Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Ремонт наушников (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2980)

PMR 06.04.2009 14:48

Ремонт наушников
 
Нужна мне услуга, у меня поломались наушники, 10ти долларовые, сначала пеерстал работать микрофон, а потом ис ами наушники, кто может отремонтировать админские уши, и по чём?

Мистер-Х 06.04.2009 16:21

Ремонт 10 баков.....новые 10 баков....не парься, купи себе новые.....


зы: старые подари мне....

V-P 06.04.2009 20:33

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 15764)
Нужна мне услуга, у меня поломались наушники, 10ти долларовые, сначала пеерстал работать микрофон, а потом ис ами наушники, кто может отремонтировать админские уши, и по чём?

Смотря шо навернулось, но в любом случае, если придётся поменять влитые неразборные штекера и провода, то примерно на 10 баков комплектуха с работой и выльется.

А если ещё окажется что неисправны сами капсюли наушников, то и того больше.

Так как жульё торгующее запчастями, продаёт их по завышенным ценам.

Доходит до смешного, некоторые копеечные запчасти электронные, ДЕШЕВЛЕ купить съездив в ОДЕССУ, и потратив деньги на проезд :ab:

Вот такие барыги тут торгуют радио-запчастями :ab:

PMR 06.04.2009 22:55

Да, что продажа радиодеталей и компьютеров б/у стезя барыг, я заметил давно. Хотя на чем тогда как не на этом наваре зарабатывать этим продавцам?

V-P 06.04.2009 23:30

Мне нужны были никому нафег не нужные микросхемка и копеечный кварц к ней (эти микросхемы уже давно нигде не используют, и их как грязи везде)

Так вот барыги запросили за это дело почти цену нового исправного телефона с гарантией.

Проще говоря, во всём мире кроме ПМР из радиодеталей собрать самодельное устройство всегда на много дешевле, а в ПМР - наоборот, чтобы что-то самому собрать или отремонтировать, то дешевле купить новое, или съездить за пределы ПМР и купить там по нормальной цене, ещё и дорога окупится :ab:

В Украине съездить на радиобазар за новыми микросхемами, так дороже за троллейбус заплатить, чем стоят те микросхемы там на базарах.

А в ПМР - дешевле в другое государство мотнуться :ab:

Дурдом какой-то

Мистер-Х 06.04.2009 23:36

Барыги, наживаются на кризисе......

PMR 07.04.2009 09:06

они наверно на таможне декларировали микросхемы и платили по 1000% стоимости на каждой таможне :)))

Мистер-Х 07.04.2009 09:17

Админчеггг...они их в кармане провезли......

Zozo 07.04.2009 20:23

И правда, беда с наушниками. На долго не хватает. Где все-таки можно починить? Или какие купить, что бы не ломались. Все время продает контакт там, где штекер. Не знаю, как правильно сказать. Последняя сломанная модель "Creative HQ 1400".

V-P 07.04.2009 21:08

Вам нужно подойти к любому радиолюбителю и поменять все провода и разъёмы в ваших наушниках.

Наушники станут работать, и кроме этого будут ремонтопригодными на будущее, если что.

Обратитесь к Мистеру-Х например, и т.д.


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot