Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   День Победы! Георгиевская лента. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114326)

OldFellow 07.05.2017 15:31

Цитата:

Борюськa писал (а) (Сообщение 343730)
а в чём твоя особая опасность?!

Спроси у тупых пиндосов курирующих украинские форумы.
У меня есть свое мнение на этот счет- раз забанили, значит они считают себя за трусливое Чмо.

Vo***a 07.05.2017 15:35

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 343739)
У меня есть свое мнение на этот счет- раз забанили, значит они считают себя за трусливое Чмо.

[facepalm]
шлюхай,как ты с таким самомнением проходишь в обычные двери? или специально для тебя их расширили?! все?

OldFellow 07.05.2017 15:43

Цитата:

Борюськa писал (а) (Сообщение 343742)
,как ты с таким самомнением проходишь в обычные двери?

Это не мое самомнение, это традиции моего народа, передавшиеся мне на генном уровне.
Вот так и заходим, дверь вышибаем и заходим.
Тебе это не понять, ты как слабый и хилый щенок имеющийся, как правило, в каждом помете породистой собаки и что бы поддержать те навыки и традиции поведения свойственные этой породе ,этих щенков просто убирают в сторону лишая материнского молока.
Все очень просто- все как в Матушке Природе.
Странно, что ты не знал об этом.

Наталья 07.05.2017 15:48

А может вам уйти в свою темку мнениями меряться?

OldFellow 07.05.2017 15:51

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 343746)
А может вам уйти в свою темку мнениями мериться?

Ухожу.:ab:
**************youtu.be/watch?v=Nx83_1LoUK8

Кап-Л 07.05.2017 15:55

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 343747)
Ухожу.:ab:

Ну да..им же гораздо интереснее пообсуждать куда будут георгиевскую ленту вешать в следующий раз. П..ц.

Kris 07.05.2017 15:58

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 343700)
Там не на чем завязывать,все оторвано было еще при первом делении Польши.

Vo piervyh ja tut licno nikovo ne oskorbiaiu. A vo vtoryh prosto smejus na debilizmom. Eta georgievska lenta ne imejet nikakovo odnoshena k II mirovoj vojne. Eto pridumanyj putinskoj propagandoj symbol kotoryj vata prinala kak sviatoye. No esli ono dla vas takoye sviatoye vy sami evo oskorblayete zaviazyvaya etu lentu na butylkah vodki i drugom govne.
Koneshno nikomu v mire eta lenta ne meshala, poka ne nacali z nej hodit vse putinske ubludki i najemniki kotorye razviazali vojnu v Ukraine. Z etoj lentoj teper eti tvari opiat nacinajut vojnu i ubivajut ukraincov. Eta lenta stalas sybmbolom ruskoj agresi.
I jesco porazajet mne etoj "kult vojny" kotoryj vsegda v Rosi podderzyvayet propaganda. Odevaja deti v vojennu formu vs eti mushtry shkolnikov i parady z avtomatami. Vse eti durny parady na kororye terayetsa miliony dolarov a nastojasce veterany zyvut v niscete. Ves Mir hocet zabyt o uzasah vojny a u vas na mashynah pishat"Na Berlin" i "Mozem Povtorit" Rosia bez vojny z vremion CCCP ni odnovo desatlieta ne suscestvovala. A vy dalshe prodolzayete ucit deej etomu, nada vyrascyvat novoje pusocnoye miaso dla cara Putina

Кап-Л 07.05.2017 16:15

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 343749)
Vo piervyh ja tut licno nikovo ne oskorbiaiu. A vo vtoryh prosto smejus na debilizmom. Eta georgievska lenta ne imejet nikakovo odnoshena k II mirovoj vojne. Eto pridumanyj putinskoj propagandoj symbol kotoryj vata prinala kak sviatoye. No esli ono dla vas takoye sviatoye vy sami evo oskorblayete zaviazyvaya etu lentu na butylkah vodki i drugom govne.
Koneshno nikomu v mire eta lenta ne meshala, poka ne nacali z nej hodit vse putinske ubludki i najemniki kotorye razviazali vojnu v Ukraine. Z etoj lentoj teper eti tvari opiat nacinajut vojnu i ubivajut ukraincov. Eta lenta stalas sybmbolom ruskoj agresi.
I jesco porazajet mne etoj "kult vojny" kotoryj vsegda v Rosi podderzyvayet propaganda. Odevaja deti v vojennu formu vs eti mushtry shkolnikov i parady z avtomatami. Vse eti durny parady na kororye terayetsa miliony dolarov a nastojasce veterany zyvut v niscete. Ves Mir hocet zabyt o uzasah vojny a u vas na mashynah pishat"Na Berlin" i "Mozem Povtorit" Rosia bez vojny z vremion CCCP ni odnovo desatlieta ne suscestvovala. A vy dalshe prodolzayete ucit deej etomu, nada vyrascyvat novoje pusocnoye miaso dla cara Putina

Крис, вы в Польше живете? Какая вам разница чему учат детей в России? Или вас учат чему учить ваших детей? В чужой монастырь со своим уставом не лезут обычно.
У меня, к примеру дядя немец и жил в СССР, и знает что это такое было. Сейчас живет в Германии уже много лет, но он никогда не позволял себе говорить что-то оскорбительное в адрес того места, где жил и куда приезжает каждый год.
В Молдове тоже пропагандируют русскую агрессию?

Kris 07.05.2017 18:42

Ja znaju historiu i znaju ocen horosho sudbu nadvolzanskih nemcov vo vrema vojny. Shto z nemi Stalin sdelal. Tvojemu dadi ocen povezlo shto udalos emu sbezat v Germaniu. "пропагандируют русскую агрессию" ???? Znacit ty utverzdayesh shto ej net ??? Rosia ne napala na Ukrainu ? Ne otzala kryma i ne okupirujet casti doneckoj i luganskoj oblasti ??? Hmm...verojatno ja v kakoj-to paralernoj realnosti zyvu. Ved sam vash bog Putin priznal shto v Krymu byla specoperacia i tam byli ruskie soldaty. Ne verish Putinu ???? Mogu Teba dat ssylku na rolik.
Da Ty prava nam nikakaya raznica cemu ucat detej v Rosji - poka eti deti ne vyrastut i ne jedut v drugie strany ubivat ludej.
Jesco odin vopros. Kak-to poniat do konca ne mogu. Ty zyviosh v Pridnestrovskoj Moldavskoj Respublike. A sciutjeshsa kem ??? Pridnestrovcem ?? Moldavankoj ??? Ruskoj ? ili sovetskom celovekom ??? Ja vizu shto u mnogih zytelej pridnestrova ocen bolshoye problema z samooperedelenem ???

Кап-Л 07.05.2017 18:59

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 343753)
Ja znaju historiu i znaju ocen horosho sudbu nadvolzanskih nemcov vo vrema vojny. Shto z nemi Stalin sdelal. Tvojemu dadi ocen povezlo shto udalos emu sbezat v Germaniu. "пропагандируют русскую агрессию" ???? Znacit ty utverzdayesh shto ej net ??? Rosia ne napala na Ukrainu ? Ne otzala kryma i ne okupirujet casti doneckoj i luganskoj oblasti ??? Hmm...verojatno ja v kakoj-to paralernoj realnosti zyvu. Ved sam vash bog Putin priznal shto v Krymu byla specoperacia i tam byli ruskie soldaty. Ne verish Putinu ???? Mogu Teba dat ssylku na rolik.
Da Ty prava nam nikakaya raznica cemu ucat detej v Rosji - poka eti deti ne vyrastut i ne jedut v drugie strany ubivat ludej.
Jesco odin vopros. Kak-to poniat do konca ne mogu. Ty zyviosh v Pridnestrovskoj Moldavskoj Respublike. A sciutjeshsa kem ??? Pridnestrovcem ?? Moldavankoj ??? Ruskoj ? ili sovetskom celovekom ??? Ja vizu shto u mnogih zytelej pridnestrova ocen bolshoye problema z samooperedelenem ???

Милый, ты достал)) Что за маничка приписывать другим свои политические взгляды. Я где-то писала о них? Здесь речь шла конкретно о ленте, я в принципе не люблю бэдло языка. Есть что сказать - покажи культуру речи в общении, может и выслушает кто.

Kris 07.05.2017 19:13

Ja nikomu ne naviazyvaju svoih politiceskih vzgladov. Ved ja daze ne skazal kakie oni u mena. Krome etovo shto nenavizu komunizma i komunistov, kotoryje ustroili samu uzasnu i krovavu politicesku systemu v mire i okupirovali moju stranu 50 let. Ostalnyje shto skazal eto prosto fakty a ne vzglady. Eto "Boze spasi" nicevo licnovo k Tebe ;) Daze tak ne dumaj. Ja k Tebe otnoshs tolko z bolshoj sympatiej.:ax:

Наталья 07.05.2017 19:17

Kris, сделайте одолжение, запустите виртуальную клавиатуру и натыкивайте текст русскими буквами, не насилуйте наш мозг...

Kris 07.05.2017 19:34

Mozg nada trenirovat ;) Da mozna vklucit virtualnu klaviaturu no ja ne znaju kak dolgo by tagda pecatal text. Kak budu v Ukraine sleduscij raz kupiu naklejki na klavaturu z ruskimi bukvami.
Ja jesco vernus k dniu pobedy. W Rosi jest ocen horoshyj video-bloger u kotorovo popularnyj kanal na youtube. Eto nastojasyj patriotr svojej strany i ja jevo ocen uvazaju shto on ne boitsa vyskazyvat tak ciotko svoi mene. Takih ludej v roji casto ubivayut ili arestujut. Ocen rekomenduyu posmotret evo roliki. Primerno etoj ja jevo mene podderzyvayu na 100%. Posmotrite:
**************youtu.be/watch?v=94Bezxzfa6Q

Наталья 07.05.2017 19:58

"Da mozna vklucit virtualnu klaviaturu no ja ne znaju kak dolgo by tagda pecatal text."
Ваш беспросветный эгоизм поражает... или Вы один долго попечатаете и мы все быстро прочитаем, или Вы быстро отпечатались, а мы все потом мучаемся...

Kris 07.05.2017 20:10

Ja prosto ne privyk k ruskim bukvam na klavature i dolgo ih iscu. Tem boleye na virtualnoj. A pocemu vy vyskazyvayetes za vseh ??? Mozet tolko u vas problem z citanem ruskih bukv ? ;) A vy mena srazu egoistom nazyvayete.
-------- Добавлено в 20:10 -------- Предыдущее было в 20:08 --------
Ja vyucil ruskije bukvy i normalno ih citaju. Poetomu ja uveren shto takaya molodaya i umna devushka toze smozet vyucit latinske ;) Ja v vas veru ;)

Черный маг 07.05.2017 20:15

можете использовать сервис translit.net (переводит транслит в русский).

Kris 07.05.2017 20:22

Да я знаю етой сервис. Ладна, специално дла вас пишу русскими буквами :cs: Надеюсь ошибок не оцен много зделал ?:ab:

Черный маг 07.05.2017 20:26

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 343778)
Да я знаю етой сервис. Ладна, специално дла Теба пишу русскими буквами :cs: Надеюсь ошибок не оцен много зделал ?:ab:

Нет, не очень много.

Кап-Л 07.05.2017 20:50

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 343761)
Ja k Tebe otnoshs tolko z bolshoj sympatiej.:ax:

Теперь вижу, что жизненный опыт есть)
В диалоге в женщиной вообще только два варианта существуют. Либо восхищаешься ей и всей ее семьей, либо - пошел ты, милый, со своим мнением.))

Наталья 07.05.2017 20:59

Kris, я старая и тупая! Пиши русскими!!!


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot