Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Отношение к Одесской трагедии 2 мая (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111955)

alex 11.05.2014 16:11

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
вы не понимаете . что пишете в попытке аргументировать свою точку зрения выходите за рамки академического диспута. зачем этот подробный разбор.
у вас такая позиция
у меня - другая.
и это вы постоянно кричите об убийстве паникеров как бешеных собак. при этом никто из этих паникеров к убийству ( без суда и следствия и желательно международного трибунала, подобного Нюрнбергскому и Токийскому) не призывает
мы всего лишь говорим: люди, не будьте равнодушными и не думайте, что ваша хата с краю.
как Бухенвальдский колокол и его набат.

WoWaN 11.05.2014 19:10

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Посмотрите лучше две ссылочки еще

Интересные заметки про Одессу 02.05.2014
pangalushko.livejournal.com/556.html

ЦРУ (?) во время бойни в Одессе
mikle1.livejournal.com/4124191.html

Duke_Cheb 11.05.2014 20:19

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
У меня друг в Одессе живет. Российские СМИ ничего не перевирают. Как показывают - так и было. А, вот, украинские проституирующие СМИ - это отдельный разговор. Но и их понять можно: они перепуганы до смерти.

WoWaN 11.05.2014 20:38

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Они не перепуганы!Сми ПРОПЛАЧЕНЫ!вОТ И ВСЯ РАЗНИЦА

Savannah 11.05.2014 20:44

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Кем? Пафоса в СМИ немеряно, такого же как я тут наблюдаю. Кем проплачено?

Duke_Cheb 11.05.2014 20:45

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 262883)
Тогда сходи по моей ссылке, оцени. В тему евромайдан ки дала )))

Не собираюсь. Я вранье не читаю - его сейчас и так достаточно. Кроме того, ценность какой-то там ссылки для меня представляется сомнительной в сравнении с описанием непосредственного наблюдателя.

WoWaN 11.05.2014 20:47

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Здрасти приехали !Покапайтесь в сети есть инфа кому принадлежат украинские телеканалы!
Ну а потом прикинте есть ли смысл им доверять,У мну корешьт решил полчаса поглядеть 1+1
в течении получаса только и было слышно Путин россия *****асы !
Проведите эксперимент кстати !

Soap 11.05.2014 21:16

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 262880)
Российские СМИ ничего не перевирают. Как показывают - так и было.

Да ладно! Во первых в эфир идут непроверенные данные, позже (2-3 часа) с серьёзной миной лица цифры меняются (уточнили), позже (следующий день) более менее окончательная версия.
Есть и откровенный подлог. Он есть, сам видел! Например видел журналиста в Доме профсоюзов говорящего что дом закидывали ампулами с аммиаком. Он ещё ампулу с пола поднял, ещё он говорил "Тут кругом ампулы, иду, а под ногами всё скрепит". [Попробовал найти видео. Не нашёл. Уже подозреваю что у меня галюны были.] Съёмка была третьего числа.
Да вообще ПМР вспомните. Молдова гнала поражняк на 90%, ПМР не врали. Не врали по сравнению с РМ, а вообще вранья было %30! Да до сих пор есть легенда о том что 14 армия румын успокоила. Вот вам правдивые СМИ! Врут все! Одни больше, другие меньше, но врут - все без исключения!

Ал...а 11.05.2014 21:30

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 262898)
Да ладно! Во первых в эфир идут непроверенные данные, позже (2-3 часа) с серьёзной миной лица цифры меняются (уточнили), позже (следующий день) более менее окончательная версия.
Есть и откровенный подлог. Он есть, сам видел! Например видел журналиста в Доме профсоюзов говорящего что дом закидывали ампулами с аммиаком. Он ещё ампулу с пола поднял, ещё он говорил "Тут кругом ампулы, иду, а под ногами всё скрепит". [Попробовал найти видео. Не нашёл. Уже подозреваю что у меня галюны были.] Съёмка была третьего числа.
Да вообще ПМР вспомните. Молдова гнала поражняк на 90%, ПМР не врали. Не врали по сравнению с РМ, а вообще вранья было %30! Да до сих пор есть легенда о том что 14 армия румын успокоила. Вот вам правдивые СМИ! Врут все! Одни больше, другие меньше, но врут - все без исключения!

мне кажется,так даже правильно,слегка преувеличивать правду,для тех кто медленно соображает или неактивен. Их нужно подстегнуть. А почему нет?

Soap 11.05.2014 21:42

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Алиенора, чесслово, как по мне, то я бы лучше оправдывался чем врал. На мелочи поймают, так раздуют вообще фих знает что. Понятно что политика и совесть не совместимы, вот в этом и беда всей политики, по этому я и буду всегда против политиков, даже тогда когда их хвалить приходится. Но бесит то что хвалить их приходится за то что они ОБЯЗАНЫ и так делать без всяких понуканий. Никому ведь не приходит в голову их хвалить за то что они собирают налоги, строят тюрьмы, не запрещают прогноз погоды передавать.

Ал...а 11.05.2014 21:47

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
ну понятно. а я из лагеря дипломатов.Поэтому небольшая ложь во благо меня не отталкивает.

Sher 12.05.2014 09:55

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Люди на то и люди, что без выяснений отношений обойтись не могут, т.о они ( мы ) выясняют свою социальную принадлежность и статус.
Но, если администрация не банит, тех кто нарушает правила , то считаю себя и в других в праве отвечать на оскорбления.
Это про постоянные разборки.
Что касается самой одесской трагедии, мои впечатления:
этот дом профсоюзов был оч богатым и ухоженным, туда попасть было можно только по звонку или с кем-то, мне он никогда не нравился, эдакий оплот феодализма, мрачный и снобисткий.
Там еще полицеский пункт в 2х шагах.
Спланировано возможно было не все, но власти знали :
1.кто демонстранты ( беззащитные молодежь и старики), куда они пойдут и чем их можно запугать.
2. власти разрешили под видом фэнов вьехать бандитам, вот это спланировано.
3. власти не обеспечили людям безопасность и теперь этот дом будет мавзолеем одесскому внутреннему миру и одесситы долго буду это помнить.
Власти виновны, а люди должны сделать выводы, что стоит их внешне спокойная жизнь, и что лучше подумать, чем быть убитым или стрелять, убивать.
Я -за разум, за мозг, а не за призывы к мести и убийствам.

PMR 14.05.2014 16:32

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 262737)
Не, мы лучше уж в Крым или Турцию махнём.

Интересно, как народ с ПМР будет в Крым ездить.
Лично я через Украину не поеду.
-------- Добавлено в 16:32 -------- Предыдущее было в 16:26 --------
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262741)
Насколько мне известно трагедия стала последствием футбольного матча

А на сколько мне известно - это была спланированная акция, судя по тому, что пишут в СМИ и видно на фото и в блогах пишут.

Svetlika 14.05.2014 17:36

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 263261)
Интересно, как народ с ПМР будет в Крым ездить.
Лично я через Украину не поеду.

А ты и не сможешь. Или у тебя украинский паспорт? В Крым по земле пускают только украинских граждан (точнее, выпускают из Украины). Остальных только со спец.пропусками.
Также тем иностранцам (не-украинцам), кто заехал в Крым через керченский пролив, и планирует ехать в Украину, будет отказано во въезде (и возможен арест)

hoper 14.05.2014 18:09

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 263261)
Интересно, как народ с ПМР будет в Крым ездить.
Лично я через Украину не поеду.

Можно самолётом из Кишинёва до Анапы,а там через Керченский пролив паромом и ты в Крыму.

Ванлат 14.05.2014 18:19

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Да ладно вам .... я всю украину проехал , по майдану до глубокой ночи бродил , с боевиками трепался и спорил за происходящее... в одессу кучу раз катался , вон даже Елен сейчас на украину катается , и ничего серьги пока не сняли с нее ...
---
трассы на украине забиты фурами и легковушками все кипит и крутится как в обычное время. на донбасе пока не спокойно но от донбаса до крыма далеко

Iriska 15.05.2014 07:08

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
у меня мама летала в Днепропетровск 8го мая. все нормально, без приключений. вернулась 11-го

PMR 15.05.2014 09:11

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 262855)
Опять же, из-за чего, это другой вопрос, ща я его касаться не хочу чтоб не выглядеть занудой. Так вот, Сирию бомбить не дали

Я думал - чтобы сирийцев спасти.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 262855)
Ведь санкции против РФ это основной удар по ЕС и только четверть по России

Меркель же не дура, думаю она отстаивает интересы Европы, и не пойдет на основной удар против Евросоюза.
Сейчас и так отношение к ней в Германии никакое.
-------- Добавлено в 09:11 -------- Предыдущее было в 08:42 --------
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 263263)
А ты и не сможешь. Или у тебя украинский паспорт? В Крым по земле пускают только украинских граждан (точнее, выпускают из Украины).

Нет не украинский. Я так понимаю, что проблема проехать по Украине с пасспортом РФ.
По факту знакомые проезжали с РФ в ПМР на авто, у одного паспорт РФ - с этого человека сотрудник СБУ потребовал 5000 рублей российских, остальные проехали бесплатно.
Так что проехать можно :ab:

Ванлат 15.05.2014 10:25

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
но админу да рискованно на украину ехать. Амнезия передлала Фио и фото его в СБУ как на владельца пророссийского ресурса, могут и, задержать..)

Soap 15.05.2014 11:21

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 263342)
Меркель же не дура, думаю она отстаивает интересы Европы, и не пойдет на основной удар против Евросоюза.

Во время СССР шла холодная война - гонка вооружения. СССР вынуждали больше денег кидать на оборонку ограничивая благосостояние граждан. Одной стране это было не под силу, по этому возник союз европейских государств и США. Они свои расходы поделили на всех своих. Сейчас то же самое происходит, но пиндостан и гейропа не так богаты, а РФ каким то образом накопила средства.
Фрау Как_её_там пытается любыми путями ослабить РФ, даже не смотря на то что её удары по РФ бьют 70% по Европе и лишь 30 по РФ.
Так что не дура, но интересы гейропы принесены в жертву благой цели.
-------- Добавлено в 11:21 -------- Предыдущее было в 11:18 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 263365)
Амнезия передлала Фио и фото его в СБУ как на владельца пророссийского ресурса, могут и, задержать..)

Ай да я! Ай да моск!!! Не светился особо и буду дальше так же продолжать!


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot