Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Украина - це Европа!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113142)

roma48 27.05.2017 06:47

Должен остаться только один. Миа Дункан МакКлауд.

OldFellow 27.05.2017 07:18

Село и люди: генезис украинских патриотов

27.05.2017 - 6:00

История её жизни похожа на сказку о Золушке.

Она родилась в обычной советской семье. Папа колхозник, мама колхозница, и их дочь Галя была обречена стать колхозницей. Но наша героиня умела мечтать и потому хотела другой судьбы. Не то чтобы она не любила своё село, как раз наоборот.

Всё ей там было мило, но вот работать на селе было тяжело и это пугало нашу Галю. Ей хотелось чего-то великого и прекрасного…

Мама поддерживала тягу Гали к прекрасному. Она всегда говорила — «учись дочка, иначе, проживёшь как я в коровнике и ничего не увидишь». Стоит отметить, что мама действительно мало чего повидала на своём веку.

....

Звёздным часом для «нашей Гали» стала революция национального достоинства.

На баррикадах она выглядела не хуже, чем все. Она говорила зажигательные речи о светлом будущем, вспоминала тёмное прошлое, и это был пик её славы. Потом что-то надломилось в судьбе нашей героини.

Однажды, приехав в родное село, она не увидела подобострастных лиц своих односельчан. На неё смотрели зло и её презирали.


alternatio.org/events/maintheme/item/51363-selo-i-lyudi-genezis-ukrainskih-patriotov

OldFellow 27.05.2017 07:20

Украина лишилась права голоса в ВОЗ из-за миллионных долгов

26.05.2017 - 21:02

Украина лишилась права голоса на Генасамблее Всемирной организации здоровья из-за миллионных долгов.

Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Гройсман во время часа вопросов к правительству в Верховой Раде.

По словам премьер-министра, долг Украины перед ВОЗ составляет 26 млн долларов.

Такие данные Гройсман предоставил, отвечая на вопрос депутата от Оппозиционного блока Игоря Шурмы касательно того, почему Украина не заплатила членские взносы в ВОЗ в размере 26 млн долларов, из-за чего и лишилась голоса.

«Чем это вызвано? Банальным делом. В 2014 году после „хозяйственных” украинцев на государственном счету было 108 тысяч грн… Возможно, эти вопросы отошли на второй план», — пояснил Гройсман.

КонстантинЪ 27.05.2017 10:44

Цитата:

MIA писал (а) (Сообщение 346007)
Лучше тризуб мудрости, чем вата головного мозга

Сижу и дивлюсь, как соседняя страна "мудреет" на глазах.

Кап-Л 27.05.2017 13:01

Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 346016)
Сижу и дивлюсь, как соседняя страна "мудреет" на глазах.

Да они вообще крутые. С тараканами, биомассой, детенышами отлично справляются..
Песня просто.
**************youtu.be/watch?v=4jIcy496qro
Есть люди, которые живут так: Со мной поступили плохо, я знаю что это такое, и поэтому никогда не поступлю так с другими.
А есть ущербная психология : Со мной поступали плохо, значит теперь я в 10 раз хуже буду поступать с другими.

MIA 27.05.2017 15:04

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 346018)
Песня просто.

А вот Юля молодец!
Чувствуется опыт!!!!
"Какой БУК? не было БУКа! Какие военные из рф? Не было! Какие танки? не было! Ничего не было! есть только песенка... жалостливая!!!"
Вот тот факт, о который разбивается вся доказательная база агрессии рф!
Юля, что же ты раньше молчала!
ща укропы послушают песенку жалостливую и станут на колени повиниться перед "старшим братом"!!!
-------- Добавлено в 15:04 -------- Предыдущее было в 14:14 --------
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 346016)
Сижу и дивлюсь, как соседняя страна "мудреет" на глазах.

а мне вот нравится Костя! вот умный чувак!
и этот умный чувак, представитель культа вымешленной личности, чему то удивляется после того, как представители культа той же вымешленной личности довели до суда и впаяли реальный срок другому чуваку, который в храме вымушленной личности пытался сфоткать вымышленное животное!!!!
клоун, мля!!!!
в зеркало посмотрись!

Кап-Л 27.05.2017 15:12

Какой опыт?) Я не очень ориентируюсь в современных понятиях типа укропы и ватники..- дурочка я, пора привыкнуть. Вообще не поняла о чем и кто молчал. Но про жалость - это да, я потому подумала что не нужно было эту песню ставить. Моя ошибка. Кого касается это - те и так в курсе, кого нет - думаю в их жалости никто особо не нуждается. Чего рассердился то? ) Я тебя не банила и Криса тоже. Но если мне что-то не нравится я говорю это. И если мнения не совпадают - сорри, мы действительно разные.

MIA 27.05.2017 15:16

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 346021)
Чего рассердился то? )

Юля, я рассердился?! с чего такой вывод?!
просто песня- это фак(т) так себе.... очень много было песен о любви к Царю(ну, помним, Боже Царя Храни...), к Сталину, и даже Горбачеву... ток Черненко и Андропову разве что не успели написать... или написать успели, а спеть уже нет...
русское песенное творчество лучше оставить БАБАЛАЙКИНЫМ ДЕТЯМ! Думаю Андрей поддержит! ;)

Кап-Л 27.05.2017 15:41

Цитата:

MIA писал (а) (Сообщение 346022)
Юля, я рассердился?! с чего такой вывод?!
просто песня- это фак(т) так себе.... очень много было песен о любви к Царю(ну, помним, Боже Царя Храни...), к Сталину, и даже Горбачеву... ток Черненко и Андропову разве что не успели написать... или написать успели, а спеть уже нет...
русское песенное творчество лучше оставить БАБАЛАЙКИНЫМ ДЕТЯМ! Думаю Андрей поддержит! ;)

Ну у всех разные вкусы. Не нравится русское - послушай Лоика Артема) Вроде ваш самородок)Ставить ссылку не буду - опять рассердишься)

MIA 27.05.2017 15:55

Юля, какое отношения мызука-клипы имеют к реальной жизни?!
в фильме "Отроки во Вселенной" вооще пионеров отправили в космос!
давайте рыдать об их судьбе!!!!
youtu.be/watch?v=q_eamZ8KgI8

Кап-Л 27.05.2017 16:02

Цитата:

MIA писал (а) (Сообщение 346024)
Юля, какое отношения мызука-клипы имеют к реальной жизни?!
в фильме "Отроки во Вселенной" вооще пионеров отправили в космос!
давайте рыдать об их судьбе!!!!

Ок., пусть клипы придуманы. Лоик просто пиарится, остальное - монтаж..По телеку и в инете врут... Блин, но вы то реальные люди и что думаете то и пишите. Или просто имидж такой?

MIA 27.05.2017 16:08

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 346025)
вы то реальные люди и что думаете то и пишите

разьясни свою мысль, плыз... какие мои мысли и писанина конкретно тебя обидели!
давай поговорим по конкретному примеру, плыз

Кап-Л 27.05.2017 16:14

Цитата:

MIA писал (а) (Сообщение 346026)
разьясни свою мысль, плыз... какие мои мысли и писанина конкретно тебя обидели!
давай поговорим по конкретному примеру, плыз

Я уже не раз писала. Про людей которых ты назвал тараканами, про людей которых вы называете биомассой и про детей. Вот эти высказывания лично меня бесят. На подсознательном уровне.

MIA 27.05.2017 16:21

ну и забей на это! ваш пуЙло убийство детей в Сирии называет учениями и ничего ты не возмущаешься!

Кап-Л 27.05.2017 16:23

Цитата:

MIA писал (а) (Сообщение 346028)
ну и забей на это! ваш пуЙло убийство детей в Сирии называет учениями и ничего ты не возмущаешься!

Я с ним на одном форуме не была) Я же и тебе конкретно ничего не говорю, сам спросил. Обычно просто сама по себе делаю выводы о людях и все. Да и не думаю что мое мнение особо как-то погоду делает где-то)

MIA 27.05.2017 16:34

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 346029)
Я с ним на одном форуме не была

с ними на другие форумы надо ходить, если веришь в загробную жизнь...
там тысячи убитых русским оружием детей...
поищи, может есть форумы, где пишут эти ангелы....
http://cdn.minval.az/2016/08/ubitye-sirijskie-deti.jpg

Кап-Л 27.05.2017 16:46

Цитата:

MIA писал (а) (Сообщение 346030)
с ними на другие форумы надо ходить, если веришь в загробную жизнь...
там тысячи убитых русским оружием детей...
поищи, может есть форумы, где пишут эти ангелы....

В загробную жизнь не верю. Но вот что при разборках взрослых почему-то всегда страдают дети, это факт. Про Сирию - это вообще не со мной общаться. Я в политике ноль.

OldFellow 27.05.2017 17:00

Цитата:

MIA писал (а) (Сообщение 346028)
ваш пуЙло убийство детей в Сирии.....

Опять бредишь? :

**************youtu.be/watch?v=quW3LXOjRss
Цитата:

---
**************youtu.be/watch?v=OUKq8KVYE9Y

MIA 27.05.2017 17:00

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 346031)
Я в политике ноль.

но в Украину, почему то, пытаешься что то написать?!

OldFellow 27.05.2017 17:07

Паутина. Как делают фейковые репортажи о Сирии. Специальный репортаж Антона Лядова.
**************youtu.be/watch?v=obCMaDCLgyM


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot