Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Отношение России и соседних стран. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111486)

Kris 16.05.2017 13:20

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 344472)
Потому что по вашему Россия влезла на земли на которой сейчас расположена Украина, а значит там должна быть смерть, кровь и слезы, но это все не наблюдалось в УССР.

Поэтому вы очередной раз начали нести бред для неокрепших молодых людей с МПР.
Поэтому я им обьясняю что ваши бредни для них есть плохо.

Blagodaria putinskomu rezimu v Ukraine pogiblo uze desatki tysac ludej. Za vremion USSR stalin ubil v ukraine golodom neskloko milionov ludej. ocerednye miliony ubili ili vyvezli v gulag NKVdisty.
Da dejstvitelno smert krov i sliozy ne nabludalis v USSR[facepalm]

MIA 16.05.2017 13:26

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 344472)
Потому что по вашему Россия влезла на земли на которой сейчас расположена Украина, а значит там должна быть смерть, кровь и слезы, но это все не наблюдалось в УССР

Голодомор, не?.............

Kris 16.05.2017 13:31

Цитата:

MIA писал (а) (Сообщение 344476)
Голодомор, не?.............

Net nicevo takovo ne bylo ;) i milionov ubityh i arestovanyh NKVD toze ne bylo. Kolymy, Vorkuty i sotni drugih lagerej toze ne bylo. Bylo tolko scaste i procvetanie v CCCP. Takuju stranu prosrali...ah..grustno. No eto bes somnena zdelali amerykanosy proklaty

VIGO 17.05.2017 19:43

obrazovanie.by/sandakov/russia-diversija-protiv-rossii.html
Russia (Раша) – это величайшая диверсия против России

Kris 17.05.2017 19:47

надеюсь они задушат друг-друга ;)

roma48 17.05.2017 20:32

Это... дурачки...
Я, к примеру, коллекционирую старые, советские часы.
А у вас есть подобные желания?

Kris 18.05.2017 06:50

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 344661)
Это... дурачки...
Я, к примеру, коллекционирую старые, советские часы.
А у вас есть подобные желания?

Да ето понятно. Да многих из бас рускомирных брема задержалась при СССР

Черный маг 18.05.2017 12:01

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 344661)
Я, к примеру, коллекционирую старые, советские часы.

Слышал про них 2 интересных нюанса:
- Часы в желтом корпусе практически всегда содержат золотое покрытие
- Светящиеся стрелки фонят не по-детски радиацией.

roma48 18.05.2017 12:50

Фоняли до 70х годов.
На жёлтых писали AU12.5 до 20. Толщина в микронах.
Одних Настенных с боем 7 штук. пять в кабинете на работе. :)

Черный маг 18.05.2017 13:06

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 344831)
Фоняли до 70х годов.
На жёлтых писали AU12.5 до 20. Толщина в микронах.
Одних Настенных с боем 7 штук. пять в кабинете на работе. :)

Покрывали радиоактивной краской что угодно. У бабушки была статуэтка - орел , покрытый радийной краской, до фига с ним игрался в детстве, - представляю, какую дозу получил. Стрелки - это фигня, конечно, по сравнению с этим.
Настенные с боем - так полагаю, времен ВОВ в основном или в этом периоде. Ну, это раритет, конечно, ценный, особенно, если хорошо отреставрированный.
Про значок AU - смотрел на ютюб, - один умник вообще на этом специализируется - извлекает золото из советских часов )))

roma48 18.05.2017 13:21

Орлы были из пластика. Растворял в ацетоне и получалась светящаяся краска. Только, как сопли она была. Покрыть ей что то качественно было не реально

Черный маг 18.05.2017 13:23

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 344838)
Орлы были из пластика. Растворял в ацетоне и получалась светящаяся краска.

Да, из пластика и светились в полной темноте.
Смотрю, ты тоже дозу радиации хорошую получил. Не считая паров ацетона.

MIA 20.05.2017 08:19

https://pbs.twimg.com/media/DANTO07VoAIxyiR.jpg:large

Черный маг 20.05.2017 10:21

Тоже, наверно, бонус хочет получить от ЕС.

Kris 21.05.2017 11:23

узбекистан ??? бонус от ЕС ??? За что ??? переработку памиатника ??? ха ха ;) А может просто им руский мир надоел ?

OldFellow 21.05.2017 14:01

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 345180)
А может просто им руский мир надоел ?

Узбекистану не может надоесть Русский Мир, так как прим нем у них нет межплеменных междоусобиц , при которых они массово убивают друг друга.
Поэтому в Узбекистане все за Русский Мир, так как кроме ликвидации ,при нем, гражданской войны, у них появилась возможность получить бесплатно недвижимость,в которой есть электрическая лампочка Ильича, централизованная подача тепла для обогрева , их научили пользоваться санузлом и обьяснили - для чего он нужен, а также они теперь могут выражать свои мысли не только в устной речи, но и письменно, они теперь даже знают -почему идет дождь.
Все вышеперечисленное дает право утверждать . что племена проживающие на территории современного Узбекистана, как никогда благодарны своим завоевателям, в отличии от таких же племен проживающих на территории Пиндостана,которые благодаря Пиндостану сократили свою численность в 63,5 раза и загнанны в резервации за пределы которых им запрещено выходить под страхом смерти.

Вы ,чувствуете разницу, между жизнью и условиями выживания пиндосовских племен и племен проживающих на территории современного Узбекистана ?

Kris 21.05.2017 15:06

Росия носитель цивилизачии ;) Ха ха ето тебе удалось ;) Забыл ещо про водку и алкохолизм которого тоже до вас не знали.

OldFellow 21.05.2017 16:29

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 345196)
Росия носитель цивилизачии ;)

Конечно, ведь ты же благодаря РФ умеешь читать ,писать на русском языке и от родителей к тебе перешла собственность в виде недвижимого имущества ,полученного в свое время ими бесплатно от ПНР.

Kris 21.05.2017 17:09

Никто ничего не поучаеть бесплатно. На всё нада заработать. Комунистическое государство исползовало своих граждан в виде рабов платия им копейки за их труд. Мои родители пока жывут в своей квартире, которой никто им дармо не дал. Сами её купили. Так само как я купил свою за заработане мной денги. Мне конешно очень теба жаль что ты ничего в жызни не добился и ждёш пока твое совковые государство тебя всем обеспечить. Нормалные государство не существуеть потому чтобы всё "бесплатно давать" толко чтобы дать возможность своим гражданом самому добится етого чего хотять и не мешать. Помагаеть толко етим которые в етим нуждаюсь.

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 345206)
благодаря РФ умеешь читать ,писать на русском языке

у теба уже совсем крыша полетела ;) Я знаю рысский благодаря себе. Потому что я его сам выучился. А ты знаеш какой то инностранной язык (сомневаюсь) ?? английский на пример??? благодаря США ?? ;)

Черный маг 21.05.2017 17:11

Kris, excellent message! Das ist fantastische!


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot