Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Где вы любите и как заниматься сексом (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5027)

Nextus 26.12.2009 14:58

Где вы любите и как заниматься сексом
 
ривет всем вот решил пообщаться на тему: как и где вы любите заниматся сексом?

Я люблю на кровати и короче везде

Черный монах 26.12.2009 15:46

практически везде где появится желание!
А если говорить о удобстве, то конечно в кроватке...

Nextus 26.12.2009 19:23

такая же фи*ня))

Kiss 26.12.2009 21:47

не важно где важно с кем:fl: :ah:

PMR 27.12.2009 00:05

А я теперь понял, что надо не сексом заниматься, а любовью.

Kiss 27.12.2009 00:24

Боря наверно ты взрослеешь .Я вообще не представляю секс без чувств .

Dexor 27.12.2009 01:39

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 34426)
Боря наверно ты взрослеешь .Я вообще не представляю секс без чувств .


Kiss, как же Вам хочется выглядеть Леди))) :ag:

Настолько, что забываете то, о чем писали недавно.

Цитата:

А есть мужчины с которыми акуенный секс именно секс,а не любовь или что то там еще,мне просто нравиться как он трахается... Секс это секс,а чувства, любовь,забота и т.д. это другое.
Забыли или повзрослели? :ab:

http://forum-pmr.net/showthread.php?p=16242#post16242

Черный монах 27.12.2009 04:20

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 34426)
Боря наверно ты взрослеешь .Я вообще не представляю секс без чувств .

А как же взрывная страсть?
Был случай, провожал поздно ночью очень хорошую знакомую, подругу жены, так вот довел ее до квартиры и решили покурить в подъезде... стояли курили, а потом... дико начали целоваться... я ее прижал к стене... чуть ли не сорвали с друг друга одежду... а потом как голодные звери мы поимели друг друга... теперь это наш маленький секрет... все это страсть...
Оч много есть подружек, которые со мной откровенничают и они частенько высказываются при виде какого-нибудь парня, - я бы ему отдалась бы сразу, если б он ко мне бы сейчас подошел...

Kiss 27.12.2009 11:17

Черный монах ну вот такого что б отдалась и сразу увы такого нет все равно присматриваешься приглядываешься .
Бывает конечно что думаешь ах какой мужчина ,но все же это другое .

Dexor Не пытайтесь ловить меня на дешёвой кукурузе .
У меня есть свое мнение относительно измен и семейной жизни и в отличае от вас слава богу не смотрю на отношения мужчин и женщин через розовые очки ,но найти партнера для секса сложно старею наверное или мужчины не те пошли как то все больше вот смотришь на него и не хочешь:ak: .Проклятая старость наверное пришла :hv:

И не нужно выдергивать фразы из контекста :aq: так и хочется вас газеткой прибить ,я писала что часто семью помимо секса держит чувства забота ответственность и если там секса НЕТ ,то проще найти того кто это восполнит и чаще всего так и происходит не разрушая семью тихонечко себе гуляют,а потом бухают потому как в любовницу влюбились так что и жизнь уже не мила,а дома жена ребенок жена вроде как человек хороший ну ни чего что секса нет ,зато борщи варит и стирает и вообще давно уже как говориться проверенна временем ,а ребенка как ? Не бросишь ведь и годами вот так вот и живут .
А что касается чувств и секса это лично для меня,то вот увы не было у меня такого что б мужчина воспринимался как самец и все ,как то все больше человека в нем вижу .

Elf 27.12.2009 19:40

а я люблю секс всегда везде ....... но не с кем попало. в сексе запретов и тормозов нет, кроме садо мазо... мальчиков.. и девочками люблю побаловаться....

Черный монах 28.12.2009 01:13

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 34460)
У меня есть свое мнение относительно измен и семейной жизни и в отличае от вас слава богу не смотрю на отношения мужчин и женщин через розовые очки ,но найти партнера для секса сложно старею наверное или мужчины не те пошли как то все больше вот смотришь на него и не хочешь .Проклятая старость наверное пришла

Какая старость?
Ты что?
ты молода и симпатична! Приеду летом, встретимся и поговорим о твоей самооценке... Ты мне нравишься, у тя стихи и взгляды пробегают с моими... Так что не обижайся, я тебя соблазню...

Kiss 28.12.2009 10:00

Черный монахчесное слово у меня с самооценкой все нормально .Просто все больше и больше доминируют другие ценности .Наверное сказывается воспитание Дексора :bm: .Что касается встретиться я всегда за я и сходки собирала потому что интересно общаться с людьми не только в виртуале .Так что летом приезжайте обязательно встретимся .За комплименты спасибо приятно очень :aj: .

Родная Природная 28.12.2009 10:34

я люблю качество исполнения.

что касается "где", то ЛУЧШЕ там, где есть как минимум душ. хотя моего мужа видать под старость бес в ребро стукнул.... чё-то в последнее время "заносить" стало, то в гостях, то ...

PMR 28.12.2009 15:36

Как это Вы в гостях умудрились сексом заниматься?
Про многозначительное то поподробнее :)
На старости - это сколько же лет мужу?

Родная Природная 28.12.2009 16:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 34524)
Как это Вы в гостях умудрились сексом заниматься?....

Когда в далёком 1985 году Юрий Лоза пел свою знаменитую "Веселье новогоднее"

Вот слова этой песенки:

Веселье новогоднее припомнили сегодня мы
И улыбнулись мы-ы в который раз.
А потому что вспомнили количество огромное
Всего, что до утра вливалось в нас

Как гости собирались и как мама с папой ждали их
Как дали мне огромный апельсин.
Как было очень тесно нам, как дружно пели песни мы
И каждый пил не то, что приносил.

Как выбрали снегурочкой, жену соседа-дурочку
И как она от счастья нажралась...
Как села в таз с пельменями, к всеобщему смущению
И с мужем в коридоре подралась.

Как папа был хорошенький, как притворился лошадью
Как он меня по комнатам катал
И ржал он тоже здорово, потом сказал: "до скорого"
И долго, долго унитаз пугал!

Как жарко стало Ване, как он закрылся в ванной,
Как полную набрал и в ней уснул.
НО будто в дальнем детстве он сам не мог раздеться
И потому чуть-чуть не утонул.

Как тетя с дядей Борею боролись в детской комнате
Как дядя Боря тетю поборол
Потом качаться начали, измазались, испачкались
И дядя мне подушку распорол.


Как Федор глупо пошутил, сказав, что он парашютист
И сиганул с шестого этажа!
Как скорая приехала как врач добавил смеха нам,
Сказав, что Федьке в гипсе год лежать

Мне очень все понравилось, все так чудесно справилось
Но праздник наш закончился и вот
Теперь с утра до вечера мне снова делать нечего
Скорей бы новый, новый, новый год!!!
Скорей бы новый, новый, новый год...

PMR 28.12.2009 16:18

Смешные стихи. Всё хорошо, главное с окна не прыгать :)
А вообще заниматься любовью ан сильно пьяную голову - это не то.

Nextus 28.12.2009 18:50

ага на пьяную голову лучше не надо а то вдруг трах ба бах и киндер

недоступная 27.01.2010 17:48

когда страсть захлестнет,то и место выбирать не будешь...везде кайф получишь.хотя..главное чтоб не на снегу и на морозе. а дома на кроватке по привычке быстро надоест

myrik 03.03.2010 23:53

Полностью с вами соглашусь,что самое замечательное место-это кровать и очень хорошая и большая кровать. Ну и не мало важное с кем заниматься!
Ну а места бывают разные-в море,на берегу на песке под шум волн, в парке где патрули ходят, в подъезде,в машине,где-то между гаражами. Все равно я считаю что каждый пробовал экстремальный секс. Это и адреналин и наслаждение! Что-то есть в этом необычное. Но все таки кровать,есть кровать.

Есть даже желание заняться сексом на чертовом колесе!,А кстати не подскажите-работает оно на Баме в Бендерах?)))))))))

Lali 04.03.2010 22:39

желание у каждого своё,вы лучше назовите места ,которые являются вашим самым экстремальным местом ,конечно где это было...

myrik 04.03.2010 22:45

я считаю,что из самое экстримальное место занятием сексом-это в машине при хорошей скорости на трассе! Конечно это не класический секс,а оральный-но все таки классно! хоть и очень опасно

mihail 21.08.2010 17:45

На скамье для жима лежа

Василиска 22.08.2010 01:17

Люблю заниматься сексом ночью на пляже под звёздным небом ...А потом искупаться в море . Вроде как и экстремально . Но зато насколько романтично !!!
А вот секса в море ещё не было . Может у кого-то был ? Как Вам ?

mihail 22.08.2010 01:22

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 64732)
Люблю заниматься сексом ночью на пляже под звёздным небом ...А потом искупаться в море . Вроде как и экстремально . Но зато насколько романтично !!!
А вот секса в море ещё не было . Может у кого-то был ? Как Вам ?

Поехали в Одессу - покажу!!:fh:

Василиска 23.08.2010 00:35

Цитата:

mihail писал (а) (Сообщение 64733)
Поехали в Одессу - покажу!!:fh:

Спасибо за предложение ! Но нет :av:
Я уж лучше со своим мужем попробую . :ab: Благо море рядом ! Вот , наверно , как раз на этих выходных и опробуем это дело ! :cs:

Nextus 23.08.2010 11:46

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 64947)
Спасибо за предложение ! Но нет :av:
Я уж лучше со своим мужем попробую . :ab: Благо море рядом ! Вот , наверно , как раз на этих выходных и опробуем это дело ! :cs:

потом не забудь нам рассказать как понравилось или нет :fh::fl:

максимус 23.08.2010 12:01

Вообще со стороны здоровья...секс в воде (море, океан, речка) не рекомендуется т.к. большая вероятность подхватить различную заразу (начиная от простуды и до нарушения микрофлоры интимных мест - из-зи бактерии :aq:). Если есть большое желание заняться сексом в воде, то можно под душем или в ванной сделать это! :ab:

максимус 23.08.2010 12:07

Секс на чертовом колесе я пробовал, очень даже супер! Я договорился с мужичком, чтоб он остановил нас на верху и на 2 часика вообще нас не контовал. Естественно не за просто так :ab: так вот я все продумал и с собой была бутылочка Шампусика и конфеты.... так вот моя мадам вначале испугалась, что мы остановились, но когда поняла что это я затейник...так скажу я вам есть что вспомнить :ab:
самый экстрим- это когда ваша кабинка в такт движениям раскачивается...вот тут-то и ЭКСТРИМ :bb:

максимус 23.08.2010 12:11

Самый запоминающийся секс был в маршрутке...когда люди сидели впереди, а сзади сплошное сиденье было не занято...и вот нас понесло...:fl: бедный я скажу водила был :ab:...он только в зеркало заднего вида и смотрел..но нам было уже все по барабану...нас даже танком нельзя было остановить....так что это самый запоминающийся момент был:bb:

Желанная 23.08.2010 15:07

Цитата:

максимус писал (а) (Сообщение 65005)
Самый запоминающийся секс был в маршрутке...когда люди сидели впереди, а сзади сплошное сиденье было не занято...и вот нас понесло...:fl: бедный я скажу водила был :ab:...он только в зеркало заднего вида и смотрел..но нам было уже все по барабану...нас даже танком нельзя было остановить....так что это самый запоминающийся момент был:bb:

Ну это было наверное не в Тирасполе? Здесь такие маршрутки, что остаться незамеченным невозможно.

максимус 23.08.2010 15:45

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 65019)
Ну это было наверное не в Тирасполе? Здесь такие маршрутки, что остаться незамеченным невозможно.

Почти угадала..это была маршрутка №20 на бендеры, около 2 часов дня..народу было 5чел + водила:ab:

Привыкший побеждать 23.08.2010 18:33

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 64732)
Люблю заниматься сексом ночью на пляже под звёздным небом ...А потом искупаться в море . Вроде как и экстремально . Но зато насколько романтично !!!
А вот секса в море ещё не было . Может у кого-то был ? Как Вам ?

те у кого был уже давно утонули, это навеянно кино и рекламой, на самом деле неудобно- особенно если не по колено в воде, а забраться на лодке подальше от людей и в воде ну и умение хорошо плавать особенно нырять обязательно

Привыкший побеждать 23.08.2010 18:36

Цитата:

максимус писал (а) (Сообщение 65003)
Вообще со стороны здоровья...секс в воде (море, океан, речка) не рекомендуется т.к. большая вероятность подхватить различную заразу (начиная от простуды и до нарушения микрофлоры интимных мест - из-зи бактерии :aq:). Если есть большое желание заняться сексом в воде, то можно под душем или в ванной сделать это! :ab:

абсолютно верно.это совсем негигиенично особенно женщинам песок натирает нежную кожу, плюс жёстко если галька....

alex 23.08.2010 19:18

Цитата:

максимус писал (а) (Сообщение 65003)
Вообще со стороны здоровья...секс в воде (море, океан, речка) не рекомендуется т.к. большая вероятность подхватить различную заразу (начиная от простуды и до нарушения микрофлоры интимных мест - из-зи бактерии :aq:). Если есть большое желание заняться сексом в воде, то можно под душем или в ванной сделать это! :ab:


заразу подхватывают другим образом)))
в море - не только романтично...но и захватывающе..и просто прекрасно,отнюдь не хуже чем у господ в маршрутках и на чертовом колесе)))
но именно - в чистой соленой водичке..на глубине...а не на мелководье, песке,гальке и прочих "колюще-режущих" поверхностях..
причём никакого риска утонуть нет...если конечно вы умеете плавать и нырять)))
наоборот чувства обостряются до предела...вы кувыркаетесь..как 2 дельфина...и ощущения наслаждения и свободы сливаются!!)))
проверено опытным путём))

Желанная 23.08.2010 23:31

Цитата:

максимус писал (а) (Сообщение 65037)
Почти угадала..это была маршрутка №20 на бендеры, около 2 часов дня..народу было 5чел + водила:ab:

Ну а как вы..., если не секрет? В какой позе? Как вообще ухитрились?:ab:))))

PMR 24.08.2010 00:00

Цитата:

максимус писал (а) (Сообщение 65004)
Секс на чертовом колесе я пробовал, очень даже супер! Я договорился с мужичком, чтоб он остановил нас на верху и на 2 часика вообще нас не контовал. Естественно не за просто так :ab: так вот я все продумал и с собой была бутылочка Шампусика и конфеты.... так вот моя мадам вначале испугалась, что мы остановились, но когда поняла что это я затейник...так скажу я вам есть что вспомнить :ab:
самый экстрим- это когда ваша кабинка в такт движениям раскачивается...вот тут-то и ЭКСТРИМ :bb:

А внизу люди с фотоаппаратами не глазели на Вас?

И про секс в маршрутке - как Вас только не выгнали? И какую позу выбрали, чтобы было прилично со стороны?

Какой то изврат на мой вкус, когда на Вас могут смотреть.

П.С. Если увижу, что кто то трахается в 20-ке, буду знать, это кто-то с форума ПМР, скорее всего максимус.

Алекс751 24.08.2010 00:09

П.С. Если увижу, что кто то трахается в 20-ке, буду знать, это кто-то с форума ПМР, скорее всего максимус.

Таким образом можно увеличить количество пассажиров на этом маршруте, всем интересно сфотать такое шоу!=_)))))))))))

максимус 24.08.2010 09:51

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 65119)
А внизу люди с фотоаппаратами не глазели на Вас?

И про секс в маршрутке - как Вас только не выгнали? И какую позу выбрали, чтобы было прилично со стороны?

Какой то изврат на мой вкус, когда на Вас могут смотреть.

П.С. Если увижу, что кто то трахается в 20-ке, буду знать, это кто-то с форума ПМР, скорее всего максимус.

Насчет изврата ))) когда рядом с тобой сексуальная девушка и она не прочь зажечь, так почему бы и нет??? или ей сказать подожди милая вот приедем домой на кроватку, и тогда !?!?!?!? так весь аппетит пройдет:ac: нет! я считаю что надо ловить момент пока он есть !!! а то так и вся жизнь обыденно пройдет и вспомнить нечего будет :ab:

максимус 24.08.2010 09:55

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 65110)
Ну а как вы..., если не секрет? В какой позе? Как вообще ухитрились?:ab:))))

все очень просто! девушка у меня на коленках спиной ко мне и лицом в сторону водилы :ab: а вообще когда страсть захватывает обоих, то человек ко всему приспособится :ab:

Желанная 24.08.2010 10:29

Цитата:

максимус писал (а) (Сообщение 65149)
все очень просто! девушка у меня на коленках спиной ко мне и лицом в сторону водилы :ab: а вообще когда страсть захватывает обоих, то человек ко всему приспособится :ab:

Она была в юбке? А пассажиры не удивлялись, что маршрутка пустая, а девушка на коленках сидит?
Хотя в принципе там реально, если на заднем сиденье.., маршрутка большая..., но что-то мне не верится... А люди же заходили в маршрутку, смотрели?
И ещё вопрос, извиняюсь за дотошность, просто ну ооочень любопытно - Я так понимаю ты вытащил дружка через ширинку - яйца не щемило?:ax:

Витёк Марков 24.08.2010 13:01

Стол, кухня - классика

Желанная 24.08.2010 13:22

Цитата:

Витёк Марков писал (а) (Сообщение 65190)
Стол, кухня - классика

Так неудобно же)

Витёк Марков 24.08.2010 13:30

Ну, кому как....

Желанная 24.08.2010 13:39

Цитата:

Витёк Марков писал (а) (Сообщение 65202)
Ну, кому как....

Может у тебя на кухне стол какой-то специфический, со специальным меховым покрытием и мягкой подушкообразной подставочкой под голову?))

alex 24.08.2010 14:25

а зачем на коленках?)))
при совпадении "габаритных" размеров...можно просто сидя сзади...правда встаёт тот же самый вопрос о гигиене...не говоря уже о прелюдии)))))))))))))))

satana 24.08.2010 15:11

на полу - мягком, и кровать не скрипит!!!

максимус 24.08.2010 15:43

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 65157)
Она была в юбке? А пассажиры не удивлялись, что маршрутка пустая, а девушка на коленках сидит?
Хотя в принципе там реально, если на заднем сиденье.., маршрутка большая..., но что-то мне не верится... А люди же заходили в маршрутку, смотрели?
И ещё вопрос, извиняюсь за дотошность, просто ну ооочень любопытно - Я так понимаю ты вытащил дружка через ширинку - яйца не щемило?:ax:

:ag: да уж вот и порадовала меня! :) ладно удовлетворю твое любопытство! НЕТ! ничего не защемило!
а по поводу людей которые заходили....их небыло! ты часто видишь чтоб от бородинки до самых бендер среди бела дня люди заходят ?!?!?! они обычно утром и вечером...а даже если бы и зашли... пусть им было бы стыдно, за то что подглядывают :)

Алекс751 24.08.2010 16:03

Ой ржу ни магууу...секас ...секас...секас..+++где угодно, когда угодно, с кем подвернулось=))))))))))

Желанная 24.08.2010 16:03

Так держать!:bj:

Алекс751 24.08.2010 16:06

Может у тебя на кухне стол какой-то специфический, со специальным меховым покрытием и мягкой подушкообразной подставочкой под голову?))
__________________

Опыта видимо ещё маловасто будет, организм не разогнался,
только набирает разгон, но живой интерес радует, наполняет оптимизмом.....!!!=))))


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot