Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Отношение России и соседних стран. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111486)

WoWaN 14.05.2015 20:10

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
"И тебя собчакушка похороним"(с)

Alex2 14.05.2015 20:10

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 291589)
С похожими на тебя я точно не хочу жить в одной стране. Даже если сыр вообще бесплатный будет.

Такие тоже нужны для разнообразия, главное, чтобы их было меньшинство.

WoWaN 14.05.2015 20:12

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Ты чего то разговорился сегодня!
Пости ужо картинги!
Не мешай с фликой ругатся

Savannah 14.05.2015 20:14

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Нет. Такие самые злобные, завистливые и потому опасные.
Причем, случись реально война - такие уйдут в тыл и спрячутся за бабью юбку. Потому что кипешить и хамить той же бабе в интернетах - одно, а получить пулю в реале - совсем другой расклад.

Alex2 14.05.2015 20:25

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 291594)
Ты чего то разговорился сегодня!
Пости ужо картинги!
Не мешай с фликой ругатся

Пиши без ошибок, тогда не буду мешать ругатЬся.

WoWaN 14.05.2015 20:25

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Ну дык !
Фотку с военика сфоткать?
Я конечно за твою спрячуь!
Я ж тя чего про минет то распрашую:ap:

Savannah 14.05.2015 20:27

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Не проси у меня минет, останешься без куя. Я сурова.

WoWaN 14.05.2015 20:27

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Извини догогой!Есть такой грех
Но седня шабаш какой то!
Мерзота форумная налетела! Не успеваю !

----------------------
Флика понял!

Alex2 14.05.2015 20:29

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 291599)
Не проси у меня минет, останешься без куя. Я сурова.

но справедлива ))

WoWaN 14.05.2015 20:31

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 291602)
но справедлива ))

Шо уже успел пострадать ?
Фли верни человеку откусанное :ai:

накатим дидываивали 16.05.2015 18:24

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Доля России во внешнеторговом обороте Украины упала до 13,5 %

Спасибо Путину, что ускорил Евроинтеграцию Украины и взял на себя электорат Крыма и Донбасса))) который уже никак не влияет на политику Украины. Забирайте Донбасс)))

Многоходовка))) Путин всех переиграл, один))) Дальновидный политик, царь, дай бог править ему еще в России сто лет с санкциями))) не жалко, негры будут на 9 мая приезжать))) россияне наконец-то перестанут есть зарубежную продукцию: в россии то качественнее все и дешевое))) а электронику в Китае будем покупать , она "стабильная" "не ломается" ))) и Прогресс-м полетит аж до плутона с обезьяной с гранатой на борту, покажем всем кузькину мать чтобы боялись)))

накатим дидываивали 17.05.2015 11:36

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Молдова потеряна для "русского мира" окончательно и бесповоротно. Спасибо Путину за это )))
Тысячи людей собрались в столице, что бы высказать свое мнение и оно звучит так: "Евроинтеграция через объединение с Матерью- Родиной Румынией"...
Митинг подобного масштаба не просто говорит, он кричит - "Русский мир не пройдет!" И в этой ситуации, раковая опухоль Молдовы, в виде Приднестровья, еще может о себе напомнить, но вряд ли в Белокаменной решаться действовать на столь большом отдалении, тем более, что Румыния не останется в стороне. А вместе с Румынией и ЕС, НАТО...
Да, "русский мир" потерял Молдову, окончательно и бесповоротно.
enews.md/blogs/view/7635/

Mongoose 17.05.2015 13:29

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

накатим дидываивали писал (а) (Сообщение 292016)
Тысячи людей собрались в столице... Митинг подобного масштаба не просто говорит, он кричит... Да, "русский мир" потерял Молдову, окончательно и бесповоротно

Неудивительно. Как 13-го мая гомосеки в Кишинёве фестивалить начали, так ничего удивительного, что сразу же изо всех щелей повылазили пидapaсы всех мастей.

PMR 22.05.2015 07:50

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 291502)
"Порошенко мутак" должен ли я нести ответственность?А если "Кличко мутак"?А если "Мэр Верхнедрищенска мутак"?

Есть уголовный кодекс в каждой стране, если там запрещено людей оскорблять - то ответственен.

Цитата:

накатим дидываивали писал (а) (Сообщение 292016)
раковая опухоль Молдовы, в виде Приднестровья, еще может о себе напомнить, но вряд ли в Белокаменной решаться действовать на столь большом отдалении, тем более, что Румыния не останется в стороне. А вместе с Румынией и ЕС, НАТО...

Звучит как предложение устроить войнушку, ввести в ПМР войска Румынии, НАТО.
Опять людей настраивают против ПМР.

всяко 22.05.2015 22:18

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
"Украина временно отходит от некоторых обязательств Конвенции о правах человека."
Это чтобы ничто уже не мешало им животными становиться?
-------- Добавлено в 23:18 -------- Предыдущее было в 23:14 --------
Вот что сказал представитель прокуратуры ЛНР о видео казни бойца ополчения и его повешенной жены:

"Это не монтаж и не инсценировка- это реальные кадры".

Напомним ,сегодня в сети появилось видео казни ополченца и его беременной жены.

Страшное видео было найдено в телефоне у одного из карателей украинского батальона. На видео запись казни ополченца и беременной женщины.

Видеозапись была обнаружена в телефоне у одного из карателей украинского батальона, ликвидированного Народной милицией ЛНР.

"То видео, которое вы видите сейчас, я считаю, что здесь ничего скрывать не надо. Иначе как "ублюдками", лиц которые совершили это все, назвать практический нельзя". Об этом сообщили на пресс-конференции представитель прокуратуры Луганской народной республики.

Прокуратура ЛНР о повешенных ополченце и его жене
youtu.be/ watch?v=__q38Xak4uQ
youtu.be/watch?v=__q38Xak4uQ

апостол матфей 29.05.2015 21:06

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Страны «большой семерки» хотят*помочь Украине с реструктуризацией государственного долга.

Об этом в пятницу заявил министр экономики Германии Вольфганг Шойбле, передает DW.

«Мы решительно настроены сделать все возможное для того, чтобы поддержать украинское правительство с его амбициозной повесткой реформ», — сказал Шойбле после «финансового саммита».

Он также отметил, что члены G7 помогут Украине при проведении переговоров по реструктуризации долга страны.

Россия же отказалась помогать Украине и рестуктуризировать ее долг взятый Януковичем неотжиданно в последний год власти у России и вывезенный в неизвестном направлении.

Mongoose 29.05.2015 23:03

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

апостол матфей писал (а) (Сообщение 293456)
Россия же отказалась помогать Украине

Це зрада или таки уже перемога?

Asus 30.05.2015 21:30

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
От России бегут не страны, а их президенты.

апостол матфей 30.05.2015 22:19

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
В интервью "Радио Свобода" он отметил, что за свою поддержку Украины, идей Революции Достоинства и павших героев, он был удостоен титула "Человек года", передает Joinfo.ua. Точно так же, по словам артиста, он был солидарен со своей родиной в 2008 году. Именно из-за патриотических чувств он тогда отказался от российского ордена Дружбы в знак протеста против агрессии РФ.

В Украине актер и певец Вахтанг Кикабидзе посетил Киев, Харьков и Одессу, и очень доволен впечатлениями от приема.

"Какие были концерты, просто невозможно рассказать. Мне вручили, кроме почетного звания "Человек года", еще и Народного артиста Украины. На Украине неоднозначная ситуация, посмотрим, как все это вывернется. Народ очень жаждет свободы. Наверное, должны люди за руки взяться и делать все, чтобы это произошло. Я думаю, все будет хорошо", - отметил он.

По поводу предложений гастролировать в России артист подчеркнул, что по понятным причинам в последние годы он в Россию не наведывается.

"По публике очень соскучился. Но когда мне очень приспичит, я еду на Украину и там пою на русском языке, там все понимают. Я не думал, что мой отказ от ордена Дружбы, моя принципиальная позиция против вмешательства, вторжения в Грузию вызовет такой ажиотаж. Честно говоря, я не думал, что будет такая реакция. В интернете писали очень много гадостей, кстати, мои якобы друзья, московские звезды, которые потом говорили, что это не они написали, что вместо них кто-то подписывается", - признался актер.

Ранее уже отмечалось, что Вахтанг Кикабидзе назвал "бессовестными" деятелей российской культуры, которые ратовали за аннексию Крыма.
-------- Добавлено в 23:19 -------- Предыдущее было в 23:14 --------
http://static.etvnet.com/shared/pers...ssay/545/1.jpg

Soap 30.05.2015 22:37

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

апостол матфей писал (а) (Сообщение 293529)
в знак протеста против агрессии РФ.

И кто же первый выстрелил, грузины по миротворцам (россиянам) или россияне по грузинам? Или по мнению афтара обороняющийся является агрессором?
Не выставляйте на показ свою тупость продукты жизнедеятельности своего интеллекта, от них попахивает, и воздух заметно портится.


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot