Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Модераторам. Баны пользователей форума. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8626)

Желанная 25.09.2010 18:19

Ты совершенно права Skarlett! Когда речь о других, то все тут как тут! И погнать могут и покритиковать, а когда речь заходит о них самих - так сразу же начинается "ой вы что, да мы ниче не знаем, мы не при делах, ой что вы на нас все валите, критикуете и т.п."

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 71864)
Да мне все равно!
И я не должна тут никому ничего. И оправдываться перед кем бы то ни было я тут не собираюсь. Я общаюсь, для этого и пришла. А кому хочеться просто поругаться то я вам мешать не собираюсь. Пожалуйста, это ваше право.

Ты не только не мешаешь, но и актично учавствуешь, всегда в самом центре и гуще событий! Это фишка такая?

к******* 25.09.2010 18:33

:az: фишка

Кап-Л 25.09.2010 19:52

По поводу удалений сообщений при чем тут вообще катенька? Она этого делать не могла просто даже по техническим причинам. Что за манера все "мешать до кучи" ???
По поводу меня, считаю принципиальным вопросом удалять ту инфу, где содержатся личные данные любого из форумчан. ЛЮБОГО!!! Но не более. И это уже обсуждалось не раз.

Мистер-Х 26.09.2010 08:10

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 71826)
Правильно, но поздно, уже много чего по удаляли.

Стоит ли так убиваться. Вы еще напишете.

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 71830)
У нас модераторы используют свои возможности в личных целях, подчищают то что им не нравится. А это неправильно.

И правильно делают, модератор всегда прав. Если считаешь, что модератор не прав, дуешь на другой форум. Общество много не потеряет.

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 71853)
....... Это трусливо и подло - неравный бой.

......ой, кто это о честных боях........

PMR 26.09.2010 18:12

Тему не вычититывал, просто скажу, когда напишешь сообщение и его нет вообще на фореме потом - становится очень неприятно. И хочется уйти.
А когда сообщение отредактировали, это уже много лучше, остается смысл сообщения, ну хоть что-то.
Я же этот форум создал как форум свободного общения! Хочется дать тут свободы больше чем на остальных форумах.
Конечно чтобы небыло крайностей...
В общем модеры - стараемся править сообщения со всем недопустимым.
- прямые оскорбления
- хамство и маты
- личные данные и информация

Родная Природная 26.09.2010 18:22

Борис, как быть с провокацией форумчанина (фраза) нацеленный на ответ, заведомо грубый?

Спрашиваю на полном серьёзе. Не у всех есть чувство юмора, или оно в определённый момент притупляется. Возникает конфликт. Как быть?

greatviper 26.09.2010 20:04

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71944)
......
Цитата:

Сообщение от =Neffertity= Посмотреть сообщение
У нас модераторы используют свои возможности в личных целях, подчищают то что им не нравится. А это неправильно.
И правильно делают, модератор всегда прав. Если считаешь, что модератор не прав, дуешь на другой форум. Общество много не потеряет.........

Вы далеко не общество и Вы, может и не потеряете. Но за общество расписываться не надо. Во всяком случае, я Вам, от моего имени, это делать права не давал и врядли дам.

к******* 26.09.2010 20:49

За новую фишку!!!!:az::az::az:

Желанная 27.09.2010 00:48

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71944)
......ой, кто это о честных боях........

Ну уж точно я не о тебе.

=Neffertity= 27.09.2010 13:35

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71944)
Стоит ли так убиваться. Вы еще напишете.



И правильно делают, модератор всегда прав. Если считаешь, что модератор не прав, дуешь на другой форум. Общество много не потеряет.



......ой, кто это о честных боях........


все таки я тебя цепляю детка....:ab:

Желанная 27.09.2010 14:35

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 72133)
все таки я тебя цепляю детка....:ab:

Ты ему нравишься :ab: Видишь, ушёл, пришёл и опять к тебе лезет :ax:
Це ж гордиться надо, что такой МУЖЧИНКА внимание обратил :ag:

=Neffertity= 27.09.2010 15:15

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 72146)
Ты ему нравишься :ab: Видишь, ушёл, пришёл и опять к тебе лезет :ax:
Це ж гордиться надо, что такой МУЖЧИНКА внимание обратил :ag:


так я горжусь..))))распечатала его портрет и поставила в углу комнаты, как идол:ab:

PMR 30.09.2010 00:22

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 72023)
Борис, как быть с провокацией форумчанина (фраза) нацеленный на ответ, заведомо грубый?
Спрашиваю на полном серьёзе. Не у всех есть чувство юмора, или оно в определённый момент притупляется. Возникает конфликт. Как быть?

Это пример форумного троллинга.
Бан на сутки и в ответе указать что была провокация...

Skarlett 30.09.2010 00:39

Боря у нас тут очень избирательная модерация .

Мистер-Х2 30.09.2010 08:52

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 72527)
Боря у нас тут очень избирательная модерация .

Админ, действительно, что за избирательная модерация? Когда некоторые особи оскорбляют других участников форума или несут чушь, это в порядке вещей. А когда я отвечаю, сразу бан? Что за дискриминация?

Skarlett 30.09.2010 09:08

Да действительно разбаньте человека ,у него последняя радость осталась помечтать на форуме и ту отбирают .

Мистер-Х2 30.09.2010 09:13

Вижу....вижу...твой воспаленный моск ничего тупее придумать не мог.

к******* 30.09.2010 09:31

Мистер Х-2.
Судя по огромной любви:aq: к вам женщин форума, вас как маленького ребенка пытаются оградить от шалостей. А вы пошалить любите да и похулиганить тоже не прочь. В целях вашей же безопасности и вам и закрыли как ребенку доступ к "разеткам и электроприборам". О вас любимо беспокоясь. На других модераторам начхать, а на вас нет, вас берегут. И не хотят давать в обиду кому то. Для вас баня это как привилегия вашей избранности скорее чем наказание.
Утверждать не стану. Но мне это видется имено так.

greatviper 30.09.2010 09:35

Цитата:

Мистер-Х2 писал (а) (Сообщение 72535)
Админ, действительно, что за избирательная модерация? Когда некоторые особи оскорбляют других участников форума или несут чушь, это в порядке вещей. А когда я отвечаю, сразу бан? Что за дискриминация?

Это дискриминация? Кого?:ck: Т.е. вот это Вы считаете в порядке вещей и не оскорбление и не чущь?

Цитата:

Мистер-Х2 писал (а) (Сообщение 72541)
Вижу....вижу...твой воспаленный моск ничего тупее придумать не мог.

Надо иметь очень БАЛЬШОЙ МОСК, чтоб такое написать

Кап-Л 30.09.2010 10:53

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 72527)
Боря у нас тут очень избирательная модерация .

В каждой теме вы считаете своим долгом отписать "советы" модерам. Я читала старые сообщения и не заметила такого рвения у вас к справедливости, когда модером были вы. Может возьметесь на практике за это дело опять??? А давать советы самое милое дело, но только это выглядит как подстрекательство постоянно. Так что либо сами становитесь модером, либо обойдемся как-нибудь без ваших ЦУ.


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot