Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Злая бабушка (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=629)

PMR 14.07.2008 23:36

Злая бабушка
 
Семья приехала в деревню , а в ней была только одна несчастная бабушка – а деревня вымерла…
Бабушка всех съела

Женько 20.07.2008 16:56

ржунимагу:)

PMR 20.07.2008 21:32

Сможешь сделать подробнее историю?
Чувствую что Женько с России.

PMR 09.03.2010 15:26

Интересно, есть ли в книгах уже подобные сюжеты?
А в жизни?
Когда 1 человек маньяк вырезает целый маленький очень населенный пункт с людьми.

трезвомыслящий 09.03.2010 17:22

а глаза-то у тебя, Борис, такие добрые на фотографии...

PMR 09.03.2010 18:00

В моей деревне все живы, трезвомыслящий, как Вы мог подумать обо мне такое!
Кстати, а что у тебя с глазом на фото?

трезвомыслящий 09.03.2010 18:33

на бабушку нарвался, еще ноги унес

Lali 09.03.2010 19:07

Не мудрено,особенно в России -куча деревень с массой пустующих домов, а в деревне возможное населенеие 2-3 человека,но она есть!!!!Я в том году съездила с другом в деревню под Курском-волком выла,на всю деревню одна повозка с лошедью(благо наша была) и то пьют как в последний день своей жизни(причем все-от млада ,до велика). Россия вымирает,люди поверьте мне-в нас вся сила,у них деградировнный народ- и держутся только на приезжих-на нас с вами ,так что мы Россию строим.

vladoos 09.03.2010 20:26

Вы разве не читали сказку про Бабу-Ягу? Это ведь она всех съела. А когда жители кончились начала выходить на охоту на реактивной ступе, в которой одновременно варила жертву. А по случаю устраивала пиршества для всякой нечести отлавливая подростков в окрестных селениях.

А вообще у живших по соседству хазаров были распространены человеческие жертвоприношения бафомету после которых жертву съедали. И преимущественно для этого использовали славян, так как соплеменников есть было запрещено. Это продолжалось до тех пор пока хазарский каганат не было полностью уничтожен объеденными славянскими княжествами.

Боевой маг 09.03.2010 20:50

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 41549)
Вы разве не читали сказку про Бабу-Ягу? Это ведь она всех съела. А когда жители кончились начала выходить на охоту на реактивной ступе, в которой одновременно варила жертву. А по случаю устраивала пиршества для всякой нечести отлавливая подростков в окрестных селениях.

А вообще у живших по соседству хазаров были распространены человеческие жертвоприношения бафомету после которых жертву съедали. И преимущественно для этого использовали славян, так как соплеменников есть было запрещено. Это продолжалось до тех пор пока хазарский каганат не было полностью уничтожен объеденными славянскими княжествами.

Баба-Яга - мертвая. Древние славяне гроб с покойником относили в лес и ставили на пенек. Дом (домина) Бабы-Яги - по сути гроб. /согласно одной из концепций о происхождении этого сказочного персонажа/

Lali 09.03.2010 20:57

А кто интересно видел кого то? Тех,кого мы называем "сказочными персонажами"?

PMR 11.03.2010 00:49

Я видел деда мороза в детстве. Пьяного в сугробе на улице.
Он еще в младшие классы школы приходил.
А мы кричали - падла, подарки давай!

Лампада 11.03.2010 19:28

ммда..тяжелое детство ..деревянные игрушки ,прибитые к потолку,форточка вместо качели...

Боевой маг 19.08.2016 14:35

Съела и не поперхнулась.

PMR 19.08.2016 17:32

Она пила некачественный самогон, сознание было искажено, по этому и ела всех, не в себе была.

Боевой маг 19.08.2016 17:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 325522)
Она пила некачественный самогон, сознание было искажено, по этому и ела всех, не в себе была.

Потому что она гнала на продажу, это был плохо очищенный самогон. :b2t:


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot