Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Модераторам. Баны пользователей форума. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8626)

Duke_Cheb 01.11.2012 07:26

kardinal888. Этот пост.
Цитата:

А это что за хрень, закройте кто-нибудь ему рот, от такой ереси уши вянут
Простите, но я скорее, с Вас начну. У нас не приветствуется такая резкая форма общения. Даже форумчане, знающие друг друга лично - стараются воздерживаться от резкостей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Отсылаю Вас к правилам форума. Вам придется их еще раз принять и тем самым подтвердить, что Вы согласны их придерживаться.

DVA 01.11.2012 14:56

kardinal888 бан 1 сутки за троллинг и оскорбления. остальным участникам дискуссий - предупреждение (за обилие флуда грозит смена статуса на активных флудерастов и болотно-зеленый цвет ника)

Duke_Cheb 01.11.2012 16:34

kardinal888 бан продлевается до 3-х суток за самоклонирование.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

kardinal888 - неделя. Будем дальше торговаться? Ваши клоны не проживут дольше часа-двух. Все модеры будут их грохать. Каков смысл протеста? Еще один клон, и мы с Вами, скорбя всей душой, расстанемся. Не доводите до крайности, пожалуйста, потому, что нам будет невероятно тяжело без Вас, но мы сильные - мы выдюжим!

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

Ладно, не будем удалять. Похоже, все таки, благоразумный человек.

Duke_Cheb 03.11.2012 09:52

Желанная - поздравления с благополучным возвращением из бана и, сразу, предупреждение за удаленный пост.
P.S. Прекрати меня дергать. Разозлить вряд ли получится, а вот сама себе нервы треплешь.

DVA 03.11.2012 19:30

Желанная - бан 1 день за мат в адрес модератора и из моей чисто женской вредности, миграции дятлов и фирменного ПМС
пост вот здесь http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9833&page=29, немного откореектирован

Duke_Cheb 03.11.2012 22:15

Цитата:

Дьюк, если ты не клон ПМР, то можешь быть несогласным сколько угодно.
Хотя и в обратном случае тоже.
Это называется непрофессионализм.
Хотя для ПМР это слово врядли знакомо.
Ghostbuster, если под "ПМР" во второй половине поста подразумевается пользовательский ник, то это прямое оскорбление администратора. Если Республика - это негативное высказывание по отношению ко всем гражданам Приднестровья. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Плюс, странная фраза к Таргитаю в третьем лице среднего рода в отредактированном посте.
Хватит косячить. Успокаиваемся и берем себя в руки.

Duke_Cheb 05.11.2012 10:36

Sher, прекращаем делить людей на умных и глупых. Нет ни тех, ни других. То, что подразумевается под умностью - совокупность эрудированности, скорости реакции на раздражитель, умения подобрать нужные слова в диалоге, житейского опыта, проницательности и кучи других составляющих. Не надо писать в постах, что те-де, поражают своей глупостью, а те - поумнее будут. Духовно богатый человек с высоким уровнем интеллекта сам, в первую очередь, воздержится от развешивания этих ярлыков, потому что никогда не может быть уверен в объективности собственной самооценки. НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ ДУЭЛЕЙ!

Duke_Cheb 08.11.2012 02:04

Пользователь аквастар - прощаемся навсегда. Без реверансов и предупреждений. Не прочел правил форума, с ходу первым же постом нагрубил людям, оскорбил кучу народа, который на заработки едет не от лучшей жизни. Не хотел удалять, но удалю этот пост. При всей моей нелюбви к классификации гоминидов, его писал недалекий и ограниченный человек.

DVA 08.11.2012 11:18

Офисный планктон ))), я была права, заблокировав вас с первого поста. Вы ко всему прочему и невнимательны (быстренько-быстренько откорректируйте пост)

PMR 08.11.2012 12:10

Баблгам - бан на неделю за оскорбление админа в фото теме.

PMR 09.11.2012 00:11

Желанная - очередной бан 3 дня, за оскорбление админа + модера еще ночью в чатике.

Duke_Cheb 09.11.2012 13:50

Амнезия - предупреждение за откорректированный пост.

Duke_Cheb 09.11.2012 22:45

Привет, Галка! Выучил матчасть, Галка! Бан неделя- за оскорбления benderchanin'а в удаленном посте и явное злоупотребление терпением модераторов. Помимо этого, весь пост пестрит отправками ко всем остальным "объектам для наблюдения", которых тут "пpyд пpyди".
Я у него из поста убрал пару слов, из них ни одного ругательного. Цитирую использованные Галчонком перлы:
Цитата:

95-и пpoцeнтoв Альтepнaтивнo Одapённoгo бoльшинcтвa
пoпыткa cкpыть cвoй идиoтизм пpиpoдным имбeцилизмoм
coзнaниe cтoит в pядy мeждy гнилыми ocтaнкaми бecпoзвoнoчныx и вaкyyмoм
либepacтия гoлoвнoгo мoзгa
гнилым либepaльным пид@#$coм
бeздapнyю тyпизнy
cтoны тщeдyшныx дyшoнoк пpo "кoмплeкcы"
cepoй мaccы oбыдeннoгo cтaдa
интeллeктyaльнoe cocтoяниe... пpиpaвнять к инвaлиднocти 1-oй гpyппы
тeлo... cмoжeт cыгpaть... бoльшyю poль... в кaчecтвe opгaничecкиx yдoбpeний
пpeдcтaвитeлю oднoклeтoчныx навроде тебя
твoю пycтyю гoлoвкy
Бaнкa c фopмaлинoм ждёт тeбя
yкoл бeнзинa в мoзг
пpeмия Дapвинa
ты пpимитивнoe cyщecтвo
ты нacтoлькo глyп
"Опoзopeн Гaлeй"
ГАЛЯ, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ОРЕТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС НА ВСЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ О ТОМ, ЧТО ОН УМНЕЕ ВСЕХ!

DVA 10.11.2012 00:03

benderchanin , я вот читала "провокационный" пост, прям ярких провокаций там не заметила. Но, потом я почесала правую пятку и вспомнила, что в последнее время ваши сообщения были всегда рядом с Галиными... после чего следовал фейерверк в её исполнении... Посему я вам даю красную карточку за троллинг и предупреждение, в следующий раз будете отдыхать совместно.

Duke_Cheb 10.11.2012 00:32

ФЕДЯ АЛКАШКИН - удален по, общему для клонов, проездному билету.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Учетная запись benderchanin объединена с аккаунтом kardinal888. Аккаунт-приемник - kardinal888.


---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Пользователь с труднопроизносимым ником, который он все равно не вспомнит при повторном входе на форум, так как просто брякнул пятерней по клавиатуре и получилось что-то в духе "впмвампвмвп" переименован в Парам-пам-пам.

DVA 18.11.2012 20:43

Ghostbuster, пока ограничиваюсь предупреждением - не цеплять форумчан, потом будет сразу бан (никакого лайтбана не будет).

Duke_Cheb 18.11.2012 21:17

Ghostbuster, пожалуйста, не цепляйте и не тролльте народонаселение форума. Одно предупреждение Вам Vita уже выписала - я не в курсе, что там было за безобразие. Лично от себя Вас прошу оставить в покое Константина Дюкарева (он честно и старательно не поддается Вашим провокациям) и новенького AaronKac'а - Вы действительно все время балансируете на околофольной черте.

Elenn 19.11.2012 20:25

ноздрев Бан за маты и хамство. Одно дело резко выражаться по теме. Другое переход на личности .
Сутки.

Duke_Cheb 19.11.2012 21:32

Двое суток. Во-первых - это в соответствии с правилами, а во-вторых, я его прямо в теме просил не ругаться.

Duke_Cheb 21.11.2012 18:04

Баблгам - предупреждение за троллинг тут и тут.


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot