Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бендеры (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Всем привет из Бендер (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6928)

viprost 31.05.2010 23:44

Всем привет из Бендер
 
всем привет!
я новенький - надеюсь тут у вас весело? :ab:
я житель Бендер. ну вроде все, первое что нужно для знакомства. :az:

Желанная 31.05.2010 23:48

Привет! У нас тут ОЧЕНЬ весело!)) Я жительница Тирасполя)
Сколько тебе лет?

Zv1978 31.05.2010 23:50

а судя по аве новенькая

Soap 01.06.2010 01:46

Здарова! Вливайся! :az:
Я тоже недавно влился, только вот не нашёл места для здаровканья... :ah: :bk:

трезвомыслящий 01.06.2010 10:03

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 52070)
Здарова! Вливайся! :az:
Я тоже недавно влился, только вот не нашёл места для здаровканья... :ah: :bk:

здоровайся сейчас, лучше поздно, чем никогда!

PMR 01.06.2010 11:47

viprost, ты как бот общаешься на форуме.
ТЫ человек вообще?

viprost 01.06.2010 16:02

ты че!? какой бот.
и зачем удалять сообщения?
короче я так понимаю зря я тут зарегился. спасибо за гостеприимство!

PMR 01.06.2010 16:46

Если сообщения состоят только из слова круто, и подобное, то так ведут себя боты только.

Желанная 01.06.2010 16:47

Цитата:

viprost писал (а) (Сообщение 52147)
ты че!? какой бот.
и зачем удалять сообщения?
короче я так понимаю зря я тут зарегился. спасибо за гостеприимство!

Да ты не обращай внимания! С ТАКИМ АДМИНОМ беспредел у нас в порядке вещей. Он может ни за что вообще забанить. А может и не забанить человека, который тебя обхуесосит. Все зависит от того, как ты ему жопу подлижешь. главное ни в коем случае не говори ему, что он пошлый, тупой, предвзятый извращенец, потому что это не так и он этого не любит!

viprost 01.06.2010 17:15

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 52151)
Да ты не обращай внимания! С ТАКИМ АДМИНОМ беспредел у нас в порядке вещей. Он может ни за что вообще забанить. А может и не забанить человека, который тебя обхуесосит. Все зависит от того, как ты ему жопу подлижешь. главное ни в коем случае не говори ему, что он пошлый, тупой, предвзятый извращенец, потому что это не так и он этого не любит!

спасибо за поддержку!
круто написала... :ax:
ну конечно он НЕ тупой ублюдок! я конечно сначала так подумал но понял что в конечном итоге он НЕ чмо вонючее, а просто аццкий админ. :aq:

ПС фор админ
боты насколько я понимаю пишут одно сообщение и сваливают а я вообщето зашел на форум не один раз и написал не одно сообщение. неужели бот будет сидеть на форуме - тем более какой прок от ПМРовского форума?
короче зря ты удалил мои старания (сообщения) Я не БОТ!
Я человеГ :az:

PMR 01.06.2010 17:39

Уже появились форумные флудилки, и ты на 90% как они общался.
Они могут процитировать сообщение и написать - "полностью согласен", "жжешь, точно сказано" и подобные общие фразы.
Ты так и общался сначала. Старайся лучше :)
Только 1 пост был человеческий, по-этому я задал вопрос, а не забанил тебя сразу, а на вопросы боты не отвечают.
Теперь ты человечег.

Zv1978 01.06.2010 17:58

to viprost
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 52159)
Уже появились форумные флудилки, и ты на 90% как они общался.
Они могут процитировать сообщение и написать - "полностью согласен", "жжешь, точно сказано" и подобные общие фразы.
Ты так и общался сначала. Старайся лучше :)
Только 1 пост был человеческий, по-этому я задал вопрос, а не забанил тебя сразу, а на вопросы боты не отвечают.
Теперь ты человечег.

Гордись.Это ,наверное,одно из лучших твоих достижений.

viprost 01.06.2010 18:59

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 52159)
Уже появились форумные флудилки, и ты на 90% как они общался.
Они могут процитировать сообщение и написать - "полностью согласен", "жжешь, точно сказано" и подобные общие фразы.
Ты так и общался сначала. Старайся лучше :)
Только 1 пост был человеческий, по-этому я задал вопрос, а не забанил тебя сразу, а на вопросы боты не отвечают.
Теперь ты человечег.

ок
а смысл мне в том что бы флудить? мне за это не платят... я с этого ничего не имею...
только время тратить?
по поводу цитирования - ну а как человеку показать кто жжот и почему именно он жжот? :ck:

ИМХО - что бы понять почему человек на форуме нужно просто подождать недельку! если это будет один коментарий или если это будееет только флуд то тут понятно.
а делать какие то предупреждения после 4-5 сообщений и 1ого дня пребывания на форуме не стоит. может быть нужно изменить тактику модерирования :az:
ну это ИМХО - подумай может быть это будет круче (потому что человек 10 из моих знакомых просто чморили админа из за того что он мякго говоря принял санкции, в результате пребывать на форуме ПМР они зареклись только один раз для удаления учетки :bb: )

:az:

Желанная 01.06.2010 20:17

Хех, ну я же говорила! За мое сообщение
Цитата:

Да ты не обращай внимания! С ТАКИМ АДМИНОМ беспредел у нас в порядке вещей. Он может ни за что вообще забанить. А может и не забанить человека, который тебя обхуесосит. Все зависит от того, как ты ему жопу подлижешь. главное ни в коем случае не говори ему, что он пошлый, тупой, предвзятый извращенец, потому что это не так и он этого не любит!
администратор понизил мой рейтинг на 100 баллов! А за что спрашивается? Оскорблений нет, ну только один мат, ни на чью сторону не направленный и никого не оскорбляющий!
Скоро админ забанит весь форум и будет общаться с самим собой, одетый в шапку-ушанку:ab: ))

Costinform 01.06.2010 20:26

Я что-то не пойму, в этой теме админа грязью поливают, а он отмазывается или наоборот...

mamed 01.06.2010 21:25

кое-кто забыл взять для надежности вазелин

Желанная 01.06.2010 21:38

Цитата:

mamed писал (а) (Сообщение 52179)
кое-кто забыл взять для надежности вазелин

ты о чем и про кого?)

mamed 01.06.2010 21:40

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 52182)
ты о чем и про кого?)

тому или тем кто без мыла подлизывается. ))))

viprost 01.06.2010 23:17

да шо вы развели балаган))) вазелин не вазелин - шо вы лижите друг другу.. на крайняк есть куча способов пообщаться (ася, скайп, блог, другие форумы)
желанная, прости что пришлось из за меня пострадать
кстати видел тебя на блоге - пасиб что зашла))

Желанная 01.06.2010 23:27

Цитата:

viprost писал (а) (Сообщение 52199)
да шо вы развели балаган))) вазелин не вазелин - шо вы жопу лижите друг другу.. на крайняк есть куча способов пообщаться (ася, скайп, блог, другие форумы)
желанная, прости что пришлось из за меня пострадать
кстати видел тебя на блоге - пасиб что зашла))

Хороший блог, мне понравился:ab:
Я не пострадала нисколечко и тем более из-за тебя :ax:


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot