Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Коньяк КВИНТ (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2417)

PMR 22.12.2008 23:29

Коньяк КВИНТ
 
Коньяк квинт, коньяк белый аист, бренди черный аист, коньяк черный аист - ввёл я эти запросы ради интереса в гугл, и вылез интернет магазин по продаже коньяка квинт в Москве.
Цены удивили, от 15уе.
Блин, можно просто возить в Россию наш квинтовский коньяк, и жит на разнице цен припеваючи. :az:
Хотя для такого бизнеса будут преграды: пару жадных таможень, пару налоговых, ещё всякий криминал....

Боевой маг 22.12.2008 23:39

А ты разве не знал об этом? В Москве вообще пьют всякую гадость и подделки.
А коньяк - говорят - не тот что был раньше. Сам не знаю, потому что не пью коньяк вообще, не люблю.
Вон если хочешь выпить - возле Тираета продают отличное домашнее вино "изабелла" (очень сладкое) и каберне - легкое и приятное.
Красное вино в отличие от белого весьма полезно для здоровья в умеренных количествах.

V-P 23.12.2008 00:53

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 11321)
Блин, можно просто возить в Россию наш квинтовский коньяк, и жит на разнице цен припеваючи. :az:

Не дадут, скажут - В ОЧЕРЕДЬ !!! (желающих море)

Таможня чужакам не позволит это делать, а своим пожалуйста, - скока угодно.

Кроме того ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЯ - очень часто осуществляется по слишком супер-завышенным ценам, и не факт что народ будет табунами покупать пойло в интернет магазинах ...

Мистер-Х 23.12.2008 06:53

Многие мои друзья так и выживают в Москве, продавая небольшими партиями наш коньяк. Который также небольшими партиями отсылается отсюда через проводников.

А вино нужно брать в Парканах.

PMR 23.12.2008 22:12

И какими же партиями надо брать коньяк и перевозить его в Россию?
Вообще, может стоить сделать пару тем, с советами что и где покупать, где какие сервисы в ПМР есть хорошие.

hiv 24.12.2008 11:22

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 11341)
И какими же партиями надо брать коньяк и перевозить его в Россию?
Вообще, может стоить сделать пару тем, с советами что и где покупать, где какие сервисы в ПМР есть хорошие.

Что бы окупить все расходы, все взятки что придется дать и получить хорошую прибыль - цистернами надо коньяк возить(притом контрабандой)))))

урал 14.01.2009 06:42

я любитель коньяка, так что могу сказать как в е-бурге .
белый аист и квинт примерно по одной цене: 0,5 350-380р. в магазине, для примера.
на новый год мама где-то достала канистру коньяка (5 л)- сказала что из Молдавии с проводником привезли, но это не коньяк, а так , что-то со вкусом шоколада и спирта, лучше такое не пить.
вообще-то пробовал разные ( я пью редко не алкоголик - не думайте) от Хенесси до дагестанского 3 звезды, мало хороших , очень мало, или продают такое. самый лучший мне понравился Нахимов кс ( московского произ-ва) мягкий , самое то.

mot791 14.01.2009 08:22

Дружише если бы ты попробовал сюрпризный или тирасполь или хотябы КВ ой удивился быыыыыыыыыы:az: :cs: :bp:

Мистер-Х 14.01.2009 09:44

А дойна с нистру???? Всегда вожу в Одессу друзьям эту сладкую парочку. А то что пили в е-бурге.....это коньячный напиток. Вообще то он приятный, но тот что у вас был, видимо сильно разбодяженный.

урал 14.01.2009 12:38

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 12004)
Дружише если бы ты попробовал сюрпризный или тирасполь или хотябы КВ ой удивился быыыыыыыыыы:az: :cs: :bp:

к сожалению такого у нас не продают. а жаль.
белый аист кв пробовал - не впечатлило.

PMR 31.10.2012 10:47

Вложений: 1
Вот фото квинтовского коньяка, как он выглядит, если его брать в ПМР в фирменных магазинах.
Вложение 10419
Интеерсно сравнить с тем, что в РФ продается.
Стоит он у нас примерно 5-8 у.е.

Sher 31.10.2012 10:50

у них продается в дорогих супермаркетах и начинается с 20 баксов в среднем...
свои же бренди откровенно отдают самогонкой, то есть сивушными маслами, пить невозможно...

simsalabim 31.10.2012 14:18

не знаю, че там в РФ - у нас в "Фуршете" что то около 75 грн продается квинт 3звезды

chub 31.10.2012 22:24

Вложений: 1
Летом к однокласснику в Кишинёв в гости ездил.В Тирасполе купил свой любимый ,,Сюрпризный,
Вложение 10420
у нас он стоит 101-110 рублей . В Кишинёве 300 лей..нехило кто-то наваривается.

Elenn 31.10.2012 22:43

Цитата:

chub писал (а) (Сообщение 193909)
Летом к однокласснику в Кишинёв в гости ездил.В Тирасполе купил свой любимый ,,Сюрпризный,,,Вложение 10420 у нас он стоит 101-110 рублей . В Кишинёве 300 лей..нехило кто-то наваривается.

Кстати, из всех попробованных коньяков квинт(а пробовала почти все) этот самый нормальный. Не люблю коньяк, только пригубить в компании, чтоб знать вкус того или иного сорта.

weterok 01.11.2012 00:26

Качество коньяков, по сравнению с до ширифовской эпохой КВИНТа сильно изменилось и при том не в лучшую сторону,по этому как большой любитель этого "солнечного напитка" отдаю предпочтения Армянским и Французским производителям,хотя с приходом ШЕВы к власти тешу себя слабыми надеждами на то,что качество продукта производимого на КВИНТе значительно улучшится и я вновь,как в старые времена буду пить коньяки(бренди) местного разлива

PMR 01.11.2012 15:18

Надо в шерифе или в квинте будет зафоткать коньяки с ценами.

targitai 01.11.2012 15:26

Межпрочим, как-то у нас, для внутреннего рынка, рецптура чтоль не выдерживается или не знаю что.
Но на день рождения знакомого было куплено несколько бутылок коньяка. Одинаковых. А на вкус оказались разные. Был приятный на вкус, а был и такой, что чистым спиртом вонял... даже, кажется, не этиловым :b2w:

УФО 01.11.2012 15:31

я слышал что для внутреннего рынка квинт выпускает все коняки до пятизвездочных - без выдержки.

Duke_Cheb 01.11.2012 16:10

Цитата:

Кстати, из всех попробованных коньяков квинт(а пробовала почти все) этот самый нормальный. Не люблю коньяк, только пригубить в компании, чтоб знать вкус того или иного сорта.
Попробуй "Тирасполь". Он приятнее и его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно понемногу потягивать из бокала.


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot