Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Написание сообщений гостями (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5704)

PMR 17.02.2010 22:15

Написание сообщений гостями
 
Запретить гостям писать сообщения на форуме?
Плюсы - пишут иногда по делу.
Минусы - много хамства, не по теме, лишняя работа мне и модератору.

Желанная 17.02.2010 22:20

Безусловно запретить

Zozo 17.02.2010 22:23

Запретить.

Родная Природная 17.02.2010 22:59

Есть достаточно в сети форумов где нельзя писать если ты незарег-н. Это малость напрягает, отталкивает, НО если припекло, то пару минут на регистрацию НЕ сложно потратить.

Другое дело если прохожий зашёл, плюнул и ушёл, а вам полы оттирай от его яда. Конечно не охота таких ваще даже зарегиными видеть... Можно сделать некий карантин. ну типо, 3 или 5 смс они могут писать с одного ай-пи незарегистрированными, а далее ТОЛЬКО через регистрацию... Ну как-то так.

Kiss 17.02.2010 23:32

Если сильно нужно ,то зарегестрируется ,а если нет то и пусть топает дальше .
Цитата:

Есть достаточно в сети форумов где нельзя писать если ты незарег-н. Это малость напрягает, отталкивает
Если нужно ,то зарегестрируется ,а если нет то не велика потеря.
Я больше пол года администрирую форум ,скажем так узкой направленности ,форум для незарегестрированных было принято закрыть даже для чтения ,сказать что я потеряла пользователей не могу.Форум с нуля по рейтингу в первой пятерки и люди общаются нормально т.к. за хамство ибредятину просто баняться ,так же удаляются раз в месяц пользователи не оставившие ни одного сообщения ,так же есть ограничения для новичков пока непоймешь кто перед тобой ,и ни чего держимся .Просто это работа на качество ,а админу на данном форуме кроме секса и бреда темы не интересно пиарить ,последнее время захожу и даже читать нечего .
Так что я думаю что админ послушает все что мы тут написали и оставит права незарегестрированным ,а так же не стоит банить всяких умников за хамство .Ведь важно не качество форума ,а кол-во пользователей на нем .Увы .

Farg12 18.02.2010 02:14

Однозначно запретить!!!

Elenn 18.02.2010 08:08

Запрещать не надо. Надо как то чтоб они отличались друг от друга. Чтоб не просто "незарегестрированный" , а хоть какое то имя писали.

picasso 18.02.2010 10:14

Однозначно ЗАПРЕТИТЬ...Это же не клуб анонимных писателей...При желании найти пару минут на регистрацию можно

Cretu 18.02.2010 11:53

ЗАПРЕТИТЬ!:av:

PMR 18.02.2010 14:06

А что скажут незарегистрированные в свою защиту? :)

Cretu 18.02.2010 14:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 39720)
А что скажут незарегистрированные в свою защиту? :)

незарегистрированные подозрительно молчат))) наверно все пошли регистрироваться))))))))):ib:

Kiss 18.02.2010 16:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 39720)
А что скажут незарегистрированные в свою защиту? :)

:ag: :ag: :ag:
Я ж сказала что дядя Боря послушает мнение большинства и оставит все как и было .
Борис может составить тебе конкуренцию ,создам такой же форум и предложу форумчанам там общаться ,в нормальной обстановки без мата и хамства .У тебя форум держится на 10-15 человек ,причем заметь зарегистрированных ,а не пробегающих и гадящих.Может все же ты будешь ориентироваться на качество контингента ,а не кол-во .Хотя пока всех не потеряешь думаю не задумаешься .А жаль ,очень жаль .

Farg12 18.02.2010 16:29

Согласен с Ириной. Дело говорит!

PMR 19.02.2010 10:12

По моему, двое суток - это нормально, чтобы увидеть мнение всех форумчан, а не сразу же ставить запрет.
Само собой я выполняю желание большинства и уже запретил гостям писать сообщения на форуме.


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot