Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Дружба мужчины и женщины (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3048)

PMR 17.04.2009 22:50

Дружба мужчины и женщины
 
Верите ли Вы в дружбу мужчины и женщины?
Были ли у Вас такие дружеские отношения?
Был ли секс с этим другом?
Как Вы относитесь к дружескому сексу?

alex 17.04.2009 23:28

всё зависит от самих этих друзей и их понимания интимных отношений.ИМХО
для меня дружба- даже более серьёзное чувство,чем любовь!не говоря уже о сексе)))реально, найти друга намного труднее, а для некоторых даже и почти невозможно...в то время как легче-лёгкого найти временного партнёра по снятию напряжения)))правда грань эта - переходима...и тогда чаще всего начинаются обиды.ревность и прочие проблемы зарождающихся отношений...то есть переспав,ты вполне можешь потерять друга - а это слишком дорогая цена...за оргазм?!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!

PMR 18.04.2009 00:08

Да, я тоже слышал про случаи, когда дружба парня и девушки пропадала после секса.
Они или начинали встречаться, или переставали общаться.

V-P 18.04.2009 00:09

Я дружу, ну или поддерживаю дружеские отношения и т.д. со многими своими одноклассницами, они живут в разных странах.

Секса с ними не было, ну разве что бухаем и трындим всей компанией, когда удаётся раз в несколько лет собраться :ab:

EbsToday 22.04.2009 01:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 16455)
Верите ли Вы в дружбу мужчины и женщины?
Были ли у Вас такие дружеские отношения?
Был ли секс с этим другом?
Как Вы относитесь к дружескому сексу?

Слишком много вопросов Уважаемый.
Но, думаю, ответ один. Секс и дружба - понятия не совместимые.
Друзей трахать нельзя. А секс без обязательств и без переспектив, т.е. чисто секс - это возможно, хотя и редко встречается (к сожалению)

Black-milk 03.06.2009 17:50

Дружба есть между мужчиной и женщиной, самое главное не переходить эту тонкую грань "друзей".
Дружеский секс....хм....даже не знаю...возможно, но я думаю что не стоит...должно быть что то одно либо дружба либо секс))))

Марина 03.06.2009 18:24

Дружба мужчины и женщины
 
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда кто-то один любит я в этом уверена,

но прошу не путать с приятельскими отношениями - это значит встречаться и выпивать, болтать обо всем угодно и так далее,- это совсем другое и вполне возможно, а если говорить о более серьезных длительных так называемых дружеских отношениях то это больше или партнерство или тайная любовь, партнерство это когда вам просто удобно общаться.

Заботливая мамочка 06.06.2009 04:36

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 19068)
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Может и бывает, но у меня лично как-то не получается:bk:

Farg12 06.06.2009 10:54

Верю ли я в дружбу между мужчиной и женщиной? Мой ответ: Да.

Кёльхен 06.06.2009 10:58

Лучшие друзья женщины - мужчины нетрадиционной ориентации. С ними можно обсуждать все на свете, не беспокоясь о том, что он о тебе может подумать и точно зная, что никаких тайных привязанностей у него к тебе нет.

V-P 06.06.2009 11:45

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 19068)
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда кто-то один любит я в этом уверена,

но прошу не путать с приятельскими отношениями - это значит встречаться и выпивать, болтать обо всем угодно и так далее,- это совсем другое и вполне возможно, а если говорить о более серьезных длительных так называемых дружеских отношениях то это больше или партнерство или тайная любовь, партнерство это когда вам просто удобно общаться.

1. Что такое ЛЮБОВЬ ???, - ведь у каждого своё особое понимание :ab:

2. Что такое ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ ??? - это что когда о ЛЮБВИ никто не знает, даже те, кого как-бы любят ??? :ab:

Без описания терминологии, т.е. что именно по мнению аффтара обозначает то или иное спец слово, или словосочетание, может возникнуть путаница и неоднозначность в понимании цитат, где эти термины используются

У каждых чувств, эмоций и событий, ВСЕГДА есть своя МОТИВАЦИЯ.

Например, - ВЕСНА, водка, тётки в заводящих колготках :ab: и т.д.

Если рассуждать, что дружат ГОЛОВОЙ, а любят ТЕЛОМ, - то дружба вполне возможна, - интернет огромное подспорье в этой дружбе

Петячка 09.06.2009 11:23

Да какая дружба? неа , секс либо профессиональные отношения, секс и всё тут есть секс, значит есть и дружба, я вот с одной девочкой 8 лет дружил. и чем всё это кончилось? правильно сексом и дружим до сих пор, правда секса с ней нет, так как она живёт очень далеко,
короче не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

alex 09.06.2009 12:00

"и в небе ,и в земле сокрыто больше,чем снится вашей мудрости,Горацио"
к чему цитата из Шекспира?к тому,Господа, что некорректно доказывать отсутствие чего-либо,только исходя из своего жизненного опыта...
я же не говорю,что любви нет!!!!потому что я не встретила своего прынца на белом коне?)))нет она то - есть...только даётся как дар...талант... пения или рисования...далеко не каждому человеку!и чтобы её получить надо выдержать немалый "кастинг" у Господа Бога!
так - и с дружбой!независимо от пола и возраста!
либо - есть,либо - нет!..но точно - существует!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

Вадимир 12.06.2009 01:01

Разделяю мысль о том, что дружба между противоположными полами.....чистое ее проявление....это невероятная редкость. Как правило, если и есть видимая дружба.....то это влечение одного к другому. Это влечение может быть неочевидным, тайным для "друзей". Или очевидным. Такая дружба - это когда боишься перейти к решительным действиям, либо сдался, но хочешь сохранить близость к человеку. Бывал в разных проявлениях ситуации. Теперь твердо уверен, что главное своевременно понять, кто и чего ожидает от такой дружбы. Расставить все точки над i... Кстати, "дружба" - хороший способ узнать другого человека. Но потом так трудно перейти на другой уровень. Как же можно решиться переспать с "другом":))))

vitaha001 09.03.2010 23:50

нет ничего хуже когда влюбляешься в подругу,это убийство полное!

mihail 20.07.2010 21:43

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 16455)
Верите ли Вы в дружбу мужчины и женщины?
Были ли у Вас такие дружеские отношения?
Был ли секс с этим другом?
Как Вы относитесь к дружескому сексу?

Вот дружеский секс - это надежнее чем любовь, как известно - дружба долговечнее!!!
Но когда моя бывшая увидела , что я влюблен , то не захотела таких страстей)))

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 16467)
Да, я тоже слышал про случаи, когда дружба парня и девушки пропадала после секса.
Они или начинали встречаться, или переставали общаться.

***** такая дружбе , если не выдерживает секса!!!???? Играть надо ВА-БАНК и хрен с ним!!! Кто не рискует тот ....... пьет только пиво)))

Алекс751 25.07.2010 03:02

Да всё бывает. Дружба с сексом, секс с дружбой, ведь желание никуда не исчезает.
Или в друге противоположного пола не видно прелестей и соблазнов?
И просто дружба, если кто то из друзей имеет большую любовь. Это всё от ситуации зависит.
А если ей надо так что аж никак, то тогда он должен отказать? Также и в обратном порядке. Просто друг сумеет удержать язык за зубами. Дружба при таких отношениях может перейти в любовь. Бывает и наоборот, только очень редко.

mihail 28.07.2010 00:02

Цитата:

Алекс751 писал (а) (Сообщение 60182)
Да всё бывает. Дружба с сексом, секс с дружбой, ведь желание никуда не исчезает.
Или в друге противоположного пола не видно прелестей и соблазнов?
И просто дружба, если кто то из друзей имеет большую любовь. Это всё от ситуации зависит.
А если ей надо так что аж никак, то тогда он должен отказать? Также и в обратном порядке. Просто друг сумеет удержать язык за зубами. Дружба при таких отношениях может перейти в любовь. Бывает и наоборот, только очень редко.

"Друг не оставит в беде - всегда трахнет и везде!!!"))
Дружба конечно может быть , пока люди допустим работают вместе , или в одной компании ...
Но когда просто дружат - скорее всего собутыльники)))) Пока не переспят..

Как известно - любовь проходит , но что-то же держит долгоживущие пары??!! Может начинается с какого-то этапа просто дружба? Так можно сразу с нее и постели начинать - и без всяких там трагедий))

PMR 28.07.2010 00:30

Длительный брак - это любовь + дружба.
Настоящая любовь включает в себя дружбу М и Ж, в которую я не верю :)
Точнее дружба между М и Ж совсем не такая как между М и М.

Wicked 28.07.2010 07:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 16455)
Верите ли Вы в дружбу мужчины и женщины?
Были ли у Вас такие дружеские отношения?
Был ли секс с этим другом?
Как Вы относитесь к дружескому сексу?

1) нет, это не чистая дружба, она как правило основана на чувствах
2) да
3) нет
4) никак


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot