Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   МВД ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Помогите разобраться в ситуации.... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8720)

Hitachi 07.10.2010 20:20

Помогите разобраться в ситуации....
 
Вопрос ребром.... Был момент, когда я одному хмырю за дело влепил ДВЕ (!!!) пощёчины, дней через 9 - 10 его где-то хорошо отметелили и всё свалили на меня. "Есть" один свидетель - его сестра, которая "всё видела, как трое били одного" и на этом яро настаивает, хотя она там и за 5 км. не находилась. Больше небыло никого. Меня недели 3 (после написания ими заявления) никто никуда не вызывал и не приезжал (из милиции). Потом начали таскать - а что ты делал в тот день, а что ты есть, и т.д и т.п. В итоге - статья "Нанесение телесных повреждений средней тяжести" пункт 2 "г", т.е. групповое, от 2 до 5 лет лишения свободы. Откуда взялись ещё двое (которые якобы были со мной и все мы были в усмерть пьяные, если учесть тот факт что могу выпить на Новый год шампанского с женой и не допить его) я и понятия не имею. Дело сейчас передаётся в суд. Народ, прошу, помогите хоть каким дельным советом, буду очень признателен... Зараннее благодарен за уделённое время...

Родная Природная 07.10.2010 20:24

Для получения более-менее корректного совета (т.к. юристов/адвокатов тут нет) Вы хотя бы указали страну по законам которой вас пытаются судить. Согласитесь законы похожи, а нюансов (подводных камней) ещё больше.

Hitachi 07.10.2010 21:12

Наше Приднестровье...

Zv1978 07.10.2010 21:18

Цитата:

Hitachi писал (а) (Сообщение 73159)
Народ, прошу, помогите хоть каким дельным советом, буду очень признателен... Зараннее благодарен за уделённое время...

Ищи хорошего адвоката,вспоминай где ты был,когда его метелили,ищи свидетелей своего алиби.И готовь бабло

Hitachi 07.10.2010 22:07

Сколько бабла ? Почти штука уже ушла... результатов ноль...

А у нас в Приднестровье есть хорошие адвокаты ? По-моему это из области фантастики... Адвокат желает просто поиметь денег и при этом занимается совсем другими делами...

Алекс751 08.10.2010 00:01

Вопрос ребром.... Был момент, когда я одному хмырю за дело влепил ДВЕ (!!!) пощёчины, дней через 9 - 10 его где-то хорошо отметелили и всё свалили на меня. "Есть" один свидетель - его сестра, которая "всё видела, как трое били одного" и на этом яро настаивает, хотя она там и за 5 км. не находилась. Больше небыло никого. Меня недели 3 (после написания ими заявления) никто никуда не вызывал и не приезжал (из милиции). Потом начали таскать - а что ты делал в тот день, а что ты есть, и т.д и т.п. В итоге - статья "Нанесение телесных повреждений средней тяжести" пункт 2 "г", т.е. групповое, от 2 до 5 лет лишения свободы. Откуда взялись ещё двое (которые якобы были со мной и все мы были в усмерть пьяные, если учесть тот факт что могу выпить на Новый год шампанского с женой и не допить его) я и понятия не имею. Дело сейчас передаётся в суд. Народ, прошу, помогите хоть каким дельным советом, буду очень признателен... Зараннее благодарен за уделённое время...

Вы рассказывали следователю о пощёчинах?
Если нет, то активно отрицайте любые сведения о ваших с потерпевшим трениях.

boot 18.11.2010 18:36

Так а что вообще вы хотите?
Если тут милиция беспределом занимается ловят кому им нужно подкидывают наркотики, потом раскручивают его и заставляют ити снимать нужных им людей типо делают сбыт наркоты и при этом снимают совсем не милиционеры.

Это вообще нормально? заставить под предлогом что посадим за наркоту, идти снимать совсем других людей это по закону?

Для начала пусть все милиционеры сдают сами тесты на наркоту, вот и Тогда посмотрит ОСБ сколько в милиции нормальных милиционеров. Я думаю что процентов 40 сядут в подвал рядом с теми кого они ловили

TheTeacher 18.11.2010 19:59

Нееет, милиция по сравнению с армией - это просто детский сад, вот там и надо тестить всех поголовно

Elenn 18.11.2010 20:47

у меня у знакомых тоже была подобная ситуация. они в прокуратуру заяву написали. вроде обвинения сняли.

карабас 19.11.2010 00:20

Цитата:

Hitachi писал (а) (Сообщение 73159)
Народ, прошу, помогите хоть каким дельным советом, буду очень признателен... Зараннее благодарен за уделённое время...

ВАЛИ ОТСЮДА!!! ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ!!! ТУТ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ !!! НЕ БУДУ ВДАВАТСЯ В ПОДРОБНОСТИ ПРИ ПОМОЩИ ЧЬЕЙ ПОДДЕРЖКИ МЫ САМИ СЕБЕ ЭТО УСТРОИЛИ. САМ НАВЕРНОЕ ДОГАДАЛСЯ. ТАК ЧТО ....читай внимательно первые два слова!

PMR 19.11.2010 10:33

Цитата:

Hitachi писал (а) (Сообщение 73167)
Сколько бабла ? Почти штука уже ушла... результатов ноль...

А на что деньги потратили? Кому платили?

Расскажите более подробно всю Вашу историю, со всеми фактами и фамилиями. Форум читают же... Надеюсь если Вы невиновны, то все будет хорошо.

Vic konte de Bill 19.11.2010 12:19

Судья,осуждающий невинновного,осуждает самого себя(Публий Сир)

tamara 07.12.2011 20:33

Хочу поделиться вопиющим на мой взгляд фактом! Недавно, с мужем ехали к друзьям в Кицканы, по кицканской трассе и проезжая мимо тираспольских очистных сооружений я не поверила своим глазам! Над сооружениями возвышался купол церкви! Спросив об этом нашего друга, а он как раз там работает, очередной раз убедилась о том какой бардак у нас творится! Оказывается церковь строилась на т.н. добровольные пожертвования сотрудников, которые взымались до 100% от зарплаты за малейшую, с точки зрения начальства, провинность. с территории было продано все что только можно было продать. на дрова были спилены и проданы все близлежащии деревья. Церковь строилась сотрудниками в должностные обязанности которых это естественно не входит и само сабой не оплачивается. Мне, как верующему человеку не понятно, с какой целью было возведено это сооружение в месте где собираются все человеческие отходы и еще таким способом!!!!!!! И еще говорят что за освящение была дана внушительная взятка......... Наверное начальство очистных сооружений вместе с очисткой нечистот под шумок соорудили очистительную церковь! А про действующую там сауну и происходящие там оргии и говорить противно! И все это происходит при полной информированности вышестоящего начальства..........


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot