Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Посоветуйте психолога. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108216)

Сергей123 10.03.2012 06:41

Посоветуйте психолога.
 
Нужна консультация.

Die Prinzessin 10.03.2012 08:48

А где вы географически находитесь ?

Сергей123 10.03.2012 15:09

В Тирасполе.

Nadenish 10.03.2012 21:31

Есть один замечательный психолог в Тирасполе. Дает консультации на любые темы, но в основном как семейный психолог. К сожалению телефона нет, но можете подойти в ПГУ им.Т.Г.Шевченко на кафедру психологии и спросить ее (она там читает лекции семейного консультирования). Зовут Килинская Наталья Владимировна. Могу в личку скинуть ее email.

Желанная 10.03.2012 22:17

E-mail NATALIE-INFO@yandex.ru

Сергей123 11.03.2012 00:40

Спасибо за помощь.

DallasJustme 08.12.2012 16:31

Могу посоветовать хорошего психолога в Москве, к которому сам не раз обращался integratsia.ru . Если кому нужна профессиональная психологическая помощь, советую обратиться к ним.

mydgod 29.01.2013 15:54

У меня тоже была черная полоса в жизни и я не знала, как справиться с этим. Потом случайно услышала, что в Москве есть психолог, который проводит расстановки по хеллингеру и пошла к нему: dbasov.ru/. За одну расстановку перевернулась мое представление о проблемах, я наконец-то поняла, что я делаю не так. Теперь у меня все хорошо: в карьере и личной жизни.

Ванлат 29.01.2013 20:17

Цитата:

mydgod писал (а) (Сообщение 208380)
У меня тоже была черная полоса в жизни

я обычно в таких ситуациях просто полосы перекрашиваю , банка краски + кисточка и депресняка как небывало

AbOrIgEnKa 30.01.2013 21:22

И сколько нынче у нас стоит один прием у психолога?

mydgod 19.02.2013 20:01

Re: Посоветуйте психолога.
 
Всем привет. Могу вам посоветовать одного очень хорошего психолога dbasov.ru. Некоторое время назад и сам обращался к нему и знаете, результатом остался доволен. Благодаря ему я осознал, в чем заключалась моя проблема и понял как можно её решить. Советую и вам к нему обратиться.

Хрюша 20.02.2013 00:09

Re: Посоветуйте психолога.
 
нам тут уже психологи как мертвому припарки

Amnesia 20.02.2013 00:41

Re: Посоветуйте психолога.
 
Цитата:

mydgod писал (а) (Сообщение 211040)
Всем привет. Могу вам посоветовать одного очень хорошего психолога dbasov.ru. Некоторое время назад и сам обращался к нему и знаете, результатом остался доволен. Благодаря ему я осознал, в чем заключалась моя проблема и понял как можно её решить. Советую и вам к нему обратиться.

Вы когда в следующий раз будете пиарить данного психолога то бишь самого себя, запоминайте хотя бы то что писали ранее, а то очень уж забавно со стороны это выглядит.

http://forum-pmr.net/showpost.php?p=208380&postcount=8

Или Вы настолько считаете всех вокруг ограничеными людьми, что даже не задумываетесь о том что пишете. С таким несерьезным подходом и неуважением к окружающим Вы будете долго искать себе клиентов.

Valentina_Nikora 15.09.2016 17:09

Поиск психолога.
 
Сейчас существует масса способов найти психолога, консультирующего дистанционно.
Наберите в поисковике "психолог онлайн" - думаю вариантов будет предложено немало. :)

PMR 16.09.2016 08:08

Валентина, Вы считаете, что психолог может качественно работать онлайн?

Valentina_Nikora 16.09.2016 17:05

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 326971)
Валентина, Вы считаете, что психолог может качественно работать онлайн?

Да, у меня имеется подобный положительный опыт.)
Если не требуется введения в состояние гипноза, имеется видеокамера, у клиента есть возможность уединиться в отдельной комнате и не отвлекаясь сконцентрироваться на своей проблеме.

PMR 17.09.2016 14:30

Для меня психолог онлайн = бесплатному созданию темы на тематическом форуме по психологии и прочтения советов.
Да, будет чуть дольше.
Я думал, что психолог оценивает еще физическое состояние пациента... Как внешне проявляются нервы.

Valentina_Nikora 17.09.2016 19:57

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 327033)
Для меня психолог онлайн = бесплатному созданию темы на тематическом форуме по психологии и прочтения советов.
Да, будет чуть дольше.
Я думал, что психолог оценивает еще физическое состояние пациента... Как внешне проявляются нервы.

Психолог оценивает адекватность человека, для того, что бы понять нужен ли специалист психотерапевт или психиатор. Если такой необходимости нет, то почему не оказать помощь обратившемуся?)

Формат взаимодействия зависит от многих составляющих. Таких как срочность, круг вопросов, имеются ли жалобы на самочувствие и прочее. Иногда достаточно одного собеседования по телефону, иногда, если специалист любит то чем занимается, такое собеседование проводится бесплатно.
В сфере психологии, имеется многолетний опыт телефонов доверия и дистанционной помощи.
Существуют ситуации, когда клиент хотел бы остаться анонимным, не имеет возможности покинуть дом, хороший специалист находится в другом регионе.
Если человеку не срочно, хорошо если есть возможность обратиться очно.

Но, если мне пришлось бы выбирать между грамотным и опытным дистанционным психологом (проверенным практиком) и местным, мне неизвестным городским психологом очно - выбрала бы дистанционную консультацию.

.

OldFellow 17.09.2016 20:07

Цитата:

Valentina_Nikora писал (а) (Сообщение 327065)
Но, если мне пришлось бы выбирать между грамотным и опытным психологом (проверенным практиком) и местным, мне неизвестным городским психологом - выбрала бы дистанционную консультацию.

Это типа : если бы пришлось выбирать между грушей и яблоком, то я выбрала бы дыню . :ab:

Valentina_Nikora 17.09.2016 20:22

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 327067)
Это типа : если бы пришлось выбирать между грушей и яблоком, то я выбрала бы дыню . :ab:

Спасибо, что обратили внимание. Забыла указать, что грамотный и опытный дистанционный.

п.с. еще раз спс, исправлено. )


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot