Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Отношение к Одесской трагедии 2 мая (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111955)

Mongoose 04.05.2014 07:34

Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 261445)
Это перебор. Полнейший. Публикация личной информации.

Перебором была позавчерашняя казнь. Казнь через сожжение живьём. И я считаю себя вправе опубликовать личные данные палачей! Они хотели быть хероями? Они орали "Сала Украине!" когда горели люди? Они стреляли в тех, кто пытался выбраться из пламени? Чего стесняться-то тогда? Вот она - их минута славы!

Duke_Cheb 04.05.2014 08:17

Re: Смерть фашистам!
 
Я не считаю тебя вправе осуждать людей. Это была толпа - а в ней, как ты помнишь, массовая истерия преобладает над рассудком. Да, это было гнусно. Да, низко. Да, не гуманно. Но сейчас искать виноватых в лучшем случае так же низко. Ты выдернул отдельных персонажий, а выбор у тебя невелик: либо вся толпа вобще, либо никто. Несколько тысяч ты не посадишь. Зачем крайних тогда выдергивать из масс? Они точно так же виноваты, как и все остальные. Чем они хуже или лучше?

Mongoose 04.05.2014 08:24

Re: Смерть фашистам!
 
Выдернули только тех, кого получилось выдернуть. Всех остальных выдернут со временем - "Будет вам и белочка, будет и свисток! Будет всё вам, детки, - только дайте срок!" ©

Только не надо тут выступать "адвокатом Дьявола" - это плохая идея! Ибо означенные в оголовке темы граждане ровно так же виноваты как и все остальные! Ибо люди погибли! Людей убили - их казнили, как в своё время казнили фашисты. И через это они ничем не отличаются. Даже если просто наливали бензин в бутылки! Их руками была совершена эта казнь. Их руками была совершена эта Одесская Хатынь!

Savannah 04.05.2014 08:25

Re: Смерть фашистам!
 
В Дюке снова заговорил адвокат чикатил.

Soap 04.05.2014 08:58

Re: Смерть фашистам!
 
А я как-то двояко отношусь к теме. С одной стороны конечно же страна должна знать своих "героев", с другой, наверно всё же не на приднестровском ресурсе... Ведь бандерлоги радостно взвоют "КГБ ПМР на Украине!". Хакать конечно же далеко не только КГБ может, но попробуй объясни это тем кто хочет обратного.
Так что даже и не знаю. Но в любом случае всех гнид надо пофамильно переписать.

Mongoose 04.05.2014 09:01

Re: Смерть фашистам!
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261454)
Но в любом случае всех гнид надо пофамильно переписать.

Копипасти, камрад! Копипасти, пока тему не успели грохнуть!
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261454)
Ведь бандерлоги радостно взвоют "КГБ ПМР на Украине!"

Ну я то не с ПМРа - спихивайте всё на меня. Я не шучу.

Savannah 04.05.2014 09:06

Re: Смерть фашистам!
 
И я не понимаю, зачем защищать этих героических личностей. Они же идейные. Уберите оценку, оставьте факты: эти герои готовили и бросали коктейли молотова в живых людей в одессе 2 мая 2014.

PMR 05.05.2014 08:45

Re: Смерть фашистам!
 
Меня шокирует, что тех кто в доме горел - МВД задержало, а когда их отпустили - Киев жутко недоволен.
А поджигателей МВД тоже арестовало? И тех, кого можно тпо видео идентифицировать.

TheTeacher 05.05.2014 11:56

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Мне глубоко на....ать на хотелки тех, кто призывает публиковать списки. Более того, ещё раз такое прочитаю - забаню нах за разжигание розни.

Поясню для тех, кто не в курсе: от Одессы до нашей границы несколько десятков км, и усиления на украинских блок-постах не видел только ленивый.

Если вам глубого пох на то, что рядом с нами идёт братоубийственная гражданская война и вы хотите спровоцировать если не нападение кучки долбанутых на всю голову на нас, а хотя бы тупо блокировку местных сайтов со стороны Украины (и так уже заблокированных местной властью) - ваше право. Но охлаждающая горячие головы банька в таком случае вам гарантирована. Пока - только предупреждаю.

Никаких списков, фамилий, фотографий с адресами и прочей хрени! Это внутреннее дело Украины.

Sher 05.05.2014 12:36

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 261662)
Если вам глубого пох на то, что рядом с нами идёт братоубийственная гражданская война и вы хотите спровоцировать если не нападение кучки долбанутых на всю голову на нас, а хотя бы тупо блокировку местных сайтов со стороны Украины (и так уже заблокированных местной властью) - ваше право. Но охлаждающая горячие головы банька в таком случае вам гарантирована. Пока - только предупреждаю.

Толку от твоих предупреждений, если на форуме и так полно невменяемых призывов к убийствам(

Soap 05.05.2014 12:42

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 261671)
Толку от твоих предупреждений, если на форуме и так полно невменяемых призывов к убийствам(

Это что-то вроде "Ненавижу вегетарианцев, они бедных животных объедают"?

Savannah 05.05.2014 13:14

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261672)
"Ненавижу вегетарианцев, они бедных животных объедают"

Можно круче: я вегетарианец не потому, что люблю животных. Я ненавижу растения ))

Тема тупая, нафига ее реанимировать было?

Sher 05.05.2014 13:19

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261672)
Это что-то вроде "Ненавижу вегетарианцев, они бедных животных объедают"?

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 261681)
Тема тупая, нафига ее реанимировать было?

тупой ее делают тупые вопросы.

alex 05.05.2014 13:36

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
если вам еще хочется позащищать евромайдан и нынешнюю власть украины посмотрите, будь ласка, это взятое с форума днестра. Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария mzxxe5ln.mrxgk43uojqs4y3pnu.cmle.ru/blog/Incidents/7549.html#comments

п с предупреждение: много крови, насилия злобы и вообще непонятного с точки зрения обычного человека. погибших много больше 40 ..намного и людей живых обливали бензином и поджигали

мне реально страшно и мерзко
и я не знаю куда это все катится?!

Sher 05.05.2014 13:44

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 261690)
сли вам еще хочется позащищать евромайдан и нынешнюю власть украины посмотрите, будь ласка, это взятое с форума днестра. Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария

а если хочется избавиться от истеричек, которые готовы убивать со страху или , что еще хуже, подбивать на это других ( самих-то их не особо жалко), то куда и где про это посмотреть?
А то так хочется жить в среде уравновешенных и умных людей((

alex 05.05.2014 13:55

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
какие истерики? о чем это
и я никогда никого не призывала убивать. я сама родила троих и знаю как тяжело их вырастить . и четвертый (ая) на очереди. смысл мне истерить?! просто непонятно как можно поступать так что даже гиммлеру стало бы стыдно?

Savannah 05.05.2014 14:00

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 261696)
и четвертый (ая) на очереди

Правда? Ничего себе )

Svetlika 05.05.2014 14:04

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 261696)
какие истерики? о чем это
и я никогда никого не призывала убивать.

Она не про тебя.

И с хрена ли вы набросились на Шер? Правильно дамочка сказала, желать смерти другим - плохо. Но, с другой стороны, не её дело это - заботиться о моральном поведении тех, с кем она в тычках.

Что я вижу: кое-кто здесь использует трагедию для личного самоутверждения в интернетах. И это не обязательно шолдя с амнезией. Противно...

Вспоминается фиалкина цитата с баша про канву. Вот бы баны и срачи были только в таких мирных темах.

Sher 05.05.2014 14:12

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 261699)
Что я вижу: кое-кто здесь использует трагедию для личного самоутверждения в интернетах. И это не обязательно шолдя с амнезией. Противно...

А неупоминание имени говорит, что ты с ними не в стычках?))

Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 261699)
не её дело это - заботиться о моральном поведении тех, с кем она в тычках.

не мое - а админа и суда.
-------- Добавлено в 14:12 -------- Предыдущее было в 14:09 --------
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 261699)
И с хрена ли вы набросились на Шер?

могут себе позволить, так сладко завывать в толпе, чувствуя плечо "друга"!
Поэтому и не вижу меж ними и тех, кого они призывают уничтожать,разницы.

Savannah 05.05.2014 14:16

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Пипл стоп дуин зис щит. Итс дисгастин.


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot