Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Предложения по форуму (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9442)

TheTeacher 30.01.2011 10:27

Предложения по форуму
 
Вложений: 2
- Размер шрифта в левой колонке (под ником) сделайте чуть меньше, сливается, или шрифт смените.

- Кнопки "Спасибо" и "Фууууу" может стоит сделать в таком стиле?

- Если заголовок сообщения пустой - нет смысла его показывать (см. вложение 1)

- "Отправить сообщение ICQ" сделать перед кнопкой "На форуме"/"Вне форума". Мелочь, а место на экране экономит (вложение 2)

Кёльхен 30.01.2011 10:39

Зачем вообще эта кнопка фу? не вижу в ней никакого смысла. Только служит поводом для флуда.

korvin 30.01.2011 12:21

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 88157)
Зачем вообще эта кнопка фу? не вижу в ней никакого смысла. Только служит поводом для флуда.

а я считаю эту функцию полезной.
легко выразить свое отношение к написанному.
и флуда как раз меньше станет.

Родная Природная 30.01.2011 12:32

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 88146)
- Размер шрифта в левой колонке (под ником) сделайте чуть меньше, сливается, или шрифт смените.
...

Админ уже пробовал. Говорит не получается.

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 88176)
...
и флуда как раз меньше станет.

Да, это попытка уменьшить кол-во флуда.

Elenn 30.01.2011 12:59

хочу смайлов побольше. мало мне))))))))))

PMR 30.01.2011 21:30

Учту, появиться время, займусь, хотя это довольно сложновато мне, я как формируются шаблоны на булке не втыкал.

Лёха 31.01.2011 14:35

вот ещё кнопка фууу!!!

http://forum-pmr.net/showpost.php?p=88446&postcount=73

PMR 31.01.2011 14:39

А кнопочка спасибо?
И руки с большим пальцем нет.
А все предложения, что написал TheTeacher я сделал :)

TheTeacher 04.02.2011 23:32

Цитата:

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.
Переведите эту фразу на главной - для новичков как-то страшновато на английский натыкаться

PMR 05.02.2011 01:31

А где Вы её нашли?

Добавлено через 1 час 41 минуту
Разобрался, сделал

alienora 05.02.2011 01:36

А можно кнопочки все в розовом цвете сделать?

Мистер-Х 06.02.2011 11:26

Админ, вообще то ветеранам форума можно было бы разрешить прямые ссылки в подписи....и мне до 3,14.3.ды розовый цвет кнопочек фу

alienora 06.02.2011 11:31

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 89757)
Админ, вообще то ветеранам форума можно было бы разрешить прямые ссылки в подписи....и мне до 3,14.3.ды розовый цвет кнопочек фу

вам фу,а будет гламурно)) еще можно блёстки добавить))) :ab:

Мистер-Х 06.02.2011 11:35

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 89761)
вам фу,а будет гламурно)) еще можно блёстки добавить))) :ab:

я же сказал.....мне до....3.14....лампочки. А вы гламурьтесь сколько влезет.....

Soap 06.02.2011 11:37

И чтоб на каждой прямой линии были рюшечки, а логотип форума заменить на плюшевого мишку.

alienora 06.02.2011 11:59

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 89763)
И чтоб на каждой прямой линии были рюшечки, а логотип форума заменить на плюшевого мишку.

Наконец то Вы заговорили не простом человеческом языке без научной фантастики)))) :ab:

Кёльхен 06.02.2011 13:18

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 89761)
вам фу,а будет гламурно)) еще можно блёстки добавить))) :ab:

alienora, вы точно брюнетка?:ab:

alienora 06.02.2011 13:43

я шатенка,достаточно светлая шатенка

к******* 07.05.2011 14:31

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 89788)
alienora, вы точно брюнетка?:ab:

:bj::bj::bj::bj:

Soap 07.05.2011 14:38

Ужасно не удобно то что стоит лимит на количество картинок в посту. Я не понимаю для чего это надо. Форум картинки не грузят, они обрабатываются браузером на компах, серв выдаёт только ссыль на них. Вложения, да, занимают место на серве. Можно поставить лимит на вложения в посту, но снять на изображения.

Предлагаю создать раздел типа "Картинки" куда не будут заходить те кто платит за трафик. Таким макаром форум станет более привлекательным, посты не будут резаться по количеству картинок, а основной трафик будет в одном разделе.

PMR 07.05.2011 21:54

А где в движке разница между загружаемыми картинками и вложениями?
Ну и 100 внешних ссылок на картинки с других сайтов - это уже санкции от поисковых систем, линкпомойка.

Soap 07.05.2011 22:50

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 101583)
А где в движке разница между загружаемыми картинками и вложениями?

а фиг его знает, на каждом движке немного по разному наверно.
В 4.08 так. Вложения:

http://s015.radikal.ru/i333/1105/60/7d875ce7827f.jpg

Изображения:

http://i061.radikal.ru/1105/45/8740b2629e3c.jpg

Здесь же, только немного ниже

http://s40.radikal.ru/i088/1105/76/05248acaccd8.jpg

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 101583)
Ну и 100 внешних ссылок на картинки с других сайтов - это уже санкции от поисковых систем, линкпомойка.

Может и так, точно не могу сказать. Но боты умные заразы, в момент палят что картинки, а что нет. И у них там алгоритм хитрый помойки от цитирования отличать, они и контекст палят (обоснованная ссылка или пост-грязища), если ссыль обоснована то поднимает рейтинг обоим (на кого ссылаются конечно больше). Но поручиться правой рукой не могу за слова, так что говорю как сам понимаю.
Можно ФАГ написать как радикалом пользоваться и если картинок не очень в посту много то просить на ФО перезаливать, чтоб от нефиг делать кому то ТИЦ поднимать. От ФО точно не банят и мусоркой не считают.

alienora 07.05.2011 23:04

Вложений: 1
Вложение 5770

весна. распустились цветы. поклонники рассылают признания....

PMR 07.05.2011 23:24

За оскорбления на форуме, даже в личке - бан. Смотрим правила.

к******* 07.05.2011 23:27

Вот как то не логично?
В темах не ругайся в личке не ругайся )))))))))) А как же тогда ругаться то )))))

А эта красна шапка радоваться должна что ей вообще что то написали))))))))))) Вон видишь хвастается ))))))))))) Что мол я такая и на меня мужчины смотрят )))))))))) Умора ))))))))

PMR 07.05.2011 23:28

Ругайтесь вне форума. Аськи, скайпы, мобильные в помощь. Встречайтесь лично, а тут у меня на форуме нельзя.
Вот такой я злой и вредный админ.

к******* 07.05.2011 23:34

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 101605)
Ругайтесь вне форума. Аськи, скайпы, мобильные в помощь. Встречайтесь лично, а тут у меня на форуме нельзя.
Вот такой я злой и вредный админ.

Админ ))))))))))) Ну забанишь что дальше то ))))))))))) Только еще больше раззадоривать банами этими к тому что б человек был агрессивен )))))))))) Получается что вместо порядка ты устраиваешь тот же хаос)))))))))) Сам не понимая этого ))))))))))) Приду ж и снова напишу что думаю и тому кому хочу написать выскажу ))))))))))) Ни в скайпе ни в реале желания общаться нет у меня так что форум для того что б общаться и не надо нагнетать )))))))))))))))

P.S. Да уж злой и вредный )))))))))) Ты в курсе да что русских не надо злить))))))))))) последствия .......... ну ты в курсе)))))))))))))))))))

Soap 07.05.2011 23:34

PMR, а толку то клонов банить без первоисточника? Так ветряные мельницы не победить.

PMR 07.05.2011 23:36

Зло должно быть наказано. Иначе оно чувствует вседозволенность и увеличивается. Я так считаю.
Твоё небо или будет общаться на форуме по правилам, если оно хочет тут общаться, или будет все время в бане.

Soap, а как забанить первоисточник? Научите :)

alienora 07.05.2011 23:39

не ругайтесь вы так из за меня ))

к******* 07.05.2011 23:42

ООООООООООООО как вас Небо то )))))))))))))
Ну давайте выработайте план стратегический как же вам его одолеть то ))))))))) Во мужики пошли )))))))) Не до женщин им )))))))))

Soap 07.05.2011 23:49

Цитата:

а как забанить первоисточник? Научите :)
Так ведь Родная Природная умеет клонов вычислять, Желанная тоже. Я айпишников не вижу, по этому только по наитию различаю откуда ветер дует, а оно может оказаться и не так вовсе. Так что это не моя борьба, форум Ваш, Вам и карты в руки.

к******* 07.05.2011 23:58

ох ох ох борьба ))))))))))
Дурь это, а не борьба)))))))))

PMR 08.05.2011 00:00

Так айпишники можно менять.
А я клонов не баню, если они ведут себя по правилам форума.

Soap 08.05.2011 00:25

Цитата:

А я клонов не баню, если они ведут себя по правилам форума.
По этому и имеем то что имеем (на мой взгляд).
За другое мнение банить не в коем случае нельзя, если мнение адекватное. Знаю, сейчас будет буря негодования, но Желанная пример живой - что думает человек то и говорит, говорит честно и прямо, я её за это сильно уважаю. Правда бывает через край она прямо говорит, вот над этим нужно поработать... Но она не врёт! А каждый созданный клон это враньё - типа "голос из толпы". И что таким голосом можно сказать? Пакостничать так только можно, сраться с кем то, накручивать репу, создавать видимость толпы в надежде на то что кругом одни тупые со стадным чувством, и все накинутся на оппонента скопом. Человек создавший себе клона не честен по натуре своей, от своего имени говорить боится, зато лапши навешать - легко. В жизни я таких не уважаю, это пустозвоны. Нужны ли такие на форуме? На моём лично форуме такие не нужны. По этому я в вопросе клонов категоричен.
Люди бывают разные, а бывают ещё и всякие.

к******* 08.05.2011 00:50

Соап ваши возвания театральщиной веют реальности не чувствуется.))))))))))))
Реклама скрытая Вашего форума ))))))))) это забавно ))))))))))))
Все остальное вода........... :ab:

PMR 08.05.2011 00:53

Кстати Желанную с её клонами я банил только за оскорбления форумчан, а не за выражение своего мнения. А бывают ситуации, когда человек забанен, но хочет общаться на форуме, и уже под клоном ведет себя нормально. За "натуру" я не баню.

Soap 08.05.2011 01:41

Цитата:

За "натуру" я не баню.
Это я вижу, меня не легко терпеть, но в бан пока ещё не влетал, по этому (не по тому что не банили) и ресурс этот посещаю. Всё таки свобода слова тут есть и это радует. Дерьмо бы почистить и хорошим форумом бы стал, а в данное время и не вашим и не нашим как то получается.

К**** 08.05.2011 07:49

ЗАГОТОВЬТЕ ХОТЯ БЫ СЕРЕБРЯНЫХ пУЛЬ ...А ТАК ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО В ЛИЦЕ НЕБА ВАМ НЕ ОДОЛЕТЬ
АХ ДА...И БЕЗ пЛАНА D НЕ ОБОЙТИСЬ...ОБЫЧНО-ЭТО САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ
И АпТЕЧКУ пЕРВОЙ пОМОЩИ С ОГНЕТУШИТЕЛЕМ НЕ ЗАБДЬТЕ(огнетушитель порошковый чтобы короткого замыкания в рядах борцов со злом не случилось)

к******* 08.05.2011 07:52

То на "ведьм " охота теперь вот на Небо ))))))))))
Неугомонные какие )))))))))

http://www.youtu.be/watch?v=dYY0oCPKXEY&feature=related

Временная гостья 08.05.2011 13:39

Я иногда по ночам не сплю, по некоторым причинам, и вижу те сообщения, которые утром Администрация удаляет. boris2011 ( он же по всей вероятности Юрий), запостил ссылку в отместку за то, что Вы не хотите удалить его темы о бодибилдерше Вике. Почему Вы не удалите эти темы? Вас же просят....

А девушка я любопытная, в ссылку заглянула. М-даааааааа.....:ck:

Некоторым больше никогда и ничего не стоит писать о любви и высоких чувствах.... Лучше не пишите, чесслово....

Во избежание кривотолков - я не Вас, Родная Природная имею в виду. Ни в коем случае)))

Временная гостья 08.05.2011 13:47

Предлагаю разрешить постоянным давать активные ссылки. Не думаю, что в таких ссылках будет содержаться что-то кроме информации в разрезе полемики. Все-таки удобней когда ссылка активная.

alienora 08.05.2011 14:25

Я так поняла,что это сказано в шутку? )))
Вы не одна туда заглянули, и что там интересного? Были бы Ваши фото доступны или мои ,про нас тоже бы сюжет смастерили недоброжелатели,если таковые имеются. Это интернет-то есть-грязь-отсутствие наказания за нанесение оскорбления личности . Жаль что у нас нет такого законодательства,как кажется есть в РФ.... Хорошо еще правила на форумах существуют ,и более менее сдерживают людей с начальной стадией шизофрении,у которых доступ к интернету наравне со здоровыми.
( А вообще мне кажется,что в реале они не такие уж шустрые и активные. Анонимно виртуально "нагадить"-это предел их возможностей.)

Добавлено через 26 минут
По поводу любви- я думала,Вы более широких взглядов,такие отличные философские посты у Вас,Временная Гостья, а как коснулось темы любовных отношений -оказывается куча комплексов. :aa:

Временная гостья 08.05.2011 14:25

Дело даже не в этой ссылке. Два года я натыкаюсь в интернете то здесь, то там на некоторую гм... информацию. Достаточно, чтобы понять искренность /или лицемерие/.
Поэтому и советую больше не писать...

Р.S. Вы мне уже поднадоели.... уж извините.
Цитата:

По поводу любви- я думала,Вы более широких взглядов,такие отличные философские посты у Вас,Временная Гостья, а как коснулось темы любовных отношений -оказывается куча комплексов.
Вы видимо, не совсем правильно воспринимаете мои посты, иначе бы поняли, что мои взгляды на любовь отнюдь не столь широки....

alienora 08.05.2011 14:43

Мне очень неприятно,когда пытаются унизить человека,кем бы он тебе ни был в общении.И между врагами существуют правила чести. Мне ближе добрые ,пусть в чем то наивные люди,чем умные,но жестокие и непримиримые.

PMR 08.05.2011 15:03

Хорошо, если на странице будет 2-3 активных ссылок на качественные хорошие сайты, которым доверяют люди.
Допустимо для активных форумчан, которые на форуме от полугода.

PMR 08.05.2011 15:05

Дайте ссылку на тему про бодибилдершу Вику. Чуть почистил топики, там где есть её фото и прочее.
И вообще, в теме писали не 1 человек, не только Юра. Вот я в них писал, и не не хочется стирать то что я писал.
Прежде чем писать - нужно подумать, а стоит ли?
И еще - шантаж не приемлю.
Та анкета - подделка Юры, если Вы не поняли ))

Soap 08.05.2011 15:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 101701)
Допустимо для активных форумчан, которые на форуме от полугода.

Это Вы о Юрце? :ag:

PMR 08.05.2011 15:33

Да, уточняю, для тех, кто Вызывает доверие у меня и модераторов :)

к******* 08.05.2011 15:34

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 101711)
Да, уточняю, для тех, кто Вызывает доверие у меня и модераторов :)

Весь список огласите пожалЫчта)))))))))))))
Я записую )))))))))))))))


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot