Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Мобильные телефоны (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ваш баланс на мобильном телефоне (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4651)

Боевой маг 04.12.2009 08:54

Ваш баланс на мобильном телефоне
 
Жители Приднестровья, вы не находите, что у нас довольно бешеные цены на мобильную связь? :ab:

Кёльхен 04.12.2009 09:09

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 32307)
Жители Приднестровья, вы не находите, что у нас довольно бешеные цены на мобильную связь? :ab:

Оно и понятно - конкуренции нет, какие цены не установи - все равно пользоваться мобильной связью будут.:ab:

Родная Природная 04.12.2009 09:50

Маг, ты только заметил что цены бешеные???

Что предлагаете делать? Не звонить? Мне лично пофиг - я и по майл-агенту не плохо общаюсь с народом ПМР_а

vladoos 04.12.2009 12:42

Монополизм, млин.

PMR 28.12.2009 16:28

Давайте сравним цены ан минуту разговора на популярном тарифе в ПМР, Молдове, Украине, России?

karina1691 18.01.2010 23:01

Как можно сравнивать, если цена звонков внутри сети и на другие опреаторы, а также стационарные елефоны отличается в десятки раз..
Лайф, Киевстар и UMC до 0 коп/мин в сети...вот вам и сравнение..
Идк очень дорого......даже не пользуюсь уже...

Costinform 06.02.2010 22:55

Может кто-нибудь поподробнее объяснить разницу (или приемущества того или другого оператора) на примере определенных пакетов , т.к. не особо в этом разбираюсь, смотрю IDC (IDC simple и IDC-7) и Orange (Orange абонемент), какой мобильный выгоднее (и еще, здесь писали, что есть сложности с оплатой и т.д. для GSM в ПМРе), в-общем расклад расскажите, спасибо.

Nextus 07.02.2010 10:01

что мы тут пережевываем всеравно idc цены не снизит они сами себе хозяйва и на них нет управы

Miu_Miu 07.02.2010 18:53

А я уже года 4 за телефонную связь не плАчу )))))
Спасибо ***** за безлимитную связь))))))):ag:

Так что даже не в курсе что по чем ))))))))

fresh_07 04.06.2010 14:12

Была бы конкуренция-связь стала бы на много дешевле.

=Neffertity= 04.06.2010 16:18

В России минута получается 5 коп россии , а у нас если в самом маленьком пакете, т.е 3-х у.е минута 20 центов.


=Neffertity= 04.06.2010 16:18

В России минута получается 5 коп россии , а у нас если в самом маленьком пакете, т.е 3-х у.е минута 20 центов.

Родная Природная 04.06.2010 16:27

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 52637)
В России минута получается 5 коп россии , а у нас если в самом маленьком пакете, т.е 3-х у.е минута 20 центов.

Простите, не поняла Вас.
КАК это в России минута 5 копеек? А ну-ка покажите мне такой тариф, а то заманалась платить операторам.

=Neffertity= 04.06.2010 16:29

Я по телевизору видела рекламу про такой тариф)) Я примерно сказала, а сколько у вас минута стоит? Оператор ТЕЛЕ 2 у моего мужа был, тоже недорого было.

Родная Природная 04.06.2010 16:39

Всё теперь понятно откуда ветер дует.
Реклама... Эх, повыдёргивать этим рекламщикам кой-чё, что б не вводил народ в заблуждение.
Так вот по этим 5 копейкам.
Во-первых, что бы иметь право говорить по этой цене, все операторы выдвигат условие: выговорить первые 5 (6, 10 и т.п.) минут в день по баснословной цене. Например по 5 (6 или 10 рублей). Это говорит о том, что хотите Вы или нет, но за первые 5-10 минут с вас сдерут энную сумму, а ПОТОМ лишь включат пакет по уменьшени стоимости исходящих минут. У одних 60 копеек начиная с 6-й (10 и т.п.) минуты, у других 1,20 с 6-й минуты, но если ты общаешься внутри сети, то это стоит 19 копеек или 5 копеек (у разных операторов по-разному). Так вот была когда-то замануха на эти 5 копеек. Было - не отрицаю и возможно есть, НО это надо подключить на этот тариф ВСЕХ с кем хочешь общаться - вот вы внутри сети (между друг другом) будете общаться по 5 копеек, а ДРУГИМ будете звонить по 3 - 5 и т.д. рублей.
Не слишком мудрёно написала???
Во-вторых, Вы можете самотоятельно зайти на сайт любого ведущего оператора связи в России (МТС, Мегафон, Билайн) и самостоятельно проверить так ли это. Сейчас очень удобная есть функция "подбери тариф". Он-лайн калькулятор что ли. Вы убедитесь, что вся реклама - замануха.
Я для работы в МТС смогла найти САМЫЙ выгодный тариф "Много звонков +", где обещают сказочные 19 коп. на звонки, SMS, MMS на все номера региона. А на деле надо выговорить первые 5 минут (как я уже писала) стоимостью 6 рублей, а лишь ПОТОМ будут 19 копеек на номера МТС, на все другие (!!!) 60 копеек. А как зазывают, а как рекламируют! И то - на сегодня это один из выгодных тарифов. Делать то нечего. С городского звонки на мобильные телефоны стоят не менее 2,5 рубля. Мы благодаря тарифу "Много звонков" стали платить за связь на работе не 5-8 тыщ в месяц (за стационар), а от 600 рублей до 1000 рублей (по мобильному).

=Neffertity= 04.06.2010 16:42

АА, понятно, ничего себе.Так что у нас получается и не так уж дорого. У нас 1 доллар стоит 10 рублей, а минута в пакете Симпл допустим , 3 у.е стоит 20 центов.Чем дороже пакет, тем дешевле минута.

Родная Природная 04.06.2010 16:57

Вот на примере МТС Калькулятор тарифов http://www.tk.mts.ru/mskc
Интересная штуковина. Посмотрите.

Родная Природная 04.06.2010 17:03

Для личного пользования у меня Мегафон. Много лет был тариф О-Лайт, теперь пол года как О-Хард. http://moscow.megafon.ru/tariffs/
Не все пункты меня устраивают, но те которыми часто пользуюсь - наиболее оптимальные. А ещё есть куча бонусов, за счёт которых "возвращаются минуты" и можно говорить "бесплатно". Мелочь, а приятно! Подкупили функции: 10 «любимых» номеров (за пол цены от тарифного), Посекундная тарификация, что ну просто мной принялось на УРА! так как я часто получается звонок уточняющий (Алло, я вышла,где ты?) и это не более 20 сек. Все остальные звонки , кроме роуминга, 2,40 р.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot