люди, которые живут по своей системе, ничего другого не приемля, называя людей, на них не похожих-странными! Да это вы странные, а мы ДРУГИЕ.

Farg12 17.02.2010 14:00

пусть будет по Вашему... вступать в споры не хочу)

PMR 17.02.2010 14:53

Farg12, а как же отстоять свое мнение? Ты же мужчина а не тряпка!

Farg12 17.02.2010 15:01

Я вообще-то оставил свое мнение :) там, где-то выше.. где я еще про нечисть писал.

Желанная 17.02.2010 15:09

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 39567)
Farg12, а как же отстоять свое мнение? Ты же мужчина а не тряпка!

В обязанности администратора не входит загаживание чужих тем и подстрекательство.


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot