Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Решение проблем ядерной войной. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=116325)

Любящий Маг 02.07.2022 16:18

Решение проблем ядерной войной.
 
Цитата:

fia писал (а) (Сообщение 412754)
Интересно, он рили чемодан с какашками за собой носит, или это - ядерная кнопка?

Что ж, я бы не назвал Сармат какашкой. Да и американцы так его не называют.
Они просто сказали: "Нам это оружие не нравится".
Я вообще считаю, что не нужно на Украине проводить спецоперацию. На месте Путина я бы долбанул Сарматом прямо по Пентагону. Увидел подонков - бей главного в нос!

fia 02.07.2022 16:21

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412756)
Что ж, я бы не назвал Сармат какашкой. Да и американцы так его не называют.
Они просто сказали: "Нам это оружие не нравится".

Нет, я не про ракеты "Сармат".
Там же шутки во всех новостных пабликах, что есть специально обученный человек, который носит черный чемодан с какашками Путина, чтоб враги не разведали данные о его здоровье.

Кому понравится ядерка, это убить всю планету.
Когда амеры на Хиросиму скинули бомбу, это тоже вроде как называлось "Спецоперация или что то типа того", потому что там были военные объекты и много техники. Это так, мой пересказ.

Любящий Маг 02.07.2022 16:24

fia, сейчас выбора нет. Или они нас, или мы их.
Чем раньше осознается решение долбануть Сарматом по Пентагону - тем лучше для нас.

fia 02.07.2022 16:29

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412756)
Я вообще считаю, что не нужно на Украине проводить спецоперацию

Начало "Высокоточным оружием выводится из строя блаблабла
Ну почитать нужно коменты в закрытой теме, там такое началось, что, видимо, пришлось админам закрыть, из за взаимных оскорблений и накала бредятины.
А сейчас - война уже скоро полгода как, торговый центр в Кременчуге расхреначили старой совковой ракетой Ха-22, которая, насколько я поняла, вообще для кораблей.
Куча людей погибла, а за торговым центром был склад, где хранились асфальтоукладчики, вообще никакого отношения к военной технике не имеющие.
Конечно путиновизор сказал, то там были "базы НАТО и склады военной техники". Смешно, какие склады, там помощь к ним приходит в час по чайной ложке, там нет избытка, чтоб это всё складировать.
И они же всё вывели из строя каким-то "высокоточным" говном ещё 24 февраля, что же такое враньё и так себе сами противоречат.
За жилые дома вообще молчу.
Для показухи и отчетности лупят уже просто по чему попало.
Либо карты у них ещё лохматых годов, и все деньги, которые были на эту войну, ушли на коррупцию в верхушках армии, что очень похоже на правду.

Любящий Маг 02.07.2022 16:34

fia, а ты под коньячком.
Да, надо было эту операцию провести в США. Они всю жизнь испаскудили, сучки )

fia 02.07.2022 16:37

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412760)
fia, а ты под коньячком.
Да, надо было эту операцию провести в США. Они всю жизнь испаскудили, сучки )

С ума сошел, я не пью сейчас даже легкие спиртные напитки.

Любящий Маг 02.07.2022 17:27

fia, ты очень сексуальна (сама не знаешь насколько).
-------- Добавлено в 17:47 -------- Предыдущее было в 17:38 --------
Ты мне всегда нравилась.
-------- Добавлено в 17:49 -------- Предыдущее было в 17:47 --------
непохожа на других, много че простил бы.
-------- Добавлено в 17:49 -------- Предыдущее было в 17:49 --------
просто за уникальность.
-------- Добавлено в 18:27 -------- Предыдущее было в 17:49 --------
Расскажу один секрет. Я на даче посадил вишню и назвал ее Настя в честь тебя. Это года три назад было. Цветет моя Настенька!

fia 02.07.2022 18:30

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412762)
fia, ты очень сексуальна (сама не знаешь насколько).
-------- Добавлено в 17:47 -------- Предыдущее было в 17:38 --------
Ты мне всегда нравилась.
-------- Добавлено в 17:49 -------- Предыдущее было в 17:47 --------
непохожа на других, много че простил бы.
-------- Добавлено в 17:49 -------- Предыдущее было в 17:49 --------
просто за уникальность.
-------- Добавлено в 18:27 -------- Предыдущее было в 17:49 --------
Расскажу один секрет. Я на даче посадил вишню и назвал ее Настя в честь тебя. Это года три назад было. Цветет моя Настенька!

Спасибо, это очень трогательно и мило.

ЮлькаД 02.07.2022 18:35

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412758)
fia, сейчас выбора нет. Или они нас, или мы их.
Чем раньше осознается решение долбануть Сарматом по Пентагону - тем лучше для нас.

я так и поняла, что тебе на до работы, занят на фронте американцами.

Mongoose 02.07.2022 22:16

Цитата:

fia писал (а) (Сообщение 412759)
торговый центр в Кременчуге расхреначили старой совковой ракетой Ха-22, которая, насколько я поняла, вообще для кораблей.

Блять, мне вот всегда было интересно, как граждане одновременно умудряются говорить: "Неужели кто-то верит в эту чушь?" и нести при этом такую атомную хуету, что фейспалм, 6лять, затылок пробивает? Как вам, 6лять, это удается? Как это у вас в одной башке уживается одновременно?

fia 03.07.2022 11:05

Цитата:

ЮлькаД писал (а) (Сообщение 412201)
Во первых я ещё не встречала людей, которые были бы счастливы от огромного количествах беженцев в любой стране и от других причин.

Да у нас тоже огромный наплыв, и всё прибывают. И что-то ролики жалобные никто не снимает, хотя ведут себя они, мягко сказать очень по-разному и не все однозначно.

Alex2 05.07.2022 10:12

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412746)
Во-первых, у Путина не было другого выхода, для него это было тяжелое решение.

Ну, как и у Гитлера. И обращение его 24.02 - это практически полностью скопированная речь Гитлера в канун ВМВ.

Lady 05.07.2022 13:23

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412746)
Во-первых, у Путина не было другого выхода, для него это было тяжелое решение.

Конечно не было ;))) Ведь для кровавого психбольного маньяка жить мирно, не нападать, не убивать и не разрушат жизни миллионов людей это не решение ;) Положит жизни десятков тысяч своих граждан, разрушит экономику страны, сделат со своей страны изгоя и разрушит все международные связи ряди его больных мечт о возвращению совка тоже не вопрос.
Все маньяки всегда так оправдывались что у них другого выхода не было - а быдломасса с мозгами засраными пропагандой их поддерживала. Точно так само поддерживало гитлера 80% населения рейха. - пока алианты не провели там денацификации. Очень жал что в росии никто никогда ей не провел - именно это довело до того что сейчас там 80% общества это откровенные нацисты получающие кайф от войны и массовых убийств мирного населения в соседней стране.

Любящий Маг 05.07.2022 23:33

Lady, Ты просто жирный евробездельник, которому везде мерещутся маньяки. Т.к. это тебя возбуждает.

Lady 06.07.2022 21:14

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412811)
Ты просто жирный евробездельник

сказал нам алкаш который никогда нормальной работой не занимался, ничего в жизни не добился, не в состоянии даже алиментов платить но бомбу на пентагон будет скидывать ;)))

PMR 06.07.2022 22:52

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412758)
сейчас выбора нет. Или они нас, или мы их.

Кто и кого? Я не очень понимаю кто какие действия делает - в реальности.
И почему мир биполярынй вдруг стал?

Kotik 06.07.2022 23:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 412831)
И почему мир биполярынй вдруг стал?

Мир уже давно биполярный, странно что ты этого ещё не отметил. На одной стророне демократические страны Европы, США итп а на втором Китай. Это почти вся мировая экономика.

Любящий Маг 06.07.2022 23:30

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 412831)
Кто и кого? Я не очень понимаю кто какие действия делает - в реальности.
И почему мир биполярынй вдруг стал?

На Западе на полном серьезе обсуждают это на уровне их высшего военного командования. А если учесть, что США - единственная страна, применившая ЯО неоднократно, то есть все основания позаботиться о превентивной защите.
trud.ru/article/20-06-2022/1417339_nemetskij_general_nato_pora_gotovitsja_k_p rimeneniju_jadernogo_oruzhija_protiv_rf.html
По-твоему, они просто запугивают? Я так не думаю, учитывая то, что они его уже применяли. Неоднократно.

Kotik 06.07.2022 23:41

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412836)
На Западе на полном серьезе обсуждают это на уровне их высшего военного командования.

А откуда ты алкаш это знаешь ??? Читаешь американские газеты или смотришь американский телевизор ха ха ;))) Я ни раз не слышал чтобы США угрожала применит ядерную бомбу против РФ а в путинском зомбоящике почти ежедневно мечтают превратит США в радиоактивный пепел и не только. Эти придурки никогда не успокоятся пока их не денацифицируют и не демилитаризуют. Тогда весь мир сможет жить спокойно и развиваться. Рашисты не способны жить в мире и развивать свою страну. Они живут в дерме и нищете и хотят весь мир в это дермо погрузит. Засрать, разрушит, убит и вороват - только на это способны. И нажраться дешёвым бухлом.

ЮлькаД 07.07.2022 00:56

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412836)
На Западе на полном серьезе обсуждают это на уровне их высшего военного командования. А если учесть, что США - единственная страна, применившая ЯО неоднократно, то есть все основания позаботиться о превентивной защите.
trud.ru/article/20-06-2022/1417339_nemetskij_general_nato_pora_gotovitsja_k_p rimeneniju_jadernogo_oruzhija_protiv_rf.html
По-твоему, они просто запугивают? Я так не думаю, учитывая то, что они его уже применяли. Неоднократно.

твоя статья от 20 июня, а это от 28 февраля было
**************bbc.com/russian/features-60557013


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot