Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Татуировки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107678)

Natalie 07.01.2012 18:21

Татуировки
 
Ваше отношение к татуировкам?
Есть ли у вас тату? Сделали бы вы себе тату?
Интересно ваше мнение. :ad:

Лампада 07.01.2012 18:36

у меня хорошее отношение к тату..
для себя двоякая симпатия к этому виду самовыражения....вроде и хочу...а потом думаю вдруг она мне разонравиться....с пирсингом попроще...хочешь вставишь серьгу...хочешь вытащишь...но в ближайшие года 2 все таки хочу решиться на маленькие звездочки на запястье..или какую нить фею нарисвать с котенком...что-то такое)

Ванлат 07.01.2012 19:50

Девчёнки лучше татушками не увлекайтесь ...........в постеле с татуированной девушкой -што рецедивиста имееш ..........впечатления не однозначные (мягко говоря )

Добавлено через 1 минуту
Того и ждёш что она сейчас перевернётся и предъяву загонит что типо позу выбрал не по понятиям ................

Лампада 08.01.2012 00:22

ну я ж с тобой спать не собираюсь!..и причем тут татушки и "понятия"???

КоЛючка 08.01.2012 00:25

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 142897)
Девчёнки лучше татушками не увлекайтесь ...........в постеле с татуированной девушкой -што рецедивиста имееш ..........впечатления не однозначные (мягко говоря )

Добавлено через 1 минуту
Того и ждёш что она сейчас перевернётся и предъяву загонит что типо позу выбрал не по понятиям ................

Ванлатик, эт какие у Ваших мамзелей татушки, купола что ли, иль звезды на коленках - тогда жуть конечно, а если что нибудь романтичное на лопатке, или на пояснице - то почему бы и нет))

Желанная 08.01.2012 00:32

На пояснице - это уже вульгарно и не красиво. Бывает идешь летом, а у телок из трусов выцвевшие татухи торчат, ФУ

КоЛючка 08.01.2012 00:41

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 142942)
На пояснице - это уже вульгарно и не красиво. Бывает идешь летом, а у телок из трусов выцвевшие татухи торчат, ФУ

Про низкокачественные всякие выгорелые тату я тож против, но вот симпотишные буковки, хоть уже у всех поперек горла, но мне нравиццо, и крылышки на лопатках, хи....не сочтите за безвкусицу:bv::br:

Лампада 08.01.2012 03:00

незнаю какие трусы должны быть чтобы выглядывала тату)))
меня бесят тока синие татухи...хотя некоторые из них довольно забавные...

Ванлат 08.01.2012 12:36

Лампада - ты меня честно удивила когда сообщила что спать сомной не собираешся ......я вроде и не намекал . Тема была вобщем о татушках я и высказал общее отношение к наколкам на девушках со стороны мужского населения .
Думаеш это только моё мнение ? Это мнение всех мужиков во всяком случае 99 % Девушка в тыкуках это гон . Это для вас они милые татушки а для парней это - девка в наколках ,недый бог мама её увидит .........тьфу тьфу .........
И не спеши спорить подожди денёк другой отзывов парней .........
Я ведь к чему это всё - а всё к тому чтоб вы мои слова спустя время с сожалением не вспоминали .............А вы уж хоть прислушивайтесь хоть зафукивайте , ваша головная боль в руках вашего тату - мастера .....................

Лампада 08.01.2012 14:24

как будто у меня нет знакомых парней у которых девушки с тату)))))
это очень смешное мнение...
"Девчёнки лучше татушками не увлекайтесь ...........в постеле с татуированной девушкой -што рецедивиста имееш " это ваше мнение...вам не нравяться девушки с тату...и я не предпочитаю с вами спать..я предпочитаю тату)))давайте говорить за себя а не за 99 процентов парней....)))))
вообще как влияет котенок на лопатке женщины на ее сексуальные пристрастия?????пхаха...простите это для меня смешно..
может если у меня пирсинг в губе ..значит я занимаюсь сексом на кладбище???????

P**** 08.01.2012 16:12

Вот мне интересно....а как будет смотреться котёнок или крылышки на спине, когда будет 40лет...50 лет...? смешно будет...вот что!
прежде чем портить себе кожу, задумайтесь о том, что это на всю жизнь...и ваша татуированная кожа вас же может сильно подвести...

Лампада 08.01.2012 17:59

боже а как мы будем смотреться без зубов и волос ..с жуткими морщинами и отвисшим задом через 50 лет вы не задумывались???

Ванлат 08.01.2012 21:01

Лампада есть вещи безусловно приходящие а есть искувственно приобретённые по собственной инициативе да ещё и за собственные же деньги ..........

Miu_Miu 08.01.2012 21:21

я не имею ничего против тату ....

но свое тело и кожу я люблю больше :)

Лампада 08.01.2012 21:56

дорогие мои а зубки тоже у нас приходящее..причем тоже за свои же деньги их делаем)))молчу уже про остальное...не думаю что мне старой будут заглядывать под майку или свитер или в штаны...и говорить О УЖАС КРЫЛЬЯ...как же они состарились)))+ к тому думаю в старости меня меньше всего будет волновать татуировка...есть в жизни еще куча вещей за которые надо переживать..а не за татуху котрая стерлась и растянулась)))))))

Mongoose 06.01.2013 15:23

Цитата:

Natalie писал (а) (Сообщение 142863)
Ваше отношение к татуировкам?

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 142864)
у меня хорошее отношение к тату..

http://www.yaplakal.com/uploads/post...1543359456.jpg

simsalabim 06.01.2013 18:32

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 143001)
Это мнение всех мужиков во всяком случае 99 %

чувствую себя чуть ли не ИЗБРАННЫМ:bd::aa:

PMR 07.01.2013 00:38

Для меня татуировки на женском теле - признак б/у.

УФО 07.01.2013 12:09

не понимаю людей, котрые делают себе татушки навечно.
возьми мэй маркиером себе нарисуй своего дракона на сраке, надоест смоешь, другого сделаешь.

Elenn 07.01.2013 13:21

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 205130)
маркиером себе нарисуй своего дракона на сраке,

Временные тату хной и др препаратами делают давно. Держаться от месяца до полугода.


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot