Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальные проблемы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Гомофобия и Права Человека (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110587)

Casian 28.03.2013 23:43

Гомофобия и Права Человека
 
Недавно был запущен в проект целью которого сделать услышанным голос тех, кто осуждает гомофобию, трансфобию и выражает поддержку ЛГБТ. Данный проект стремится показать молодым ЛГБТ, осознавшим свою сексуальную ориентацию или гендерную идентичность, что они не одиноки и что даже в Молдове/ПМР есть множество людей, которые принимают их, желают им счастья и считают равноправными.

Данный проект представляет собой сайт egali.md/ru на котором выложены видео ролики.

Soap 29.03.2013 00:01

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Создал тему зачем спамить?

ЗЫ Транспарант в руки.

Savannah 29.03.2013 06:57

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Каждый человек имеет право на гомофобию!

КонстантинЪ 29.03.2013 07:04

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Вложений: 1
Цитата:

Casian писал (а) (Сообщение 215865)
Данный проект стремится показать молодым ЛГБТ, осознавшим свою сексуальную ориентацию или гендерную идентичность, что они не одиноки и что даже в Молдове/ПМР есть множество людей, которые принимают их, желают им счастья и считают равноправными.[/FONT][/COLOR]

У них разве меньше прав?

PMR 29.03.2013 11:18

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Природа геями защищается от перенаселения Земли.

Лично я считаю геев - людьми с психическим отклонением, которое не лечиться.

Sher 29.03.2013 11:26

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 215977)
Лично я считаю геев - людьми с психическим отклонением, которое не лечиться.

очень хорошо!
А воспитанием - можно геев сделать мужчинами??

Savannah 29.03.2013 11:36

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Этот процесс необратим :ag:

Svetlika 29.03.2013 11:54

Re: Гомофобия и Права Человека
 
У меня есть несколько пар знакомых геев. С одной парой даже жила в одной квартире несколько месяцев ) абсолютно обычные люди, ну подумаешь, в жопу долбятся, так это их дело. Ссоры у них такие же, как и у гетеросексуальных пар )) На слова "гомики", "педики" не обижаются.

А вот всякие ЛГБТ-сообщества, проводящие митинги, парады и прочие, приравниваю к свидетелям иеговым, к людям, навязывающим своё вегетарианство, навязывающим свою религию, к фашистам и подобным дебилам. Чужая постель никого не касается, пока в неё не тащат насильно. То, что делает ЛГБТ, это как раз насильное запихивание общества в свою постель. Конечно, вряд ли гетеросексуалу понравится, когда его имеют в зад.

Кстати, если геи, на мой взгляд, хоть как-то обоснованы (1. Есть член, есть дырка, ок; 2. Геи были всегда, вон у древних римлян это даже приветствовалось, типа, если два мужика любили друг друга, а одного убили в битве, то второй будет мстить за это, подавая пример боевым товарищам своей яростью и горем), то лесбиянки - это не такая давняя дань моде, я во, всяком случае, что-то не слышала про лесбиянок старше 20-го века годов 60-х.

КонстантинЪ 29.03.2013 12:33

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 215980)
очень хорошо!
А воспитанием - можно геев сделать мужчинами??

Геи считают себя настоящими мужчинами с той лишь разницей, что объекты страсти для них являются тоже мужчины. Если человек начинает испытывать сомнения в правильности своей физиологической половой принадлежности, в таком случае говориться о гендерном нарушении, т.е о транссексуализме.
На счёт воспитания геев, тут дело непростое. Простыми словами о том что это не хорошо не объяснить. Потому что он всегда может ответить: "Почему не хорошо? Это моё дело решать что мне хорошо.Мне ведь нравиться и партнёру тоже, мы никому не мешаем."
Возразить будет сложно. Если посмотреть на это с позиций верующих людей, то... Но тут я умолкаю, ибо эта тема рискуют превратиться в обсуждение совсем иного. )))

Savannah 29.03.2013 12:55

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 215991)
лесбиянки - это не такая давняя дань моде, я во, всяком случае, что-то не слышала про лесбиянок старше 20-го века годов 60-х.

Света, а какже Сапфо? )))

Svetlika 29.03.2013 13:00

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 215997)
Света, а какже Сапфо? )))

Подумаешь, написала пару стишков. Она женщина была талантливая, любознательная, вот и исследовала мир, как могла ))

VSVS 29.03.2013 13:24

Re: Гомофобия и Права Человека
 
А я рад, что уже давно не живу в СНГ и мыслю несколько шире... Нет, я не великий гуманист и толерантность (особенно национальную) не всегда приветствую, но на такие вещи, как на гей-прайды, я смотрю исключительно как на позитивное шоу! Как, впрочем, на них смотрят большинство проживающих на Западе людей... и гей-прайды становятся общегородскими праздниками, карнавалами, на которые все горожане вместе с детьми (!) с удовольствием ходят, посмотреть и пофотографироваться.

Savannah 29.03.2013 13:28

Re: Гомофобия и Права Человека
 
А мне, например, неприятно смотреть, что сильные половозрелые самцы рядятся в недосамок.

Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 216001)
Подумаешь, написала пару стишков. Она женщина была талантливая, любознательная, вот и исследовала мир, как могла ))

Ага, в честь места ее проживания даже вариант сексуальных девиаций обозвали )

Svetlika 29.03.2013 13:33

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 216008)
Ага, в честь места ее проживания даже вариант сексуальных девиаций обозвали )

Ну так надо ж было как-то обозвать ) Если не ошибаюсь, она писала только о платонической любви, о телесных утехах ни слова не было. Да и то... что-то из тех стихов дошло до наших времён? Вроде ж ни один стих не сохранился полностью, да и просто строчек мало.

Savannah 29.03.2013 13:50

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Но каков резонанс ))

КонстантинЪ 29.03.2013 14:39

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216007)
А я рад, что уже давно не живу в СНГ и мыслю несколько шире... Нет, я не великий гуманист и толерантность (особенно национальную) не всегда приветствую, но на такие вещи, как на гей-прайды, я смотрю исключительно как на позитивное шоу! .

Именно так, исподволь, и происходит подмена понятия ценностей. Сначала как шутка, потом как норма, далее как закон.

VSVS 29.03.2013 14:56

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 216022)
Именно так, исподволь, и происходит подмена понятия ценностей. Сначала как шутка, потом как норма, далее как закон.

А о каких ценностях речь? Для меня одна из главных ценностей - это "прайвиси" человека, его свободы и неприкосновенность частной жизни! И мне совершенно наплевать, кто с кем спит (разумеется, если речь не идет о насилии или о несовершеннолетних).

Еще Раневская заявила по поводу советских репрессий против гомосексуалистов: «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой!». :bj::ay:

КонстантинЪ 29.03.2013 15:06

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Ссылаться на Раневскую как на авторитет в подобных вопросах, действительно можно только в шутку. )
Т.е. Вы бы считали нормальным и не имели ничего против, если бы Вашего сына (не дай Бог конечно) трахал бы в зад крепкий чёрный парень?

Sher 29.03.2013 16:03

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 216045)
Т.е. Вы бы считали нормальным и не имели ничего против, если бы Вашего сына (не дай Бог конечно) трахал бы в зад крепкий чёрный парень?

уупсс, какие выражения для учителя словесности))
А если тот же грубый по Вашим описаниям процесс был бы по отношению к Вашей дочери -это нормально?

Svetlika 29.03.2013 16:07

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 216045)
Т.е. Вы бы считали нормальным и не имели ничего против, если бы Вашего сына (не дай Бог конечно) трахал бы в зад крепкий чёрный парень?

Так, почему сразу чёрный и почему сразу гипотетического сына? Может, это сын трахает в зад милого белого мальчугана?

Тема - буэ, даже до цирка не дотягивает

Mongoose 29.03.2013 17:09

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 215869)
ЗЫ Транспарант в руки.

Я бы даже наверное сказала "Транспарантом по жопе!", но модераторы отчего-то игнорируют очевидный спам. :bk:
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 215910)
Каждый человек имеет право на гомофобию!

При всём моём пристрастии к девочкам, тех кто балуется под хвост недолюбливаю.
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 215991)
А вот всякие ЛГБТ-сообщества, проводящие митинги, парады и прочие, приравниваю к свидетелям иеговым, к людям, навязывающим своё вегетарианство, навязывающим свою религию, к фашистам и подобным дебилам. Чужая постель никого не касается, пока в неё не тащат насильно. То, что делает ЛГБТ, это как раз насильное запихивание общества в свою постель

Вряд ли можно сказать точнее.
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216007)
толерантность

Вот было же раньше хорошее, правильное и точное слово "лицемерие". Нет же, придумали зачем-то мyдацкое слово "толерантность".
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216007)
А я рад, что уже давно не живу в СНГ и мыслю несколько шире... на такие вещи, как на гей-прайды, я смотрю исключительно как на позитивное шоу! Как, впрочем, на них смотрят большинство проживающих на Западе людей... и гей-прайды становятся общегородскими праздниками, карнавалами, на которые все горожане вместе с детьми (!) с удовольствием ходят, посмотреть и пофотографироваться.

Почему нельзя сделать такие же замечательные шоу гетеросексуальной направленности? А на парады-карнавалы зоофилов, педофилов, каннибалов и некрофилов - тоже будешь с удовольствием ходить с детьми как на праздник, пофотографироваться? Давай, раскрой всю широту своей мысли.
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 216022)
Именно так, исподволь, и происходит подмена понятия ценностей. Сначала как шутка, потом как норма, далее как закон.

" - Рабинович, почему Вы уезжаете?
- Понимаете ли, при Брежневе за это сажали. При Андропове это лечили. При Ельцине это стало нормой. Сейчас это уже всем навязывают. Я таки хочу уехать раньше, чем это станет обязательным для всех!" ©
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216031)
А о каких ценностях речь? Для меня одна из главных ценностей - это "прайвиси" человека, его свободы и неприкосновенность частной жизни! И мне совершенно наплевать, кто с кем спит (разумеется, если речь не идет о насилии или о несовершеннолетних).

Неприкосновенность частной жизни - это очень хорошо. Можно ли считать все эти размахивания радужными флагами, пополам с завываниям об ущемлении прав ..., под шумы ...-парадов, вторжением в мою личную жизнь? Можно ли считать нарушением моих прав порицание толерастами всех мастей того, что я вещи называю своими именами - ...называю ...apасами?

Boroda 29.03.2013 17:15

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Тут все намного проще и сложнее... Права и т.д. ... Все это фигня! Есть планы по уменьшению кол-ва населения земли и они отлично исполняются... Ценность? Ценность одна! - ЖИЗНЬ... И возрождение жизни на земле возможно по формуле М+Ж, но никак не М+М или Ж+Ж - это же элементарно. И все было бы ничего, если бы это все это противоестественное так не освещалось и не пропагандировалось. Ведь общество так называемых меньшинств растёт. Давайте не будем думать о сегодняшнем дне и даже не о завтрашнем, взглянем вперед на пару веков, к чему это может привести? К вырождению человечества, как минимум, к исчезновению как максимум.

Mongoose 29.03.2013 17:31

Re: Гомофобия и Права Человека
 
" - Сынок, хватит гулять. Иди домой!
- Уже иду, папа!
- Я не папа, я мама!
- Да вас, пидapасов, хрен разберёшь!" © :ag:

VSVS 29.03.2013 17:33

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

Почему нельзя сделать такие же замечательные шоу гетеросексуальной направленности? А на парады-карнавалы зоофилов, педофилов, каннибалов и некрофилов - тоже будешь с удовольствием ходить с детьми как на праздник, пофотографироваться? Давай, раскрой всю широту своей мысли.
Очень заметно, что агрессивная мадам ни разу не была на гей-прайде, а слышала о них лишь от бабушек в троллейбусах .

Savannah 29.03.2013 17:36

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Галка, секс меньшинство ты наше, ты где про*бывалась все дни? ))
Я, между прочим, соскучилась )

Svetlika 29.03.2013 17:56

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216117)
Очень заметно, что агрессивная мадам ни разу не была на гей-прайде, а слышала о них лишь от бабушек в троллейбусах .

Объясни смысл гей-парада.

Mongoose 29.03.2013 18:00

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216117)
Очень заметно, что агрессивная мадам ни разу не была на гей-прайде, а слышала о них лишь от бабушек в троллейбусах .

Очень заметно, что ты на вопрос не ответил.
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 216120)
Галка, секс меньшинство ты наше, ты где про*бывалась все дни? ))
Я, между прочим, соскучилась )

Привет, Фли. :aj: Я тоже соскучилась. :ah: Дела-заботы были. :bk: Я тебе попозжа расскажу. :ad:

VSVS 29.03.2013 18:22

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Гей-прайд - это, прежде всего, праздник, карнавал! Красочное шоу с совершенно безобидными фриками всех мастей, со сценами и танцполами, на которых играют лучшие ди-джеи. Никто друг друга там не ***.

Для чего нужны такие мероприятия? Во-первых, геи вправе заявить о себе, что они существуют, что ничего противоправного они не совершают, что они не хотят больше жить в подполье. Во-вторых, это снятие напряжения, иногда довольно опасного. К примеру, живет на свете 50-летний дядька, но внутри он ощущает себя 15-летней школьницей. Да пусть он раз в год пройдет по главной улице в костюме школьницы и выпустит пар, вместо того, чтобы копить это в себе... ибо подобное подавление может привести к чему угодно, к сумасшествию и даже преступлениям.

И - да, если даже это будет парад тех же зоофилов... Ну почему нет? Ясное дело, что они не будут на центральной площади трахать козу, это в любом случае будет безобидным шоу, так почему бы не сводить детей, не поразвлечься и не похихикать.

У меня на странице есть подробный рассказ про шикарный, мегамасштабный гей-прайд в Мехико, с сотнями тысяч участников и более миллиона зрителей. Участники шествовали по главной улице, а центральная сцена была на главной площади страны, перед президентским дворцом. И никто не жаловался! Несколько фото выложу и здесь в "Разном".

Svetlika 29.03.2013 18:30

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216128)
Гей-прайд - это, прежде всего, праздник, карнавал! Красочное шоу с совершенно безобидными фриками всех мастей, со сценами и танцполами, на которых играют лучшие ди-джеи. Никто друг друга там не ***.

Это можно назвать парадом-маскарадом, и это не будет вызывать негатива у масс. Ещё раз, никому не нравится, когда ему что-то навязывают. Особенно если это секс, религия и политика. Сравнивать с другими тематическими парадами некорректно.

Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216128)
Для чего нужны такие мероприятия? Во-первых, геи вправе заявить о себе, что они существуют, что ничего противоправного они не совершают, что они не хотят больше жить в подполье.

Если б они не орали на весь мир, что их угнетают, на них бы внимания не обращали. А так сами нарываются на тонны негатива.

Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216128)
И - да, если даже это будет парад тех же зоофилов... Ну почему нет? Ясное дело, что они не будут на центральной площади трахать козу, это в любом случае будет безобидным шоу, так почему бы не сводить детей, не поразвлечься и не похихикать.

А, *****!!! Мерзость! Какая мерзость! Давайте сделаем парад убийц, они не будут убивать прям на параде, но нарисуют плакатиков и раздадут конфетки!!!

Boroda 29.03.2013 18:32

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Собрать всех ииии ... буратино TOS пли!!!!1

Svetlika 29.03.2013 18:33

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Готовь напалм, Борода.

fia 29.03.2013 18:38

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216128)
Гей-прайд - это, прежде всего, праздник, карнавал! Красочное шоу с совершенно безобидными фриками всех мастей, со сценами и танцполами, на которых играют лучшие ди-джеи. Никто друг друга там не ***.

Для чего нужны такие мероприятия? Во-первых, геи вправе заявить о себе, что они существуют, что ничего противоправного они не совершают, что они не хотят больше жить в подполье. Во-вторых, это снятие напряжения, иногда довольно опасного. К примеру, живет на свете 50-летний дядька, но внутри он ощущает себя 15-летней школьницей. Да пусть он раз в год пройдет по главной улице в костюме школьницы и выпустит пар, вместо того, чтобы копить это в себе... ибо подобное подавление может привести к чему угодно, к сумасшествию и даже преступлениям.

И - да, если даже это будет парад тех же зоофилов... Ну почему нет? Ясное дело, что они не будут на центральной площади трахать козу, это в любом случае будет безобидным шоу, так почему бы не сводить детей, не поразвлечься и не похихикать.

У меня на странице есть подробный рассказ про шикарный, мегамасштабный гей-прайд в Мехико, с сотнями тысяч участников и более миллиона зрителей. Участники шествовали по главной улице, а центральная сцена была на главной площади страны, перед президентским дворцом. И никто не жаловался! Несколько фото выложу и здесь в "Разном".

А неужели так мало хорошего в нашем мире, что красочные парады должны быть посвящены девиациам и сексуальным извращениям?
Ах, еще и детей наших не забудем, чтобы это все у них ассоциировалось с ярким креативным позитивом и праздником жизни...
У них щас и так четких ориентиров нет, примеров достойных, для подражания все меньше, а тут...

VSVS 29.03.2013 18:45

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Почему-то не грузятся фотки(((((( вы бы сами всё увидели и оценили!

Mongoose 29.03.2013 19:05

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216128)
Во-вторых, это снятие напряжения, иногда довольно опасного. К примеру, живет на свете 50-летний дядька, но внутри он ощущает себя 15-летней школьницей. Да пусть он раз в год пройдет по главной улице в костюме школьницы и выпустит пар, вместо того, чтобы копить это в себе... ибо подобное подавление может привести к чему угодно, к сумасшествию и даже преступлениям.

Вот к примеру, живёт такой дядька, ощущает себя Наполеоном, и его помещают на дурдом. А вот ежели 15-летней школьницей, то тут конечно случай особый, да - без парада ну просто никак не обойтись. Ну и про выпускание пара, тоже интересно. Вот, к примеру, гражданин Чикатило Андрей Романович, тоже снимал напряжение и выпускал пар по своему. Но почему-то никто не оценил его уникальности, и гражданина Чикатилу немножко расстреляли.
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216128)
И - да, если даже это будет парад тех же зоофилов... Ну почему нет? Ясное дело, что они не будут на центральной площади трахать козу, это в любом случае будет безобидным шоу, так почему бы не сводить детей, не поразвлечься и не похихикать

Тема педофилов, некрофилов и каннибалов, равно как и показательных парадов в защиту их прав и заявления об их существовании, не раскрыта.
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216128)
У меня на странице есть подробный рассказ про шикарный, мегамасштабный гей-прайд в Мехико, с сотнями тысяч участников и более миллиона зрителей. Участники шествовали по главной улице, а центральная сцена была на главной площади страны, перед президентским дворцом. И никто не жаловался! Несколько фото выложу и здесь в "Разном".

Рассказами, фотографиями и видерепортажами с парадов со всего мира пестрит весь Интернет. Но твой-то репортаж, конечно же будет уникальнейшим и вовсе непохожим на другие.
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 216130)
Если б они не орали на весь мир, что их угнетают, на них бы внимания не обращали. А так сами нарываются на тонны негатива.

Вот! Вот ты понимаешь!!! Наxeр они никому не сдались эти жопотрахи, пока они в тихую огуливают друг друга! Почему я, лесбиянка, не веду себя как идиотка - не бегаю по пидapас-парадам и не ору на каждом углу об ущемлении своих прав, никого никуда не агитирую и не веду никакой пропаганды своих постельных пристрастий? А ведь тоже вроде бы меньшинство - вполне могла бы.

VSVS 29.03.2013 19:13

Re: Гомофобия и Права Человека
 
А, лесбо? Тогда всё понятно! Не вижу смысла более дискутировать....... С матерыми "зечками" и то был бы более осмысленный и менее агрессивный разговор, чем с совковыми лесбо:ac:

Savannah 29.03.2013 19:16

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

VSVS писал (а) (Сообщение 216151)
А, лесбо? Тогда всё понятно! Не вижу смысла более дискутировать....... С матерыми "зечками" и то был бы более осмысленный и менее агрессивный разговор, чем с совковыми лесбо:ac:

Разрыв шаблона прошел болезненно )))

А что, совковые лесбо не любят раскрашенных nидаpков? Они мудры, эти суровые женщины ))

Уфо-Раптор 29.03.2013 19:17

Re: Гомофобия и Права Человека
 
а это интересно. толерантность к сексуальным меньшинствам это культурный прогресс или регресс.
по моему вопрос не из легких

Elenn 29.03.2013 19:20

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Педофилов бы резала пилочкой доя ногтей...Особенно тех кто совсем маленьких (до 15 лет) растляет... С особым удовольствием орудовала бы чем ни будь режущим....

Boroda 29.03.2013 19:26

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Каждый др..т как он хочет, но зачем об этом кричать на каждом перекрестке... ? И вообще, это НЕ нормально, и ни к чему хорошему по факту привести не может, так зачем кричать на весь Мир, как это красиво и хорошо. Херово это братцы кролики, и Галочка не спроста ушла в другую религию, уверен не от хорошей жизни, надо просто капнуть поглубже, не нам конечно, а может проф. специалисту психоаналитику... А еще лучше встретить хорошего, настоящего мужчину, а не его подобие... И думаю религия пошатнется. А вообще, противно.

Savannah 29.03.2013 19:26

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Раньше гомосятина была уголовно наказуемым деянием. Раньше растление детей до 16 (шестнадцати!!!!) лет было уголовно наказуемым деянием.
Что у нас сейчас? Гомосятина теперь всего лишь право человека. А растление малолетних считается преступлением, если малолетнему еще нет 14 (четырнадцати!!!!).
В ожидаемом будущем предполагаю, что начнутся пропаганды педофил-парадов и борьба за их права. Цивилизация, чо.

Уфо-Раптор 29.03.2013 19:29

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 216158)
Раньше гомосятина была уголовно наказуемым деянием. Раньше растление детей до 16 (шестнадцати!!!!) лет было уголовно наказуемым деянием.
Что у нас сейчас? Гомосятина теперь всего лишь право человека. А растление малолетних считается преступлением, если малолетнему еще нет 14 (четырнадцати!!!!).
В ожидаемом будущем предполагаю, что начнутся пропаганды педофил-парадов и борьба за их права. Цивилизация, чо.

не нужно все мешать в кучу. речь идет о совершеннолетних людях. сажать взрослых людей за то что они друг друга трахают - это как то дико просто

Savannah 29.03.2013 19:30

Re: Гомофобия и Права Человека
 
А раньше было не дико.
Еще чуть чуть времени пройдет, и детей трахать будет не дико. Вот увидишь. Человек такая скотина, что ко всему привыкает..

Шопоголик 29.03.2013 19:32

Re: Гомофобия и Права Человека
 
да никто ничего не пропагандирует, мне кажется вы начали путать секс меньшинства с педофилами, это совершенно разные люди, и почему считают что деток могут растлить только геи или лесбиянки, как по мне что они никому не мешают, есть и есть и принять их стоит как данность. А запрещая мы наоборот вызываем интерес, запретный плод...

Savannah 29.03.2013 19:34

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

Шопоголик писал (а) (Сообщение 216162)
А запрещая мы наоборот вызываем интерес, запретный плод...

У меня нет интереса. И не будет, даже если обзапрещаются. Но я тетка уже взрослая..

Не забываем, что вместе с педарасней гордо рядом вышагивает наркота. И уж на нее подсаживают куда крепче и надежнее..

Svetlika 29.03.2013 19:37

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

Шопоголик писал (а) (Сообщение 216162)
да никто ничего не пропагандирует, мне кажется вы начали путать секс меньшинства с педофилами, это совершенно разные люди, и почему считают что деток могут растлить только геи или лесбиянки, как по мне что они никому не мешают, есть и есть и принять их стоит как данность. А запрещая мы наоборот вызываем интерес, запретный плод...

Да про педофилов это уже пошёл оффтопик) если ещё и педофилы свои парады проводить начнут, то я, пожалуй, выйду на улицу с бензопилой, и, уверена, меня многие поддержат)

alienora 29.03.2013 19:38

Re: Гомофобия и Права Человека
 
так они не сейчас появились-что значит пройдёт чуть чуть времени? прошли века. а геи и лесбиянки до сих пор живы. вот и всё. Пока существует секс-существуют отклонения от того,что принято считать нормой.

Уфо-Раптор 29.03.2013 19:39

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 216161)
А раньше было не дико.
Еще чуть чуть времени пройдет, и детей трахать будет не дико. Вот увидишь. Человек такая скотина, что ко всему привыкает..

в нашем уголовном кодексе существуют следующие критерии оценки вреда, который наркотизация наносит обществу.
применение - человек, применяющий наркотики не преступник. он больной.
распространение - приобщение здоровых людей к этому источнику больезни. это уже преступление, за которое существует уголовная ответственность.
сбыт - распространение с целью наживы. в нашей республике за это грозит самое суровое наказание, вплоть до пожизненного заключения.
то же можно отнести и к гомосексуализму - чешется у педика срака - ну пусть себе ее тихонько чешет ни ком не мешает.
а вот гей парад, или иная форма рекламы - это уже распространение, закон должен противодействовать этому, пусть и не так сурово как в случие наркотиков.
но все же это средство растления общества. реклама порождает желание, особенно у не опытной молодежи.
и наконец последнее - распространение с целью наживы. можно понять что кто то на этом делает бабки, особенно в СМИ. вот тут государство должно быть предельно серьезно.

Svetlika 29.03.2013 19:40

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 216166)
так они не сейчас появились-что значит пройдёт чуть чуть времени? прошли века. а геи и лесбиянки до сих пор живы. вот и всё. Пока существует секс-существуют отклонения от того,что принято считать нормой.

Да, но так все сошлись во мнении, что пусть себе трахают кого хотят (в рамках хомо сапиенс и совершеннолетия), расхождения только в том, добро или зло гей-парады, которые являются пропагандой извращений.

Savannah 29.03.2013 19:43

Re: Гомофобия и Права Человека
 
Цитата:

Раптор писал (а) (Сообщение 216167)
в нашем уголовном кодексе существуют следующие критерии оценки вреда, который наркотизация наносит обществу.
применение - человек, применяющий наркотики не преступник. он больной.
распространение - приобщение здоровых людей к этому источнику больезни. это уже преступление, за которое существует уголовная ответственность.
сбыт - распространение с целью наживы. в нашей республике за это грозит самое суровое наказание, вплоть до пожизненного заключения.
то же можно отнести и к гомосексуализму - чешется у педика срака - ну пусть себе ее тихонько чешет ни ком не мешает.
а вот гей парад, или иная форма рекламы - это уже распространение, закон должен противодействовать этому, пусть и не так сурово как в случие наркотиков.
но все же это средство растления общества. реклама порождает желание, особенно у не опытной молодежи.
и наконец последнее - распространение с целью наживы. можно понять что кто то на этом делает бабки, особенно в СМИ. вот тут государство должно быть предельно серьезно.

Ну вот, ты и сам понимаешь, что это все лицемерие и желание отжать бабло.
Раньше все это было под запретом, можно было на подпольном порно заработать. А сейчас прочухали, что если легализовать - бабосов будет больше, вот и легализовали. А всякие идиоты "не такие как все" прут на эти парады.. Расходники..

alienora 29.03.2013 19:47

Re: Гомофобия и Права Человека
 
не знаю.что сказать. если бы мой сын заявил.что он любит парня-а чем он хуже того ребенка,что убил человека и тоже твоё дитя. неужели мы не простим?
-------- Добавлено в 19:47 -------- Предыдущее было в 19:44 --------
это я к тому что нужно быть терпимее,ну нет у меня в родственниках человека нетрадиционной ориентации-не могу сказать ничего. слушаю чайковского-про него тоже говорили гей.
не судите то-о чем не имеете личного представления.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot