Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Молдавии больше нет на яндекс картах. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111488)

PMR 10.10.2013 09:27

Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Вложений: 1
Молдавии больше нет на яндекс картах.
Вложение 12633
Смотрим maps.yandex.ru

Chavks 10.10.2013 09:35

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
кацапский маразм крепчает!!!
вот вам последствия употребления стекломоя!!!!

Soap 10.10.2013 09:39

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Очередная тупость. Как будто молдаване в своей стране не знают где есть дороги и какие из них в Москву ведут. Без яндексковской подсказки то в Молдове даже троллейбусы не ездят.

Chavks 10.10.2013 12:43

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
кто еще хочет в Кацапстан??

ZV1900 10.10.2013 19:06

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Это Онищенко запретил, а то ему кажется что на картах микробы какия-то :ab: заразные

PMR 10.10.2013 21:03

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Лично я думаю, что это или сбой в яндекс картах, или маразм политиков.
И я считаю, что люди, дающие такие ЦУ не Россия.

Duke_Cheb 11.10.2013 12:06

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Явный сбой. Можно подумать, Россия спит и видит, как бы Чавкса позлить. Заговор, блин.

Ванлат 11.10.2013 13:02

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Нет никакого заговора . Просто Молдавские мобильные операторы не заключили с Яндексом контракт о платежах за трафик при использовании карт вот и вся фигня . Нет денег - нет карт , заблокировать доступ к ресурсу они не могут да игеморойно это очень , так решили просто карты деактивировать пока Молдоване не согласятся платить ...

StasON 11.10.2013 16:51

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Цитата:

««Яндекс.Карты» заменили карты от прежних поставщиков на карты компании Navteq (кроме России, Украины, Казахстана и Беларуси). Это позволило увеличить подробность карт «Яндекса». О покупке карт Navteq наши российские коллеги сообщали в прошлом году», — пояснила Наталия Журавлева, руководитель группы по связям с общественностью «Яндекс Украина».

В компании уточнили, так как в пакете Navteq нет карт Молдовы и других стран (например, Узбекистана Сирии и частично Туркмении), «Яндекс» создает карты силами собственной команды картографов.
fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1489895

Ванлат 11.10.2013 17:11

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Чёто мутят они ... Кстати а кто то на гугл картах пробовал кататься в онлайн режиме ? Я вроде так потаскал экран вроде планировка внятная подробная .
-------- Добавлено в 17:11 -------- Предыдущее было в 17:02 --------
А вообще эти яндексы шмандексы тоже фигня полная -- недавно пилю по третьему транспортному от Ленинского проспекта к Кутузовскуму , забил вырулить на Смоленск .... так эти долбанные Янды мне путь проложили -- на пересечении 3го транспортного с внутреннего радиуса повернуть под пересечением с Кутузовским на лево ( типо пробить бетонную разделительную и прошить 4 полосы встречки и выехать на Кутузовский .. Я думал Янды глюканули и при подъезде к Кутузовскому исправят маршрут , но хрен там ... когда вошёл в пересечение с Кутузовским что стрелка на карте что голос визжал во всю " поверните на лево !! поверните на лево !! " ...........
И где это всё происходит в центре Москвы !!! там где казалось бы у них всё должно работать как часики , так что разочаровали Яндекс карты конкретно .

fia 11.10.2013 18:50

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
А все очень очень просто. Как говорил дедушка Крылов "А ларчик просто открывался"

PMR 11.10.2013 19:50

Re: Молдавии больше нет на яндекс картах.
 
Странно, что сразу не поставили старые карты по Молдове.


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot