Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Модераторам. Баны пользователей форума. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8626)

DVA 12.05.2012 15:44

На предвзятый взгляд необъективного модера лента ру посвящается во флудеры
лента ру перемещается в бан за неконструктивные предложения лично мне )))

DVA 12.05.2012 21:13

avrudoi отдыхает 7 дней за мат и флуд

DVA 13.05.2012 19:31

Привыкший Побежать сослан в флудраздел и коронован в флудерасты. Ссылка бессрочная) (сдается мне, что это avrudoi)
В флуд разделе рекомендую развить данную тему http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108262

PMR 19.05.2012 18:19

P.S. - бан 2 недели за оскорбление форумчанки "иванова".

Duke_Cheb 20.05.2012 00:57

УФО, ты мне симпатичен, как личность и как человек. Поэтому, по-человечески тебя прошу, прекращай разбрасываться навозом в окружающих. Это не всем нравится. Надеюсь, на взаимопонимание. (Это, типа, предупреждение).

PMR 21.05.2012 00:36

Хаким - оскорбление всех модераторов форума - бан 2 месяца.

DVA 21.05.2012 17:15

Уфо и Ленора, я вам даю по 2 дня бана на форуме. За то, что опять бразильский сериал. Выяснение отношений - в личку.

PMR 22.05.2012 09:40

СЕПАРАТЮГА - бан 2 недели, поток бреда, призывы к уничтожению ПМР.

PMR 25.05.2012 13:33

Желанная - бан на 2 суток за оскорбление принцессы в личке.

Duke_Cheb 26.05.2012 11:41

WeltenBrand, мне кажется или действительно имеется в постах дифференциация по половому признаку? Она граничит уж очень с нетерпимостью. У меня есть просьба: чуть-чуть лояльнее относиться даже к этой, не любимой категории людей.

Duke_Cheb 27.05.2012 14:53

Пользователь Andropov, Вы очень активно принимаете участие в общественной жизни форума - и это похвально, но, выходя из себя, начинаете сознательно употреблять фразы, которые заденут собеседника. Маты тоже не приветствуются. Рассчитываем на Вашу сознательность. Бан не за горами.

Duke_Cheb 27.05.2012 18:58

Amnesia - 1 день выходной. Грубые наскоки на УФО и Алиеонору в теме о лесбиянстве, на Желанную в теме о "Евровидении".

alienora - гадостью на гадость отвечать не мудро. Перегнула конкретно. Просьба отнестись разумно.

Все посты корректирую.

Duke_Cheb 29.05.2012 11:13

Пользователь Andropov - бан 2 дня за постоянные ссоры и хамство другим пользователям, а так же за ультралевые высказывания с руганью. (Невзирая на неоднократные увещевания модераторов).
Пользователь данил - 3 дня за то, что только появился, и тут же принялся грубить, материться и разбрасываться угрозами.
Пользователь УФО - 1 день за то, что не практически следит за смыслом своих постов, чем сам провоцирует других, и сам же на такие провокации ведется.

Конкретно, в темах:
"НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ"
поступление в ТЮИ МВД ПМР
Как стать гражданином ПМР
Первое разоблачение управления по борьбе с коррупцией в высших эшалонах власти

Может, я чего еще не заметил...

Родная Природная 30.05.2012 17:03

Галчонок, Танюша, Ведрышко - БАН на 1 сутки за флуд, согласно правил форума
Цитата:

11.5 БАН или любое наказание может быть снято\снижено на усмотрение Администрации.
- флуд, спам, троллинг = Бан от 3-х суток и выше
в теме Рожденные в СССР. Как проходили роды в те времена

Пока сутки.... а можно было бы и на трое суток.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

Цитата:

обсуждение/осуждение модераторов и админа = БАН на сутки
- за нарушение наказания (выход на форум создав клона) срок удваивается на усмотретие администрации и модераторов.
- создание клона = БАН от 5 суток до "пожизненно" клона. В случае нарушений правил клоном.
Основные учётки срок удвоили. Клонам, типо Гламурная Дуреха и Эдмундовна, лучше по-тихому смыться и дождаться у основной учётки окончания наказания.

DVA 04.06.2012 01:46

Андропов заблокирован на 7 дней за мат и оскорбления в теме
Амнезия на 3 дня за оскорбления в той же теме.
Ребята, пожалуйста, поменьше грязи и разборок. Мы все живые люди и нам тут здорово потрепали нервы.

DVA 10.06.2012 15:09

Евпатий коловрат бан на 2 дня за мат.
Напоминаю, что не модерирую тему про ссоры и выяснения отношений. Из остальных тем мат удаляется и за него банят.

Elenn 23.06.2012 23:19

уфо бан за оскробления в чате.

DVA 24.06.2012 13:05

С форумчанки Амнезии снят бан.
Фиалочка и Мистер-Х назначены флудерастами )))) до завтрашнего утра. Писать могут в чате и флуд-разделе.

DVA 27.06.2012 14:27

Евпатий Коловрат отправляется в ссылку в флуд-раздел на 2 дня . За провокации и переходы на личности. В флуд-разделе есть для этого соответствующие темы (простите, я немножко устала поддерживать чистоту и выносить "горшки"). Я не объективна и у меня пмс. ))

PMR 28.06.2012 23:21

Мистер-Х бан 5 дней за оскорбления форумчанок в теме "Борин юмор". Перенес в тему разборок бред.
И за непонимание Бориного юмора тоже! ))


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot